Divider

На исполнение желания через милостыню

inkvizitor31

отличный метод,но в моём городе нищих днём с огнём не найдёшь..как быть к этом случае?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
inkvizitor31 написал(а):
отличный метод,но в моём городе нищих днём с огнём не найдёшь..как быть к этом случае?

Не несите чепухи, вы что в Раю живете что ли. Свое напыщенное эго перекрывает бедность и нужду других, что даже видеть их перестали.
Прискорбно и жаль вас...
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Наставник Папа Локо за метод , который Вы нам дали . Низкий поклон Вам за знания . С уважением .
 

Felix

Well-Known Member
Регистрация:21 Янв 2015
Сообщения:231
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам уважаемый Папа Локо!
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Уважаемый Папа Локо , а заговор читать после последнего подаяния ?
 

Эйнлун

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:272
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Крым
Премного благодарна за ответ мастер Unagdomed !
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Папа Локо, уверен, вы будете непротив, если я предостерегу форумчан от легкомысленного отношения к данному методу. К примеру, если не найдутся те, кому подать все 12 милостынь, и, скажем останется хотя бы одна. Нехорошо деятелю тому будет.
Обязательно полностью надо выполнить. Начинать лучше с утра.
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:16
Баллы:0
Адрес: Украина
Sly Ungandiz Вам замечание.
Вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.
Прочитайте правила форума п.22
 

Sly Ungandiz

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:6
frzoya написал(а):
Sly Ungandiz Вам замечание.
Вы не набрали 200 сообщений на форуме, то давать советы, подсказки и рекомендации вы не можете.
Прочитайте правила форума п.22
Приношу извинения. frzoya удалите мой пост, если нарушил правила.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.257
Реакции:1.349
Баллы:113
Sly Ungandiz

Вы не нарушили правила, вы просто влезли в тему и дали совет, который не сработает. Вы не знаете правил и законов и ваши советы просто неверны!
 

АЛЬДА

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:1.035
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо , благодарю Вас за прекрасный метод получения желаемого !
По возможности всегда подаю нуждающимся . А здесь выходит двойная польза : и просящим помочь , и желание исполнить !
 

Night Watch

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:291
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Киев
Метод сработал на следующий день! Огромная благодарность,Вам, Папа Локо за такой нужный и сильный подход!
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Большая благодарность, Папа Локо, за метод! У меня такой вопрос: а правда, что в метро и вообще ниже уровня земли подавать нельзя? Раньше подавала, да меня остановили, мол это уже тебе во вред идет себе карму портишь. буду благодарна за ответ!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:38
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
27BF написал(а):
Большая благодарность, Папа Локо, за метод! У меня такой вопрос: а правда, что в метро и вообще ниже уровня земли подавать нельзя? Раньше подавала, да меня остановили, мол это уже тебе во вред идет себе карму портишь. буду благодарна за ответ!

Милость Бога пребывает во всем Его творении,хоть на земле,хоть вне земли,хоть под землей.Все,кто говорят иначе или не знают этого,либо просто говорят отсебятину,чтобы показать свою глупость.
 

27BF

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2015
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас, я исправлюсь! Спасибо за ваши чудесные методы, они обладают огромной силой, во многих я уже убедилась)
 

zarine777

Уважаемый Папа Локо! подействует ли данный метод в священный месяц Рамадан??? на сложное желание???? С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Папа Локо за подход на исполнение желания.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

natalia03

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2016
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,уважаемый Папа Локо за очень нужный метод на исполнение желания.С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу