Divider

Мы не берем угощения у чужих людей

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Я бы обрадовалась, такому Дару...

Всё же, опасно, брать угощения и подарки -
с этим я согласна.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Значит бабка ошиблась,не была эта дурочка ведьмой.
Ведьма не отказалась бы.Ни-за-что .
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль


Ей,всего лишь ,надо было научиться контролировать негативные мысли.
Впрочем,как и всем,более подготовленным.))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль

На счет неподготовленности и ее решающей роли согласна. А справилась бы или нет, тут еще не известно. Все-таки Канька был настроен вполне дружелюбно и думаю они вполне могли бы договориться.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Aurelija пишет:Mvem пишет:Anie-Lill пишет:А я вообще не представляю человека, который бы отказался... Чего она испугалась? Канька же ей сразу сказал, что будет помогать.
У этой женщины не было знаний по управлению им, она бы наверно не справилась+ передача произошла не подготовленному человеку, это сыграло решающую роль


Ей,всего лишь ,надо было научиться контролировать негативные мысли.
Впрочем,как и всем,более подготовленным.))

Насколько я поняла она даже не попыталась разобраться в ситуации, а стала рубить с плеча. Глупо по-моему... Это могло бы ей очень помочь.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Anie-Lill , вот и я о том же.Такая глупая просто не может быть ведьмой,бабка все же ошиблась или уже в маразме была.)))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Aurelija, возможно бабка просто хотела избавиться наконец от мучений и готова была передать кому угодно, главное, чтобы подходил хоть в малейшей степени. А тут вот эта девушка подвернулась... Интересно, неужели она ни разу не пожалела, что вот так бездумно от всего отказалась?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Бабка умереть поскорее хотела, вот и сдыхалась на скорую руку первому встречному.
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
бабке наверно скорее умереть надо было Ведь есть поверья что пока силу колдунья не передаст тяжело мучается в агонии . А в рассказе очень интересно подмечено что этот Канька достался именно Дочке сестры героини . И самое интерстнео у героини родилась девочка и у ее сестры тоже девочка. В итоге одни девчонки . А есть такие правило если рождаются в семье одни девки то сильный этот род.(что мы видим по рассказу ) Так что бабка не дура ) передала своего монстрика - ат ут уже по нужному адресату попал кому надо было изначально .

А героиня рассказа простите стерва еще та...я в возмущена самим поведением , как можно так свою родную сестру подставить.. Если бы была истинной сестрой то помогла бы сестре избавиться от этого каньки ,расскзала бы все придумали бы вместе чего делать а то , кучу навалила простите со страху ..и убежала ... как так можно..
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Сестрица троюродная была,так что скинула ей ,глупая курица,по принципу :на те боже,что мне негоже.
 

Фауст13

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:0
Баллы:16
Почему там меня не было? Да, уваемый Mvem, я хотел уточнить это что вся колдовская сила такая?
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Да уж отказаться от помошника , и прохавать лишь то, что надо контролировать мысли негативные дурочка не додумалась( печаль да и только, тем более , что он с ней разговаривал, и наверняка бы сказал, что к чему да как управлять собой, а сестренкина доча получила подарочек не кисленький и теперь наверняка во всю крутит своим незримым помощником в личных целях))) вот люди пошли ужас ей Богу!
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Ох и Каничка)))) :cvet5:
 

safokl

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Мдэ... Мне чтоб помощника обрести 5 лет понадобилось... и то он у меня с ветреным характером... а тут так отказаться... тьфу... эх бабка,бабка...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Вот все расстраиваются,а я так за девочку маленькую рада,которой помощник достался.То ,что будет она ведьмой,ещё не факт,а защита и помощь бесценная,да и вырастет вместе,уже дружит,соответственно уже учится управлять.С малолетства оно лучше даже.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу