Divider

Муж ушел. Как вернуть?

Irina-I

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
kombinator написал(а):
Irina-I написал(а):
kombinator написал(а):
Irina-I пишет:

Недели две.

А через две недели если нет результата?
Я сегодня вечером еще накапала в вино. Торопилась читать слова, т.к он мог увидеть, получилось явно больше 7 раз! Но он выпил только один глоток из бокала. Этого достаточно? Куда девать остальное?
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вылить под дерево.
 

Irina-I

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
НЕХИР пишет:Чувства не взаимны, зачем ломать чужую волю? Просто не уважение к другому...

Простите, быть может задам тупой вопрос - а зачем тогда существует магия и привороты? Если бы чувства у всех были взаимны то таких вопросов бы не существовало как у меня Правильно? Или я что-то не понимаю во всем этом? Я же не чужого мужика пытаюсь вернуть, а мужа, с которым был чувства, любовь, и сейчас быть может она не полностью прошла. Это муж мой, с которым у нас ребенок.
 

Irina-I

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
альфия пишет:Вылить под дерево.

Ясно. А в раковину если?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Irina-I, много вопросов... значит - новичек... да еще тайну не соблюдаете...
Вам уже был дан дельный совет - обратитесь к Магистру за помщью.
 

sever

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:188
Реакции:2
Баллы:0
Согласен с Ирина-123. Соблюдайте таинство! Это один из ключей к нужному вам результату. Если что то сделали в магии, не говорите НЕ кому. В том числе тем кому вы доверяете на 100%. Да вообще никому!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:1
Баллы:0
Irina-I,действительно лучше верните его детям ,а потом посмотрите нужен он вам или нет.Вернуть можно так:
возмите два креста ,в которых венчалась пара.Перекрестите ему спину и скажите:"
как святая церковь крестами дорожит,так пусть и раб ()о своих детках дрожит .Ключ замок язык аминь аминь аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НЕХИР пишет:Хватит Разводить Флуд, Самый верный шаг обратится к Учителю, Магистру ИПСИСИМУСУ http://www.blackwarlock.com/f118-forum подскажет что к чему!



ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЭТО НЕ ТЕМА ДЛЯ ФЛУДА, ГОСПОДА!!!

Irina-1 , уважаемый модератор НЕХИР, дал Вам дельный совет. Прислушайтесь, иначе Вы получите бан лично от меня за флуд в этой теме.

Если Вы хотите исправить свою ситуацию , то обратитесь лично к уважаемому МАГСТРУ IPSISIMUSU, так как работа, по возвращению мужа в семью, далеко не простая.
 

маргарита

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Дело не в сообщениях на форуме, а в энергетике от сообщения идущей(вашей, между прочим). Вместо того, чтобы обратиться к Магистру, Вы пытаетесь решить всё способами, которых не знаете и не чувствуете. Разобраться помогут только Ведающие, Вы точно не входите в их число. Да Вам Магистр то же самое скажет по поводу человека, которого Вы называете мужем. Эмоции скоро спадут и Вы всё увидите совершенно в другом свете. Странно как то рассуждаете Вы по поводу магии. Она существует, но не только для приворотов и отворотов, а для многого другого. Вы просто иного не хотите видеть и знать. Простите, если посчитаете это мнение грубым, но зато честно!
 

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
Ну Все Вижу Тема Перешла ИЗ ПОМОЩИ МАГОВ во ФЛУДИЛЬНЮ которая начинает НАДОЕДАТЬ.

Ализа , Магистр сам подскажет как ей быть .
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Закрыто.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу