Divider

НА ПОРУХУ ВРАГА

TASHA-75

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, свечу зажечь нужно? если да, то чёрную? С уважением!
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый МАГИСТР !!! Я ,может быть не права, но думаю лучше будет провести во вторник и читать 5 раз, свеча красная. Если я ошибаюсь ,то поправте меня ,пожалуйста
С Уважением!
 

*Эридан*

Магистр Ипсисимус,пожалуйста объясните число прочтений.
"Три раза,да по три раза" можно 9 раз прочитать?
С Уважением.
 

sokolova71

Well-Known Member
Регистрация:23 Июн 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Метод исполнен мною по всем правилам, как преподал наш Уважаемый Магистр! В результате: у вражине через несколько дней- случился гипертонический криз, с последующей госпитализацией. От души Благодарю Вас Учитель за Знания! С Уважением!
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Благодарю вас магистр за отличный метод!
 

Puchechek

Подскажите, пожалуйста, уважаемые мастера, если читать на кровного родственника мужа - на самого мужа, его жену и их детей оберег какой-нибудь нужно поставить или только на мастера, который читает?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Puchechek

Причем здесь жена ? Это вообще другая кровная линия, никак не связанная с каким то родственником мужа.
Если читает мастер, то он сам прекрасно знает что ему ставить и какие защиты использовать.

Задавайте нормально вопросы.
Если вы жена, и решили вредить родственнику своего мужа, и опасаетесь чтобы откат не коснулся детей ваших, то есть специальный метод сохранка на родную кровь, в разделе по Сибирской Школе Мастерства, делается перед тем как проводить порчи. Также сделайте себе дополнительную защиту "Охранку Мастера" от откатов.
С уважением.
 

Puchechek

Спасибо большое за быстрый ответ, уважаемый мастер IOV. Я не все тонкости еще знаю. Думала на примере лучше объяснить получится, а сама еще больше запуталась. Я на 98% уверена, что общие дети не делают мужа и жену кровными родственниками, но в таких делах лучше спросить, чтобы потом, когда придётся что-то делать не намудрить.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Puchechek

Будьте внимательны.
Статус участника указан под ником, я не мастер.
 

Puchechek

Отписываюсь: читала 9 раз в 3 часа ночи на убыльную луну перед этим сделала защиту от обратки на "косицу". Результат: враг на 10 дней загремел в больницу))) Пустячек, а приятно. Спасибо! за метод!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Fea

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:274
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Важна ли луна в этом методе? Благодарю.
 

Sofi2578

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсисимус и форумчане!подскажите пожалуйста правильное ударение слов арват сибатин ауба.спасибо.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
арвАт сибАтин аУба
 

Sofi2578

Благодарю вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за помощь!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
А можно спросить : два имени врагов вставлять .У меня два врага по одному делу , они нас сделали за три года нищими - до сих пор выкарабкаться не можем,

С огромным уважением и благодарностью
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам , уважаемый магистр IPSISIMUS за метод. Я не люблю пакостить, но жизнь постоянно вносит свои коррективы. К сожалению , кое-кто в моем личном пространстве прям "просится" на такой метод. Хоть , вроде, стараюсь не лихачить...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
love111 написал(а):
А можно спросить : два имени врагов вставлять .У меня два врага по одному делу , они нас сделали за три года нищими - до сих пор выкарабкаться не можем,

С огромным уважением и благодарностью


Нет, только по одному. А то порча разделится и обраткой ударит сильнее в два раза.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за скорый ответ и предостережение !!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за метод наказания.
Если я знаю имя врага мирское, а не по кресту - подойдет.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу