Divider

НА ИСЦЕЛЕНИЕ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Ас’алю-Ллаха-ль - ‘Азыма, Рабба-ль - ‘арши-ль - ‘азыми, ан йашфийа-кя.
Прошу Аллаха Великого, Господа великого трона, чтобы он исцелил тебя.
Читается 7 раз положа правую руку на больное место.
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток Ув.Магистр!Скажите пожалуйста,а перед этой молитвой или после можно читать другие молитвы,например,Иллас или Фаттиха?
 

Декамирон

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень хороший метод. Я читала на воду что бы потом дать её выпить больному. Когда я передала стакан с водой человеку и он его взял боль уже прошла. А он ещё не начал пить!
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Обязательно попробую при случае!
Благодарю Вас за прекрасный метод! :cvet2:
 

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
SCORPION пишет:Доброго времени суток Ув.Магистр!Скажите пожалуйста,а перед этой молитвой или после можно читать другие молитвы,например,Иллас или Фаттиха?

Аль-Фатиху, следует читать в самом начале, она так и переводится "Открывающая", иншАлла
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, скажите пожалуйста можно читать молитву на фотографию больного человека, если он долеко,предположим? Или мусульманская молитва не действует таким образом, если только это не заговор на фото?
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Asiya пишет:Уважаемые, скажите пожалуйста можно читать молитву на фотографию больного человека, если он долеко,предположим? Или мусульманская молитва не действует таким образом, если только это не заговор на фото?

Дорогая Asia, - слова молитвы + твоё сильное желание помочь - это энергия, которой расстояние не преграда. Можно и без фото, просто представлять образ человека на которого идёт прошение и всё получится. Здоровья - йяшфияком, инша Алла. :cvet4:
 

Asiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
ehliv пишет:Asiya пишет:Уважаемые, скажите пожалуйста можно читать молитву на фотографию больного человека, если он долеко,предположим? Или мусульманская молитва не действует таким образом, если только это не заговор на фото?

Дорогая Asia, - слова молитвы + твоё сильное желание помочь - это энергия, которой расстояние не преграда. Можно и без фото, просто представлять образ человека на которого идёт прошение и всё получится. Здоровья - йяшфияком, инша Алла. :cvet4:

Благодарна вам за ответ, сестра ehliv.. вы правы,сильное желание играет большую роль.
И вам здоровья! джазакАллаху хайран.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые! Будте добры, подскажите! Есть ли на форуме молитва Аль -Фатиха? Как я поняла при чтении многих христианских заговоров читается прежде " Отче Наш" . Так и при чтении мусульманских заговоров прежде нужно прочитать " Аль -Фатиху" ?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
августина пишет:Уважаемые! Будте добры, подскажите! Есть ли на форуме молитва Аль -Фатиха? Как я поняла при чтении многих христианских заговоров читается прежде " Отче Наш" . Так и при чтении мусульманских заговоров прежде нужно прочитать " Аль -Фатиху" ?
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.
Ар-рахмаани ррахиим.
Мяялики яумид-диин.
Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин.
Ихдина ссырааталь-мустакыим.
Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль-магдууби ‘аляйхим ва ляд-дооллиин. Амин.
 

августина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Медина ! Огромное Вам спасибо за молитву ! С уважением к Вам и благодарностью :cvet5:
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
медина пишет:августина пишет:Уважаемые! Будте добры, подскажите! Есть ли на форуме молитва Аль -Фатиха? Как я поняла при чтении многих христианских заговоров читается прежде &quot- Отче Наш&quot- . Так и при чтении мусульманских заговоров прежде нужно прочитать &quot- Аль -Фатиху&quot- ?
Бисмил-ляяхи ррахмаани ррахиим.
Аль-хамду лил-ляяхи раббиль-‘аалямиин.
Ар-рахмаани ррахиим.
Мяялики яумид-диин.
Ийяякя на’буду ва ийяякя наста’иин.
Ихдина ссырааталь-мустакыим.
Сыраатол-лязийна ан’амта ‘аляйхим, гайриль-магдууби ‘аляйхим ва ляд-дооллиин. Амин.

Извините, но заметил ошибку, может я ошибаюсь?(если так, то прошу простить)
будет &quot-Сиратал&quot-, не магдуби, а &quot-магзуби&quot-, не доллин, а &quot-заллин&quot-. Прошу еще раз простить, если я не прав!
С уважением!
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Ах, ошибка, я там написал "сИротал", будет "сЫротал".
Но на сколько я знаю, так такового акцентирования на букву Ы не должно быть, немного мягче между Ы и И. Могу и ошибаться) Жду ответа магистра или мастеров.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Огромяан благодаряость за метод Магистр!Работает чудесно!
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Mag-Vampir пишет:

Извините, но заметил ошибку, может я ошибаюсь?(если так, то прошу простить)
будет "Сиратал", не магдуби, а "магзуби", не доллин, а "заллин". Прошу еще раз простить, если я не прав!
С уважением!

Уважаемый, Mag-Vampir, хочу подкорректировать ваши замечания.

Фраза: ??????? ????????? ???????? ????????? ????? ?????????? ????????? ????? ??????????? - Сыратал лязиина ан’амта 'аляйhим, гайриль магдуби аляйhим ва лядолин

Буквe - ? - в слове лязина нет аналога в русском алфавите - она произностся прикасаясь языком к зубам и звучит как среднее между д и з
Буква- ?-твёрдая д и правильно читать магдуби.

Ехтирам е Бараке фик. :cvet4:
 

ehliv

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
??????????? - тоже ? ля долин
:cvet5:
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за исправление, и прошу простить)
 

разрушитель

Уважаемая Медина.спасибо за прекрасный метод,с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу