Divider

НА ГРОБ КРОВЬ ПОПАЛА. РАССКАЗ И МЕТОД ОТЧИТКИ.

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.263
Реакции:1.414
Эту мистическую историю рассказал мне случайный попутчик. Не знаю, правда это или он просто пересказал услышанную где-то страшилку.

Случилось в нашей семье горе – умерла моя двоюродная племянница, повесилась от неразделенной любви, а ей было всего 14 лет. Приехали мы на похороны всей родней. Похоронами моя мать с теткой занимались.

Родители, конечно, убиты горем, вся деревня в шоке, никогда у них такого не было. А у них традиция: гроб нужно до кладбища на руках нести. Несли шесть мужиков, и я в их числе, кого поздоровей выбрали. Нести нужно было довольно далеко, минут 20 точно. Чтобы как-то отдыхать, несли табуретки. Понесем немного, на табуретки поставим, отдохнем – и опять несем.

И получилось так, что когда на табуретки ставили гроб, я руку не успел убрать и мне со всего маха его на ладонь поставили и руку распороли. Пока перевязывали, пока то-се, кровь на гроб хлестала. Получилось, что гроб весь в моей крови был. Я тогда дальше на кладбище не пошел, а повезли меня рану зашивать.

И стало мне после этого ночью казаться, будто меня кто-то зовет (а мы у них еще оставались, и спать меня положили за занавеской). Лежу я, начинаю засыпать, и как будто за занавеской кто-то начинает звать меня. Встану, посмотрю, никого нет.

Потом хуже, стала мне эта покойная девчонка сниться и звать, хотя я и не знал ее почти при жизни. Говорит выйди на улицу, мол, я тебя у бани жду, а она как раз у бани и повесилась.

В общем, стал я с иконами спать да с крестиком, хотя раньше не носил. Вроде лучше стало, но иногда приходит она ко мне во сне до сих пор.


ДАННАЯ ИСТОРИЯ ПОКАЗЫВАЕТ ЕЩЕ ОДНУ ОШИБКУ,
КОТОРУЮ ИНОГДА МОЖНО ДОПУСТИТЬ И ПОТОМ ГОРЬКО
ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.
В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА, ЕСЛИ НА ГРОБ ПОПАДАЛА КРОВЬ
ЖИВОГО, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, ПОРЕЗАЛСЯ ЧЕЛОВЕК
ИЛИ ВДРУГ С НОСА ОТ ДАВЛЕНИЯ ПОТЕКЛО, - ТО ЭТУ
КРОВЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СТАРАЛИСЬ СМЫТЬ С ГРОБА ИЛИ
ЕСЛИ ПОПАЛА НА ПОКОЙНИКА, ТО С НЕГО. ПОТОМУ
ЧТО В ИНОМ СЛУЧАЕ ПОКОЙНИК ПЕРЕТЯНЕТ ЖИВОГО
НА ТОТ СВЕТ К СЕБЕ. ВЫ САМИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО КРОВЬ
ЭТО МУМИЯ ЧЕЛОВЕКА И ВЛИЯНИЕ ИДЕТ НАПРЯМУЮ НА
ЧЕЛОВЕКА.
ТАК ЖЕ К ЭТОМУ РАЗРЯДУ ОТНОСЯТСЯ ТАКИЕ ОШИБКИ
ПРИ ПОХОРОНАХ, КОГДА ПЛАЧУТ НАД ТЕЛОМ УМЕРШЕГО
И СЛЕЗЫ ПОПАДАЮТ В ГРОБ ИЛИ НА НЕГО, ТАК ЖЕ
НИЧЕГО ХОРОШЕГО С ЭТОГО НЕ БУДЕТ.
ЕСЛИ У ВАС ИЛИ ВАШИХ РОДНЫХ БЫЛИ ТАКИЕ СЛУЧАИ,
ТО НЕПРЕМЕННО НУЖНО СДЕЛАТЬ ОТЧИТКУ ОТ ТАКОЙ
ОШИБКИ, ЧТОБЫ МИНОВАТЬ БЕДЫ.
ЗАЖИГАЮТ ТРИ СВЕЧИ И ЧИТАЮТ ТРИЖДЫ :

" ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ,
ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ.
СПАСИ ГОСПОДИ И СОХРАНИ РАБУ
СВОЮ ( ИМЯ ) ОТ ПОТЯГОТЫ И ТЯГОТЫ,
ОТ ЗОВА ПОКОЙНОГО, ОТ СМЕРТНОЙ ПЕЧАЛИ,
ОТ СЛЕЗ ЧТО ЛИЛИСЬ, ОТ МЕРТВЫХ РУК,
ОТ МЕРТВЫХ НОГ, ОТ СВЕЧЕЙ ПОМИНАЛЬНЫХ,
ОТ ДУХОВ ОТПЕВАЛЬНЫХ, ОТ ПОСЛЕДНЕГО ПУТИ,
ОТ СТРАХА СМЕРТНОГО, ОТ ТЕЛА ПОЧИВШЕГО.
ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛ, ЧТОБЫ НЕ ЗВАЛ,
К СЕБЕ В МОГИЛУ НЕ ПРИГЛАШАЛ,
НЕ ХОДИЛ, НЕ ЯВЛЯЛСЯ, А НА ВЕК ОТВЯЗАЛСЯ.
МЕРТВЫМ В ГРОБАХ ЛЕЖАТЬ,
ЖИВЫМ МЕРТВЫХ ПОМИНАТЬ,
РАБЕ БОЖЬЕЙ ( ИМЯ ) ГОРЯ НЕ ЗНАТЬ.
ГОСПОДИ ИИСУСЕ ХРИСТЕ,
ТЫ СМЕРТИЮ СМЕРТЬ ПОПРАЛ,
НЕ ДАЙ ГОСПОДИ, ЧТОБЫ ПОКОЙНЫЙ
РАБУ БОЖЬЮ ( ИМЯ ) К СЕБЕ ЗАЗВАЛ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА
И НЫНЕ И ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
АМИНЬ.
"

ЭТА ОТЧИТКА ТАК ЖЕ ПОДХОДИТ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ,
КОГДА КТО ТО УДАРИЛСЯ ОБ ГРОБ, УПАЛ НА НЕГО ( БЫВАЕТ
И ТАКОЕ, ЛЮДИ ИНОГДА ТЕРЯЮТ СОЗНАНИЕ И ПОВАЛИВАЮТСЯ
НА ДОМОВИНУ ) И В ДРУГИХ ПОДОБНЫХ СИТУАЦИЯХ,
ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ БЕДЫ.​
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.425
Реакции:4
Благодарю Вас,Дорогой Учитель за интересный рассказ и метод.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.791
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: Россия
Добрый день. Уважаемый Магистр, низкий поклон за метод отчитки серьезных ошибок! С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.997
Реакции:3
Адрес: Украина
Учитель, благодарю Вас, что подсказываете и учите таким необходимым вещам, которые не только защищают от ошибок, но и спасают жизнь...да хранят Вас Высшие Силы, за доброту и щедрость.
С уважением.
 
Регистрация:3 Май 2015
Сообщения:2.396
Реакции:0
Адрес: Целиноград
Благодарю Уважаемого Магистра за рассказ и метод. С Уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.095
Реакции:3
Возраст:36
Низкий вам поклон дорогой Учитель за урок и метод. Храни вас Бог.
 

Ариада_

Благодарю вас Магистр за рассказ и метод! Теперь будем знать что делать нельзя и как от этого спастись, если ошиблись.
С уважением!
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.847
Реакции:0
Адрес: Украина
Уважаемый Учитель,благодарю Вас за метод отчитки,который нужно знать.Пусть Господь хранит и оберегает Вас.
 
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Низкий поклон Вам, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Очень важный метод отчитки, непременно должен быть у каждого ученика и мастера. Смерть всегда, так или иначе касается нас, на похоронах так часто по не знанию совершаются многие ошибки. И если их не возможно было избежать, то хотя бы нужно знать и уметь их исправить. Еще раз огромная благодарность за метод и рассказ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.178
Реакции:1
Адрес: Ростов-на-дону
Благодарю Магистр за интересный рассказ и отчитку.Похороны всегда хлопотны,могут и неожиданности случатся.
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.215
Реакции:0
Благодарю вас Учитель за рассказ и отчитку от серьезных ошибок ,упаси Господь конечно от такого,но в жизни всякое бывает.
С уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Уважаемый мой Учитель так много всяких неожиданностей плохих может случится,надо конечно понимать и знать способы устранение беды.Благодарю.С Уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.033
Реакции:0
Адрес: Москва
Уважаемый Учитель, примите слова благодарности за необходимый метод отчитки!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.240
Реакции:1
Возраст:34
Адрес: New Orleans
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю за сильную и нужную отчитку от таких частых ошибок на похоронах. Благодарю за дальнейшую возможность получать Крепкие Мастерские Знания!

С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аймана

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, примите огромную благодарность за интересный рассказ и за нужный метод отчитки!Уважаемый Магистр IPSISIMUS, скажите,пожалуйста, можно ли применять данную отчитку, если наступили на вытекшую с трупа жидкость(продукты разложения)?
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень ценные и редкие знания! Низкий поклон за метод отчитки! С большим уважением.
 
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Благодарю Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за отчитку.
Подскажите пожалуйста, если случайно попала кровь покойного на живого - поможет ли в этом случае отчитка?
С уважением.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.442
Реакции:27
Адрес: Москва
Благодарю Вас за историю и ценную отчитку, уважаемый Учитель. Ваши знания бесценны. Низкий поклон Вам.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.385
Реакции:0
Благодарю уважаемый Магистр за нужную отчитку ,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.112
Реакции:0
Уважаемый Учитель!
При похоронах у меня упали сначала очки, а затем и меня саму " повело" в гроб. Еле на ногах удержалась, чтобы к покойной не рухнуть. Но при этом покойная меня никак не тревожит- ни видениями ни снами. Время с похорон прошло уже 2 месяца. Не поздно ли отчитать себя от греха подальше?
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу