Divider

Мусульманский приворот.

zarine777

Re: Мульманский приворот.

Уважаемый Хахрат Вульфолайк! получается, на самом талисмане не нужно писать имена, достаточно просто их прочесть в Дуа при активации? правильно ли я поняла?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

Захра написал(а):
Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Спасибо Вам за знания и за то что терпеливо нам все объясняете. Скажите пожалуйста, если сложно найти ингредиент,как листья лотоса в данном случае, то подходят ли индийские благовония с ароматом лотоса. Благовония на 100% состоят из масла того растения, запах которого имеют.
Если нет лотоса, используйте сушеные листья розы.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

Иванова Анетта написал(а):
Уважаемый Хазрат Здравствуйте!!! я сегодня сделала этот талисман.написала прочла то что надо.но так как у меня ни когда не работают талисманы и заговоры я сделала так,поехала в мечеть.попросила Хазрата почитать мне молитвы.для здоровья и для общего блага как говорится.он когда стал читать я открыла талисман и держала его в руках.получится ли это как активация талисмана?он читал Суры: Фатиха,Нас,Фалак Ясин.и еще какие то я их уже незнаю.читал конечно для меня просто.но я подумала может это поможет активировать талисман.как вы думаете?
Данный талисман активируется произнесением вышеуказанного дуа.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

zarine777 написал(а):
Уважаемый Хазрат Вульфолайк! получается, на самом талисмане не нужно писать имена, достаточно просто их прочесть в Дуа при активации? правильно ли я поняла?
Вы поняли верно.
 

Захра

Re: Мульманский приворот.

Вульфолайк написал(а):
Захра написал(а):
Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Спасибо Вам за знания и за то что терпеливо нам все объясняете. Скажите пожалуйста, если сложно найти ингредиент,как листья лотоса в данном случае, то подходят ли индийские благовония с ароматом лотоса. Благовония на 100% состоят из масла того растения, запах которого имеют.
Если нет лотоса, используйте сушеные листья розы.
Благодарю Вас Уважаемый Хазрат Вульфолайк!!!
 

AlsyMalik

Re: Мульманский приворот.

Вульфолайк написал(а):
Захра написал(а):
Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Спасибо Вам за знания и за то что терпеливо нам все объясняете. Скажите пожалуйста, если сложно найти ингредиент,как листья лотоса в данном случае, то подходят ли индийские благовония с ароматом лотоса. Благовония на 100% состоят из масла того растения, запах которого имеют.
Если нет лотоса, используйте сушеные листья розы.

Спасибо за рекомендацию! Как всегда вовремя!
 

Altynay

Re: Мульманский приворот.

Уважаемый Хазрат Вульфолайк!!! Подскажите,пожалуйста, обязательно ли самой необходимо написать данный талисман или можно распечать? (просто я не умею писать по арабски (()

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

Altynay
К сожалению мусульманские талисманы обычно пишутся в ручную. Через старание закладывается Сила.
Тут уж ничего не поделаешь.
 

лада777

Re: Мульманский приворот.

Очень извеняюсь, конечно... что-то я совсем туплю, наверное, уважаемый Вульфолайк Хазрат, там где написано "такой-то" , "такому-то" я так и не "въехала", где чьи имена вставлять... Очень прошу, Вас, Вульфолайк-Хазрат, пожалуйста, для таких "одаренных" как я можно написать на примере. Например,Аллахумма саббит "василия" бни "марии" аля мухаббати "василий" бинти "марию".Так правильно? Заранее благодарю.С уважением.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

лада777
В начале имя привораживаемого и его матери, затем ваше имя и вашей матери.
 

Altynay

Re: Мульманский приворот.

Вульфолайк написал(а):
Altynay
К сожалению мусульманские талисманы обычно пишутся в ручную. Через старание закладывается Сила.
Тут уж ничего не поделаешь.
Спасибо большое уважаемый Хазрат Вульфолайк!
 

uslada

Well-Known Member
Регистрация:26 Окт 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Re: Мульманский приворот.

УВважаемый Хахрат Вульфолайк! Как быть если незнаешь имени матери? можно ли написать его имя просто и фамилию на крайний случай.
 

лада777

Re: Мульманский приворот.

Благодарю Вас, Вульфолайк хазрат!ДжазакаЛлаху хайран!
 

zarine777

Re: Мульманский приворот.

Уважаемый Вулфолайк! если незнаешь имени матери и родителей его вообще? как можно проделать данный ритуал?
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

zarine777
На месте имени привораживаемого и его матери говорим:
"абдикя бни абдатикя".
 

zarine777

Re: Мульманский приворот.

Благодарю Вас Уважаемый Вульфолайк! Сегодня же попробую!
 

Dream01

Re: Мульманский приворот.

Лотос написал(а):
Мира Вам и Добра Шайх Вульфолайк.
Скажите пожалуйста...какова плата за этот приворот?
Ведь как известно за все в этой жизни надо платить...
С Уважением .

Присоединяюсь к вопросу.

и еще один вопрос. К талисману относиться только то, что на белом фоне красным написано или он включает в себя еще и 2 верхние строки над ним?

Спасибо большое
 

Nailya

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:69
Адрес: Москва
Re: Мульманский приворот.

Благодарю Вас, Уважаемый Хазрат Вульфолайк! Спасибо Вам за ценные методы. С уважением.
 

Ilaha7

Re: Мульманский приворот.

Интересный методСпасибо
 

Зелим

Member
Регистрация:19 Авг 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Re: Мульманский приворот.

Уважаемый Хазрат Вульфолайк!!! Я даже не знаю с чего начать,Жизни мне не так уж повезло,Мне не было 4 годика когда я потеряла родители.Мой муж мне дал ту любовь которую я не знала, Вот теперь у меня опять беда после 15 лет брака у меня появилась соперница,Я и с этим смирились.Саперница мне травит мою жизнь.С мужем отношения похолодели.Я не знаю что делать,кому обратиться, Будьте добры пожалуйста подскажите мне ято делать.С/у Марина.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу