Divider

МУСУЛЬМАНСКИЙ ПРИВОРОТ

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Я нижайше прошу прощения (но что бы слепить грамотную фразу) забыла добавить Глубокоуважаемый Магистр Основатель IPSISIMUS! Прошу модераторов отредактировать мое сообщение.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Анидак написал(а):
Глубоко уважаемый Магистр Основатель! Не сочтите за труд уточнить( может конечно глупость) перед самим ритуальным действием суру надо читать или нет? С огромным уважением(просто как то где то читала, что перед мусульманскими приворотами это делать не надо. так ли это? С огромным уважением.


Какую суру ? Их вообще то в Коране 114 .
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Анидак уменьшите размеры вашей аватарки.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
IPSISIMUS написал(а):
Анидак написал(а):
Глубоко уважаемый Магистр Основатель! Не сочтите за труд уточнить( может конечно глупость) перед самим ритуальным действием суру надо читать или нет? С огромным уважением(просто как то где то читала, что перед мусульманскими приворотами это делать не надо. так ли это? С огромным уважением.


Какую суру ? Их вообще то в Коране 114 .

Глубокоуважаемый Магистр IPSISIMUS! я имела ввиду защитную суру. Просто где то читала правила работы с мусульманской магией. Сначала обращаемся за разрешением к Аллаху, затем совершаем намаз, омовение(малое омовение) а потом защитную суру. Если честно в голове каша. Но данный метод мне не подойдет по очень многим причинам, но хотелось что бы в голове вместо каши наступил хоть какой нибудь порядок. С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Анидак


В Коране не одна, а много защитных сур и аятов. Каждая или несколько в определенном порядке читаются при всяких работах.
 

Анидак

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:188
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:58
Глубокоуважаемый Магистр Основатель IPSISIMUS ! Сердечно благодарю за разъяснения.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу