Divider

На разжигание сердца девичьего (на любовь)

Pul-Marg

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Я,раб Божий (имя),метерью нарожденный,церковью покрещенный,призываю до себя любовь рабы (имя).Призываю,выкликаю.В чистом поле,в восточной стороне,где огненная губа,огненная стена,огненные окна,горяча печь,в этой печи горят всяки дрова:словые,сосновые,осиновые.Разжигают и раскаливают.Так бы и рабы Божьей (имя),моей любезницы,разжигало и раскаливало сердце,чтоб не могла она без меня ни жить,ни быть,ни есть,ни пить,ни ночи спать,ни часу часовать,ни минуты ниновать без меня,раба Божьего (имя),матерью рожденного,церковью покрещенного.Век по веку,отныне довеку.Аминь.
(Читать можно на ветер или на дым)
 

Pul-Marg

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
при переписке допустил ошибочку, НЕ НИНОВАТЬ,А МИНОВАТЬ,извиняюсь
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Pul-Marg пишет:Я,раб Божий (имя),метерью нарожденный,церковью покрещенный,призываю до себя любовь рабы (имя).Призываю,выкликаю.В чистом поле,в восточной стороне,где огненная губа,огненная стена,огненные окна,горяча печь,в этой печи горят всяки дрова:словые,сосновые,осиновые.Разжигают и раскаливают.Так бы и рабы Божьей (имя),моей любезницы,разжигало и раскаливало сердце,чтоб не могла она без меня ни жить,ни быть,ни есть,ни пить,ни ночи спать,ни часу часовать,ни минуты ниновать без меня,раба Божьего (имя),матерью рожденного,церковью покрещенного.Век по веку,отныне довеку.Аминь.
(Читать можно на ветер или на дым)

А откуда метод взят? В какое время проводить? Можно ли читать данный заговор от третьего лица?

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Pul-Marg

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Kirill Vankel пишет:pul-Marg пишет:Я,раб Божий (имя),метерью нарожденный,церковью покрещенный,призываю до себя любовь рабы (имя).Призываю,выкликаю.В чистом поле,в восточной стороне,где огненная губа,огненная стена,огненные окна,горяча печь,в этой печи горят всяки дрова:словые,сосновые,осиновые.Разжигают и раскаливают.Так бы и рабы Божьей (имя),моей любезницы,разжигало и раскаливало сердце,чтоб не могла она без меня ни жить,ни быть,ни есть,ни пить,ни ночи спать,ни часу часовать,ни минуты ниновать без меня,раба Божьего (имя),матерью рожденного,церковью покрещенного.Век по веку,отныне довеку.Аминь.
(Читать можно на ветер или на дым)

А откуда метод взят? В какое время проводить? Можно ли читать данный заговор от третьего лица?

____________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.

Метод взят с книги Н.Степановой,Черная магия,всего на сколько я помню 5000экз.
Больше ничего не написано...
 

Андрей111

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
в какой день его надо читать или не важно
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Андрей111 пишет:в какой день его надо читать или не важно

На растущую луну в женские дни: среда, пятница, суббота.
___________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Кто нибудь делал, он рабочий?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
По всему видно, что он рабочий.
 

Олег_123

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Сказано читать на ветер или дым, в качестве источника дыма можно ли использовать сигарету?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Нет, дым костра, если хотите серьезного результата.
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Прочитал, жду результат. Читал на ветер в окно. Подскажите продолжительность действия? Ясно что от силы зависит....но день, два, или пол года.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Baks пишет:Прочитал, жду результат. Читал на ветер в окно. Подскажите продолжительность действия? Ясно что от силы зависит....но день, два, или пол года.


Результата вы скорее всего не дождетесь .
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Baks пишет:Прочитал, жду результат. Читал на ветер в окно. Подскажите продолжительность действия? Ясно что от силы зависит....но день, два, или пол года.


Результата вы скорее всего не дождетесь .
Можно подробней для новичка. Не сочтите за дерзость.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Baks - вы не должны рассказывать о проделанной работ ( магическое молчание ) и ,, ждать результат"' - надо отпустить , то есть не думать о том получиться не получиться и когда сие произойдет .
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Aurelija пишет:Baks - вы не должны рассказывать о проделанной работ ( магическое молчание ) и ,, ждать результат"' - надо отпустить , то есть не думать о том получиться не получиться и когда сие произойдет .
спасибо за совет. очень благодарен. я не все рассказал.
С "отпустить" сложнее, как сделать это если действительно любишь. Думаешь постоянно.
 

crach38

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста, если я не крещенный, но в Бога верю мне подойдет этот заговор?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу