Divider

На гарантированную удачу в торговле

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Этот заговор очень нужен частным предпринимателям, которые нанимают продавцов на свои точки. Чаще всего это совершенно незнакомые люди.И чтобы они ничего не могли прикарманить, прочтите эти слова на воду, когда нанимаете нового работника, и накапайте на него наговоренной водой:
"Две зари сходились, меж собой договорились: не брать, с места не сдвигать, от всяких рук оберегать. Руки бы каменели, глаза стекленели, ноги деревенели. Кто у раба Божьего (имя) без спросу возьмет, тот от зарниц не уйдет. Да будет так! Аминь!".


Если вы обзавелись магазином, позаботьтесь об успехе в торговле. Чтобы у вас всегда было много покупателей, поступите так. Возьмите из девяти лошадиных кормушек овса, затем от дверей двух столовых или кафе сор. Посыпьте сором и овсом у себя в магазине в углах, говоря при этом:
"Как много овса в девяти колодах, как много сора в двух харчевнях, так много покупателей в моей лавке. Аминь!".


Вам будет сопуствовать удача и успех в делах, торговле, если вы в один из четвергов выкопаете ямку у своего дома, бросите туда монетку, маленький обмылок и таракана, закопаете и скажете так:
"Сколь быстро мыло измыливается, столь быстро бы пропало мое невезенье, сколь много у худой хозяйки тараканов, столь много бы у меня было удачи и денег. Заговор на удачу, везенье зарываю, сырой землей засыпаю. Аминь!".


Есть люди, которые могут прекрасно работать с бумагами, но когда им необходимо заключить выгодный контракт или подписать договор, то есть поработать с людьми, они начинают смущаться и становятся тяжелыми на язык. Им трудно строить отношения с деловыми партнерами. Предлагаем наговор, с помощью которого вы избавитесь от косноязычия. Наговорите на воду с тремя щепотками соли и, перед тем как идти в общество, умойтесь наговорной водой:
"Уж как рады люди красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раб Божий (имя), нравился бы девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и не очень, купцам и попам и всему роду человеческому. Был бы для глаз приятен, в речах разумен. Очаровал бы их этими чарами. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь!".
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
эти заговоры надо перенести в раздел степановой
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу