Divider

На богатство

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:630
Реакции:19
Баллы:0
Для этого денежного заговора вам понадобится длинная шелковая нитка красного цвета и новая игла. Нитку нужно пропустить через кусочек натурального воска, затем вдеть в иглу. Наденьте новую сорочку шиворот?навыворот и ложитесь спать. Иглу с ниткой положите рядом с изголовьем. Утром нужно подняться до рассвета. Возьмите нитку с иголкой в левую руку, правой рукой трижды перекреститесь и произнесите:

Господи Иисусе Христе Сыне Божий, помилуй мя. Аминь. Молитва моя немощна, а беззакония мои велики и сильны. Грехи подавляют меня, и немощи мои смущают меня- Ты же богат и благ, милосерд и щедр. Дай мне, Господи, не по грехам моим, а по Твоему неизреченному богатству и милосердию. Аминь.

Теперь начинайте подшивать подол сорочки (прямо на себе) и произносите такой заговор:

Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись. Я не подол подшиваю, я деньги пришиваю. Медные, серебряные, золотые, бумажные, за которые купить, за которые продать, себе взять, другому отдать, на Божью благодать. Аминь. Аминь. Аминь.

Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится. После этого денежного заговора сделайте двенадцать узлов и отрежьте нитку. Иголку с остатками нити заройте в землю, где люди не ходят, или бросьте в реку.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Мастер Михаил, ритуал просто исключительный, благодарю.
:cvet5:
 

Ариада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов благодарю, красивый обряд.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
:cvet4: Очень нужный и понятный метод. Благодарю Вас Мастер!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Михаил! вы как всегда во время с ритуалом, очень хороший ритуал, нужно обязательно сделать, только луна на убыль пошла. Благодарю :cvet5:
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Как всегда порадовали!!!!!Благодарю Вас!!!! :cvet2:
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Можно ли сделать этот ритуал в ночь на Ивана Купалу?С уважением.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Мастер,хочу спросить.так как сейчас луна ущербная,но скоро Иван Купало,то обряд все равно можно провести?или дождаться на растущую луну.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Михаил Спасов, скажите пожалуйста, по сколько раз читать молитву и заговор?
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Михаил спасибо! читала у Степановой Н.И.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Доброго времени! У меня вот такие противоречия закрались, я прошу развеять их .. вообщем...
Михаил Спасов пишет:
Нитка за иглою, деньги за мною. Нитка при игле, деньги при мне. Нитка для иглы, игла для нитки, а денежки для меня. Как нитка за иглою тянется, от иголки не отделяется, так денежки бы за мною тянулись, меня не минулись.
Но потом то мы иголку от нитки отрежем, значит получится что нитка не с иглою.. и деньги не со мною.... Да еще и иглу закопать, так... это вообще далеко нитка не с иглою)) Мы же нитку и иглой связываем словом , и себя связываем с деньгами... А так получается обратный эффект? =(
и еще с детства бабушка говорила про примету: На себе или на ком-то нельзя ничего зашивать, пришивать — память, ум зашьешь... если без этого невозможно обойтись, в рот взять ниточку и держать до тех пор, пока шьют, - примета не сбудется.. Но даже так...нитку до конца во тру все равно не удержишь, если надо зашивать пока нитка не закончится...
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
MeiLin, мне кажется, что опасения Ваши напрасны. Двенадцать узлов закрепят эту работу как надо. Так что можно смело следовать инструкции проведения этого обряда.
 

ЯС

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики подскажите пожалуйста а что с сорочкой делать потом? И Что подшивать парню ?рубашку? или ночную майку?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
ЯС пишет:Уважаемые практики подскажите пожалуйста а что с сорочкой делать потом? И Что подшивать парню ?рубашку? или ночную майку?


Вполне можно подшить майку. Майка должна хранится в доме, скрытая от всех глаз. Если я не права, то мастер Михаил меня поправит.
 

MeiLin

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
БАЖЕНА пишет:MeiLin, мне кажется, что опасения Ваши напрасны. Двенадцать узлов закрепят эту работу как надо. Так что можно смело следовать инструкции проведения этого обряда.

Спасибо что успокоили))
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер, что-то тут мне не совсем ясен процесс: "..Подшивать нужно до тех пор, пока нитка не кончится...", после того как нитка закончилась, нужно каким-то образом умудриться навязать 12 узлов да еще остаток нитки обрезать и что бы еще с иглой нитка осталась...Где же столько той нитке взяться? Может все-таки не до конца нитки подшивать, а что-нибудь оставить, но тогда это расходится с указаниями в заговоре...
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
valenta, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Михаил
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Мастер Михаил, подшиваем левой рукой, я правильно поняла? или после того как перекрестились трижды можно иглу в правую руку взять?

с благодарностью
 

Сузанна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.260
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,уважаемый Мастер Михаил!Очень понравился обряд на деньги,все ясно и понятно описано.Низкий поклон Вам,и Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу