Divider

НА СНЯТИЕ ПОРЧИ И ОБЕРЕГ ОТ НЕГАТИВА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Признаков порчи – огромное множество, например: случилось внезапное недомогание, но врачи не могут поставить диагноз- ни с того ни с сего вы перестали ходить в церковь, а тем паче обходите святые места стороной- начали мучить сны, в которых к вам приходят умершие люди или нечистая сила- венец безбрачия, бесплодие, упадок сил, внезапное косоглазие, судороги или хромота – всего не перечислить.
Как правило порчу наводят из зависти, близкие вам люди, или те, кто вас хорошо знает, но не радуется вашему счастью и успеху, а исходит злобой.
Чтобы уберечься от порчи выучите следующий заговор и читайте его всякий раз, когда в вашу жизнь приходит беда или болезнь.

Встану я благословясь и перекрестясь, и пойду я, раб Божий (имярек) из ворот в ворота, из чистого поля в восточную сторону.
В восточной стороне есть океан море, на океан море есть синь гладь камень, на синь гладь камне стоит церковь.
И приду я в ту церковь, где есть синь злат престол- на синь злат престоле сидит сам Господь Иисус Христос.
Стану я просить Господа Бога, чтобы Господь насажал мне святые семена вокруг дома моего, вокруг тела моего, и поставить мне тын сколько до неба высоко, столь и в землю глубоко.
Не было бы сквозь этот тын ни прохода, ни просвету, не из лесу лешему, из воды водяному, не ведуну, не ведунье, не колдуну, не колдунье.
Запру я изгородь 200 замками и 200 ключами и брошу я эти ключи в океан море- в океане море есть кит рыба.
Когда она эти ключи заглотит, тогда меня раба Божьего (имярек) станет рушить и портить.

Читать 7 раз на свечу.Свеча должна прогореть.
Этот заговор так же хорошо защищает дом от зла.
Лунная фаза значения не имеет.
Поддел через три дня.
 

*Малика*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:247
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за такой замечательный метод и подробные к нему реколюомендации, уважаемый МАГИСТР.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Очень признательна МАГИСТРУ, за такой чудесный ритуал! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

yulduz

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из далека
:cvet2: Благодарю, Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Очень своевременно!
Благодарю, Учитель! :cvet2: :cvet2: :cvet2:
 

PANTERAA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:258
Реакции:0
Баллы:0
какое чудо!!!!! благодарю вас Магистр :cvet4:
 

Любовь 111

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, как некрещеному человеку провести этот обряд?
С уважением к Вам!
 

Цирцея

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:322
Реакции:1
Баллы:0
Боьльшое спасибо Уважаемый Магистр! :cvet4:
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас Уважаемый Магистр! :cvet5:
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо,за заботу Учитель! :cvet2:
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо огромное, уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Очень актуально.
С удовольствием выучу и стану применять.
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Пытаюсь понять смысл ....." тогда меня раба Божьего (имярек) станет рушить и портить."....не пойму...
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Melisssa пишет:Пытаюсь понять смысл ....." тогда меня раба Божьего (имярек) станет рушить и портить."....не пойму...
Т.е. когда рыба-кит проглотит ключи, тогда защита эта перестанет действовать и Вас смогут "рушить и портить".
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
а на родных это можно читать ? :07088:
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
тата17 пишет:а на родных это можно читать ? :07088:
В самом посте Магистра есть ответ на Ваш вопрос. Цитирую: "Чтобы уберечься от порчи выучите следующий заговор и читайте его всякий раз, когда в вашу жизнь приходит беда или болезнь."

Если беда пришла в Вашу семью, то Вы сами, читая сей заговор, УЖЕ отводите от семьи эту беду.
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас ЗВЕЗДА СВЕТА, я по поводу имени, могу ли я вставлять его имя хотя начинается Встану я благословясь и перекрестясь нужно что то менять или достаточно его имя вставить.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
тата17 пишет:могу ли я вставлять его имя хотя начинается Встану я благословясь и перекрестясь нужно что то менять или достаточно его имя вставить.
На этот вопрос могу ответить только так, как читала в книгах российских целителей. В некоторых заговорах надо действительно вставать и перекрестившись выходить за ворота... Как в таком случае Вы бы поступили? Вы же не встанете за другого))) Магистр и другие Мастера дают не мало заговоров, молитв и оберегов. И на семью в том числе. Я сама ещё не все пересмотрела))) Ищите))) Спрашивайте у модераторов, Вам обязательно подскажут!
 

тата17

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
:cvet2: спасибо
 

Melisssa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА пишет:Melisssa пишет:Пытаюсь понять смысл ....." тогда меня раба Божьего (имярек) станет рушить и портить."....не пойму...
Т.е. когда рыба-кит проглотит ключи, тогда защита эта перестанет действовать и Вас смогут "рушить и портить".
Спасибо огромное!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу