Divider

На исполнение желания

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
На исполнение желания

Этот ритуал технически простой, но сложен в исполнении.
Сложность в том, что Вам придется использовать психическую энергию для удержания рук в вертикальном положении над головой. И независимо от того, какой Вы сильный человек - это будет непросто, потому что это делается за счет воли, а не мускульного усилия.

-&quot-Очистите&quot- все предметы.
-Во время практики можно сидеть, например в позе лотоса, или стоять.
-Зажгите перед собой свечу на расстоянии 0,5 метров.
-Нарежьте лезвием или атаме (здесь я имею ввиду атаме традиции Викки, которого не должна касаться кровь) три полоски бумаги длинной примерно 12 - 14 см и шириной 2 см.
-Напишите карандашом на первой полоске - По милости Всевышнего.
-На второй - Пусть прямо сейчас я начну становиться здоровым человеком. (Сразу оговорю, Вы можете писать любое Ваше желание, сформулировав его как можно четче используя формулировку - Пусть прямо сейчас, потому что если написать просто - пусть, желание не начнет исполняться сразу же, оно может исполниться в ближайшие 100 лет)
-На третьей полоске напишите - ОМ.
-Сложите три полоски вместе и согните их пополам, так чтобы первая полоска была внешней, третья - внутренней, а вторая - посередине. Надписи должны быть внутри при сгибании, сгибать полоски нужно вдоль.
-Соедините кончики полосок бумаги, вставив их друг в друга.
-Разровняйте бумагу и придайте ей форму примерного кольца.
-Разместите колечко из бумаги между ладонями, сведенными вместе перед грудью (знак намасте или как более известно - ладнони молящегося человека). Колечко должно быть зажато примерно в центре ладоней.
-Держите так ладони перед грудью и сосредоточьтесь на своем желании. При этом повторите три раза мантру &quot-ОМ&quot- нараспев. (Мантру я приведу ниже, а с правилами чтения мантр Вы можете ознакомиться в сети).
-После этого поднимите руки вверх над головой, примерно 25 - 30 см, над макушкой. Кольцо так и должно у Вас находиться между ладоней. Локти можно согнуть, но не сильно.
-Держите руки как минимум так 10 минут. Все время думайте об исполнении желания. Глаза можно закрыть.
-После этого опустите руки и сожгите колечко, при поджигании скажите мантру &quot-ОМ&quot-.
-Пепел смешайте с водой, а потом полейте цветы или вылейте в окно. Вода для ритуала также должна быть &quot-чистой&quot-.
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~ пишет:Сложите три полоски вместе и согните их пополам, так чтобы первая полоска была внешней, третья - внутренней, а вторая - посередине. Надписи должны быть внутри при сгибании, сгибать полоски нужно вдоль.

Извините, не могу понять: третья - внутренней, а вторая - посередине. Объясните, пожалуйста, посередине чего? И как мы складываем полоски? 1+3+2 ? или все-таки 1+2+3 ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
1+2+3 Первая полоска внешняя, соответственно третья внутренняя, полоски сгибают на пополам имеется ввиду вдоль, а не поперек как вы подумали
 

Юляша

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:70
Реакции:0
Баллы:0
~Veter~, я поняла, что вдоль сгибаются и подумала, так как написали Вы о внутренней полоске, только нужно было уточнить. С уважением.
 

Дорин

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:132
Реакции:0
Баллы:0
Уголек желаний

Возьмите осиновый уголек, напишите им на новом белом листе бумаги из непочатой пачки цифры: в левом верхнем углу — З, в правом верхнем — 5, в левом нижнем — 7, в правом нижнем — 12, а в центре — 100.

Возьмите новые ножницы, которыми вы еще не пользовались, и разрежьте листок так, чтобы каждая цифра была отдельно. Листок с цифрой 3 положите в изголовье кровати, с цифрой 5 — под кухонный стол. Листок с цифрой 7 — на рабочее место. С цифрой 12 — в укромное место на кухне. С цифрой 100 — в отдельный карман своего кошелька. При этом мысленно повторяйте свое желание.

Особенность этого ритуала заключается в том, что желание нужно загадывать денежное. Выполняется он в первый день новолуния, до восхода солнца. О ваших действиях никто не должен знать.
 

ximera

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Не помню,откуда взяла,но у меня работает исправно. Единственный минус-работы на неделю,и потом еще несколько дней результат идет. Но это у меня,возможно у кого-то быстрее сработает.
Нужно взять максимально тонкую церковную свечку,поделить ее на семь равных частей(отметить фломастером черточки). Написать свое желание на листочке,положить под подсвечник. Зажечь свечу,и, пока горит до первой черточки,говорить на огонь суть своего желания. У черточки погасить пальчиками.,свечу вместе с листочком убрать на подоконник до следующего дня.
Надеюсь,что не повторяюсь,я не видела здесь такого ритуальчика
 

koldyn

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
тоесть обряд 7-ми дневный?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
если вы имеете в виду метод данный viv, то да, но я бы здесь применила для усиления метода - заговор на исполнение желания и имена Бога добавила бы
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Вы правы,уважаемая Нефтида. Я тоже применяла последние пару раз заговор для исполнения желания в качестве усиления,просто не стала оговаривать это.Мне показалось, что каждый сам придет к тому, как лучше срабатывает...Без усиления ченя эффект тоже устраивал
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Нефтида, а сколько имен Бога нужно произнести, чтобы желание действительно исполнилось?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
не менее семи, но чем больше тем лучше, промантируйте их, подбирайте те, которые вам ближе
 

Волна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:393
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида, благодарю за ответ
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Я так понимаю,что сейчас эти заговоры нельзя применять т.к.луна убывающая?
 

viv

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:191
Реакции:0
Баллы:0
Я так понимаю,что сейчас эти заговоры нельзя применять т.к.луна убывающая?

Про тот,который выложила я-да,не стоит на убывающей.
 

ФЕЯ

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
viv пишет:Не помню,откуда взяла,но у меня работает исправно. Единственный минус-работы на неделю,и потом еще несколько дней результат идет. Но это у меня,возможно у кого-то быстрее сработает.
Нужно взять максимально тонкую церковную свечку,поделить ее на семь равных частей(отметить фломастером черточки). Написать свое желание на листочке,положить под подсвечник. Зажечь свечу,и, пока горит до первой черточки,говорить на огонь суть своего желания. У черточки погасить пальчиками.,свечу вместе с листочком убрать на подоконник до следующего дня.
Надеюсь,что не повторяюсь,я не видела здесь такого ритуальчика

Этот ритуал публикуетв своих книгах Наина Владимирова.

Ритуал не рабочий.
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Это именно тот самый ритуал, который я составил.
Если надумает кто, моё напутствие:

1) Зажечь свечу (три чёрных. В состав которых можно ввести некоторые компоненты. Давно не занимался темой свечеварения. Придётся к этому жёстко подойти)
2) Написать желание на "жёлтой" бумаге (именно "жёлтой", её можно сделать такой сожгя рис и слегка потерев об бумагу.
3) Зачитать заклинание (трижды), но мне и одного хватило :

Conjuro et confirmo super vos Angeli fortes Dei, et sancti, in nomin magnum ipsius Dei fortis et potentis, exaltatique super omnes coelos, araye, plasmatoris seculorum, qui creavit mundum, coelum, terram, mare, et omnia quae in eis sunt in primo die, et sigillavit ea sancto nomine. Et per nomina sanctorum Angelorum, qui dominantur in quarto exercitu, et serviunt coram potentissimo Salamia, Angelo magno et honorato. Et per nomen stellae, quae est Sol, et per signum, et per immensum nomen Dei vivi, conjuro vos Angeli, qui creavit mundum et quicquid in eo est, quod pro melabores, et ad moleas omnem meam petitionem, juxta meum velle et votum meum, in negotio et causa mea.
ТРАНСКРИПЦИЯ НА РУССКОМ (знак ' ставится перед ударным слогом)

Конй'уро эт кон'фирмо с'упэр вос Ан'гэли 'фортэс Дэи, эт 'санкти, ин 'номин 'магнум ип'сиус Дэи 'фортис эт по'тэнтис, эксалтатик'уэ 'супер 'омнес 'кёлос, а'райэ, пласма'торис секу'лорум, к'уи кре'авит 'мундум, 'кёлум, 'террам, 'марэ, эт ом'ниа к'уэ ин 'эис сунт ин 'примо диэ, эт сиги'ллавит эа 'санкто 'номинэ. Эт пер 'номина санк'торум Анге'лорум, к'уи доми'нантур ин 'кварто эк'сэркиту, эт сер'виунт 'корам потентис'симо Сала'миа, Ан'гэло 'магно эт хоно'рато. Эт пер 'номен 'стеллэ, к'уэ эст Сол, эт пер 'сигнум, эт пер им'мэнсум 'номен Дэи 'виви, конй'уро вос Анг'эли, к'уи, крэ'авит 'миндум эт кву'иквуид ин эо эст, кв'уод про мэла'борес, эт эд мо'леас 'омнем 'мэам пэтити'онэм, й'укста 'мэум 'вэллэ эт 'вотум 'мэум, ин него'тио эт ка'уса мэа.

4) Пепел от сожжённого "желания" измельчить и бросить в бокал. Не старайся чтобы пепла было много! Читать заклинание держа "жёлтый свиток" над свечой, вслух.

5) Не будь скептиком и оно сбудется, самое главное забудь о нём... наверное для этого шампанское создали. ха_ха_ха - про шампанское шутка.

6) Примечание: Сжигать в тарелке вместе с предметом связанным с самим желанием или частью его. Необходима "силовая подпись".

P.S. Если заинтересуетесь спрашивайте.______________________________
 

chika

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:569
Реакции:0
Баллы:0
Санджан благодарю за ритуал. Я не поняла ( необходима силовая подпись )
Это как
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Я использовал свою личную печать, написанную кровью. Вообще у меня страсть к крови особая)) Везде её пытаюсь протолкнуть
Теперь я и о других маг.печатях узнал. Думаю любой талисман на приобретение Силы подойдёт. Мне вот недавно посоветовали один.
 

mon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:298
Реакции:2
Баллы:0
Это второй ритуал исполнения желания, есть и первый...Он технически сложнее,но руки не предётся держать в вертикальном положении над головой. С удовольствием хочу отметить,это мои любимые и очень эфективные методы.Исполняют любые желания. Делала неоднократно в светлое время суток.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу