Divider

МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРИВОРОТ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Значит так,за день до ритуала надо питаться исключительно овошами и фруктами -никакой грубой пищи!!!Затем в намеченый день нужно опустить шторы,постваить перед окном стол,постелить на середину стола белый носовой платок.Насредину платка прифигачить восковую свечу.Перед свечой поставить пол стакана воды.Вторым таким же платком покрыть голову,не завязывая,и сказать &quot-Ля,илля,ил,алла,алла экбер&quot-.Сесть перед свечой ,положить обе руки на краю платка,покрывающей стол,вверх ладонями,причем сидеть спокойно ,нешевелясь,и сосредоточенно думать не более чем о трех желаниях по отношению к тому лицу,которое желают привлечь,например:что любил,чтоб приперся на коленях,чтоб в постели мне показал -ого-го)и все такое.Далее зажечь свечу повторяя вышеприведеные слова,и затем смотреть,не моргаю,выше пламени свечи,предстовляя себе ,что этот человек здесь присутствует.Сидеть от одной до пяти минут,в продолжение 3-ех дней подряд,утром и вечером непременно ,четвертый день отдыхать.
Если не будет результата ,то повышают до 6 дней.На 7-ой отдыхают.
Перед началом действия ,нужно стараться успокоиться и не отвлекаться другими мыслями,это хорошо в лекциях по психургии сказанно.Встать перед столом,лицом к окну,еще не завещеному,повторить вышеупомянотые слова.По окончании пламя загасить пальцами.Успех зависит от искренности вызывающего.
 

Tamila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
я так поняла луна должна быть обязательно растущая.или же не имеет особого значения?мое почтение.
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Tamila я думаю что все привороты практически делаются на растущую луну
 

Tamila

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
благодарю за ответы.я так же думала.но привыкла уточнять.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Скажите, а &quot-Мусульманский приворот &quot- делается на мусульман или мусульманами? Или без разницы?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Волна пишет:Скажите, а &quot-Мусульманский приворот &quot- делается на мусульман или мусульманами? Или без разницы?
Этот обряд лучше делать людям этой веры,национальности, или в которых течёт кровь предков пренадлежавших к этой вере. Не думаю что этот обряд сработает у противоположенных лиц вероисповедания и не имеющих к данной вере, и крови ни какого отношения.
Но это, только моё мнение.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Pilar, Вы пишите, что &quot-этот обряд лучше делать людям этой веры&quot-. Извините за непонятливость, но всё таки для них или ими? С уважением...
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
&quot-Этот обряд лучше делать людям этой веры,национальности, или в которых течёт кровь предков пренадлежавших к этой вере. Не думаю что этот обряд сработает у противоположенных лиц вероисповедания и не имеющих к данной вере, и крови ни какого отношения.
Но это, только моё мнение.&quot-

Волна, всё работает прекрасно, особенно если вы христианка или иудейка. Но и у представителей других религий работает, но с меньшей эффективностью. Не будет работать у атеиста. В магии главное - вера, желание и воля, а не вероисповедание.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Ну, конечно же, если вы мусульманка, то вопросов вообще возникнуть не должно.
Почему у христиан и иудеев сработает практически одинаково, как у мусульман? Потому что это аврамические религии. Суть одна, различие лишь в некоторых догмах.
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо ArchangelAryan за разъяснение. Вы правы я не мусульманка. Моё вам почтение.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Доброй ночи, очень бы хотелось узнать.. Мой любимый мусульманин (казах), я тоже по отцу казашка, но веру приняла хритианскую.. Можете сказать, какой заговор или приворот подойдет в моем случае?
 

Виктория0801

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите,свеча все 3 дня одна?И ещё вопрос сколько раз повторять"Ля,илля,ил,алла,алла экбер"?
 

Marita

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IPSISIMUS, а с водой после ритуала что делать? Вода на протяжении всех трех дней должна быть одна и та же? Огарок свечи под деревом закопать? С уважением Marita
 

magicgirl

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
правилно будет так Ля, иллаха, иллялах, аллаху экбер.
 

Пламя 77

эти слова не имеют никакого отношения к привороту. забейте в яндексе и посмотрите их значение.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Пламя 77, метод предоставлен уважаемым Магистром, его рабочесть не подлежит сомнению.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Пламя 77 написал(а):
эти слова не имеют никакого отношения к привороту. забейте в яндексе и посмотрите их значение.

[ Post made via Android ]
Android.png


Глупый вы человек, скажу я вам. Этот приворот мусульманский есть в книге Папюса " Практическая Магия " в разделе Деревенской магии.
Слова " Ля иляха ил.... " тут не как приворот идут, а как подключение к мусульманскому эгрегору для работы и усиления.
Если бы вы хоть чуток разбирались в магии, то не писали бы глупостей!
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Глубоко уважаемый Магистр Основатель! Не сочтите за труд уточнить( может конечно глупость) перед самим ритуальным действием суру надо читать или нет? С огромным уважением(просто как то где то читала, что перед мусульманскими приворотами это делать не надо. так ли это? С огромным уважением.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Анидак Поменяйте аватарку, динамические не приветствуются на форуме
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу