Divider

На красоту и очарование

dinara7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
У меня почему то не показывает этот талисман, пожалуйста отправьте да мне этот талисман на мои адрес.
 

рузaннa

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо вам, магистр :cvet2:
 

adulin

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
Спасибо, Дорогой Магистр за такой интересный метод.
Не обманывайтесь, сёстры!

Хотя мы живём и в современном мире и научные знания широко распространены, невежество всё равно… затмевает здравомыслие.

Встречаясь с разными женщинами, узнаёшь много «удивительного», к примеру, об их вере… в колдовство.

Если у такой женщины появляется хоть маленькая проблема - она сразу ищет гадалку. И в конце концов остаётся у разбитого корыта! Не дайте себя обмануть, притом, совершая порицаемые Шариатом дела! Не совершая намаз, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея, гадальщицы помочь им обрести счастье и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву и пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, предсказание гадалки, колдовство позволит решать проблемы.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что неискреннее упование и покаяние, а несколько сотен, даже и тысяч рублей, отданных экстрасенсу, гадальщице или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров - с каждым годом не убавляется. Далёкие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся «бизнесменами от духовности», поставив человеческое счастье на поток. Кто пойдёт к колдуну или гадальщице и поверит им – тот впадает в неверие. Уважаемые сёстры, сторонитесь же колдунов, гадальщиц, экстрасенсов и т.д.! А надо верить в Аллаха, бояться Аллаха и уповать на Его милость!

Однажды, когда Умар-асхаб (р. а.) обходил свои владения, он встретил человека с ребёнком на плечах. Смотря на них, Умар-асхаб сказал: «Я не видел таких похожих друг на друга отца и сына!». Тот говорит: «О предводитель правоверных! Клянусь Аллахом, этого ребёнка родила моя покойная жена». Халиф удивился и спрашивает о случившемся. «О правитель правоверных, - говорит тот человек, - перед выходом в путешествие я сказал беременной жене, что даю ребёнка, находящегося в утробе твоей, на хранение Аллаху. Пока путешествовал, моя жена умерла. В одну ночь я увидел сверкающую точку на кладбище Бакии. От соседа узнал, что это бывает ночами на этом месте. Я узнал, что это могила моей жены и открыл её. На коленях моей покойной жены я нашёл… живого ребёнка! Со стороны голос говорит мне: «Забери своего ребёнка, которого ты дал на хранение Аллаху, а если бы ты дал на хранение и мать ребёнка, то её тоже нашёл бы живой». Я забрал ребёнка, а могила сразу сама закрылась» (Из книги «Праведные халифы» М. Гамзаева).

Уважаемые сёстры, вот так сохранит Аллах нас от бед и невзгод, если мы будем бояться только Его, надеяться только на Него и просить защиты - только у Него!
 

DellaTe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:1
Баллы:0
Эсфир пишет:Zauberer4onOZ пишет:сделаю талисман по новой и начитаю на него аят из суры аль бакара.

По кругу талисмана находятся числовые значения (naqsh) суры Ат Тагабун. В каждую из сторон треугольника вписано одно из 99 прекрасных имен Аллаха - "Аль Муссавир" ( формирующий/ "скульптор" ).

В центре треугольника числовые значения из суры Аль Музаммиль. Сам пророк говорил, что тот, кто читает суру музаммиль, найдет легкость при духовных и земных трудностях.

Данный тавиз лучше созерцать ( как янтру ). Визуализировать желаемое, представлять как капли дождя падают на ваше лицо, украшая его. Из ароматов используйте пачули, иланг-иланг или мускус. При этом читать суры Ясин и Юсуф + аят из суры Ат Тагабун:

"khalaq as-samawati wa-al-ardha bi-l-Haqqi wa sawarakum fa ah-sa na su wa ra kum"
( Он создал небеса и землю ради истины, придал вам облик и сделал ваш облик прекрасным. К Нему предстоит прибытие )

Эсфир, спасибо за Ваш комментарий.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
adulin написал(а):
Layra пишет:Спасибо, Дорогой Магистр за такой интересный метод.
Не обманывайтесь, сёстры!

Хотя мы живём и в современном мире и научные знания широко распространены, невежество всё равно… затмевает здравомыслие.

Встречаясь с разными женщинами, узнаёшь много «удивительного», к примеру, об их вере… в колдовство.

Если у такой женщины появляется хоть маленькая проблема - она сразу ищет гадалку. И в конце концов остаётся у разбитого корыта! Не дайте себя обмануть, притом, совершая порицаемые Шариатом дела! Не совершая намаз, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея, гадальщицы помочь им обрести счастье и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву и пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, предсказание гадалки, колдовство позволит решать проблемы.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что неискреннее упование и покаяние, а несколько сотен, даже и тысяч рублей, отданных экстрасенсу, гадальщице или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров - с каждым годом не убавляется. Далёкие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся «бизнесменами от духовности», поставив человеческое счастье на поток. Кто пойдёт к колдуну или гадальщице и поверит им – тот впадает в неверие. Уважаемые сёстры, сторонитесь же колдунов, гадальщиц, экстрасенсов и т.д.! А надо верить в Аллаха, бояться Аллаха и уповать на Его милость!

Однажды, когда Умар-асхаб (р. а.) обходил свои владения, он встретил человека с ребёнком на плечах. Смотря на них, Умар-асхаб сказал: «Я не видел таких похожих друг на друга отца и сына!». Тот говорит: «О предводитель правоверных! Клянусь Аллахом, этого ребёнка родила моя покойная жена». Халиф удивился и спрашивает о случившемся. «О правитель правоверных, - говорит тот человек, - перед выходом в путешествие я сказал беременной жене, что даю ребёнка, находящегося в утробе твоей, на хранение Аллаху. Пока путешествовал, моя жена умерла. В одну ночь я увидел сверкающую точку на кладбище Бакии. От соседа узнал, что это бывает ночами на этом месте. Я узнал, что это могила моей жены и открыл её. На коленях моей покойной жены я нашёл… живого ребёнка! Со стороны голос говорит мне: «Забери своего ребёнка, которого ты дал на хранение Аллаху, а если бы ты дал на хранение и мать ребёнка, то её тоже нашёл бы живой». Я забрал ребёнка, а могила сразу сама закрылась» (Из книги «Праведные халифы» М. Гамзаева).

Уважаемые сёстры, вот так сохранит Аллах нас от бед и невзгод, если мы будем бояться только Его, надеяться только на Него и просить защиты - только у Него!

Вам замеание. К чему Вы этот пост выкладываете в ряде тем
 

akhmad

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen написал(а):
adulin пишет:Layra пишет:Спасибо, Дорогой Магистр за такой интересный метод.
Не обманывайтесь, сёстры!

Хотя мы живём и в современном мире и научные знания широко распространены, невежество всё равно… затмевает здравомыслие.

Встречаясь с разными женщинами, узнаёшь много «удивительного», к примеру, об их вере… в колдовство.

Если у такой женщины появляется хоть маленькая проблема - она сразу ищет гадалку. И в конце концов остаётся у разбитого корыта! Не дайте себя обмануть, притом, совершая порицаемые Шариатом дела! Не совершая намаз, не одеваясь и не покрываясь так, как повелел Аллах, люди просят у чародея, гадальщицы помочь им обрести счастье и разрешить неурядицы. Они не соблюдают молитву и пост, совершают тяжкие грехи, но при этом верят в то, что магическое заклинание, предсказание гадалки, колдовство позволит решать проблемы.

Таким образом, ярко демонстрируется человеческая натура, падкая на наущения сатаны и собственных страстей. Количество тех, кто полагает, что неискреннее упование и покаяние, а несколько сотен, даже и тысяч рублей, отданных экстрасенсу, гадальщице или колдуну, позволят им в одночасье решить многочисленные проблемы и приобрести все блага этого и Вечного миров - с каждым годом не убавляется. Далёкие же от Ислама колдуны и гадалки, пользуясь неграмотностью людей, становятся «бизнесменами от духовности», поставив человеческое счастье на поток. Кто пойдёт к колдуну или гадальщице и поверит им – тот впадает в неверие. Уважаемые сёстры, сторонитесь же колдунов, гадальщиц, экстрасенсов и т.д.! А надо верить в Аллаха, бояться Аллаха и уповать на Его милость!

Однажды, когда Умар-асхаб (р. а.) обходил свои владения, он встретил человека с ребёнком на плечах. Смотря на них, Умар-асхаб сказал: «Я не видел таких похожих друг на друга отца и сына!». Тот говорит: «О предводитель правоверных! Клянусь Аллахом, этого ребёнка родила моя покойная жена». Халиф удивился и спрашивает о случившемся. «О правитель правоверных, - говорит тот человек, - перед выходом в путешествие я сказал беременной жене, что даю ребёнка, находящегося в утробе твоей, на хранение Аллаху. Пока путешествовал, моя жена умерла. В одну ночь я увидел сверкающую точку на кладбище Бакии. От соседа узнал, что это бывает ночами на этом месте. Я узнал, что это могила моей жены и открыл её. На коленях моей покойной жены я нашёл… живого ребёнка! Со стороны голос говорит мне: «Забери своего ребёнка, которого ты дал на хранение Аллаху, а если бы ты дал на хранение и мать ребёнка, то её тоже нашёл бы живой». Я забрал ребёнка, а могила сразу сама закрылась» (Из книги «Праведные халифы» М. Гамзаева).

Уважаемые сёстры, вот так сохранит Аллах нас от бед и невзгод, если мы будем бояться только Его, надеяться только на Него и просить защиты - только у Него!

Вам замеание. К чему Вы этот пост выкладываете в ряде тем
вроде он тему не понял , хотя полезная информация но в другой теме.
 

Muradjon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Можно ли контуры нарисовать с помощью копировального листка, а потом обвести?
 

Эльвира!!!

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Muradjon пишет:Можно ли контуры нарисовать с помощью копировального листка, а потом обвести?

Поддерживаю вопрос.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Тата1976 пишет:И все таки, его носить с собой или нет?

да
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
а это черная магия да? :07088: а Аллах не рассердится,я очень боюсь,что за символы,а если это языческие символы?
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
djeikob пишет:а это черная магия да? :07088: а Аллах не рассердится,я очень боюсь,что за символы,а если это языческие символы? Прочтите внимательно посты выше, и вопрос сам отпадет.
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
извините за такой вопрос
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
у меня еще вопрос появился,талисман нужно сложить в треугольник?
 

Тата1976

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:441
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Ханты-Мансийск
IOV пишет:djeikob

Прочтите пожалуйста внимательно всю тему, и подумайте , ответы уже были даны.
1. Написать и нарисовать своей рукой. - с четким намерением.
2. Активировать (как было описано выше)
3. Сложить (не имеет значения как) и носить с собой до получения результата.
С уважением.

Уважаемый IOV, я кроме фразы Магистра "Изготавливать на ткани или бумаге на рассвете пятницы", никаких комментариев и активаций в этой теме не вижу, не считая сообщения от человека, у которого на тот момент на сайте числилось 2 сообщения.
 

Жаннетт

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:93
Реакции:0
Баллы:0
поддерживаю)Можно чуть поподробнее,пожалуйста?
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые магистры этот талисман обновлять надо? Если да то через какой срок? Спасибо.
 

арсланчик

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:559
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:32
Изображение не открывается .с уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу