Divider

НА СТРАСТЬ И ПРИВЯЗКУ ЧЕРЕЗ КЛАДБИЩЕ

alex77

Well-Known Member
Регистрация:24 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Прекрасный метод, спасибо большое Уважаемому Магистру Ипсисимусу. Насчёт его проведения. Согласен с Agats, прочитать его можно 3 раза после 12 крестов и 12 поклонов и уходить. Если бы его надо было читать 12 раз, то Уважаемый Магистр Ипсисимус бы это указал и указал бы, что после каждого поклона надо читать заговор или как-то иначе. Обратите внимание, что нигде не указано сколько раз читать этот заговор, а значит можно и один раз прочитать. Но моё мнение, если его прочитать 3 раза, как это обычно делается, то это будет хорошо, можно успеть сконцентрироваться, визуализация, проявить намерение и отдать свою энергию для дальнейшего положительного результата. Это лично моё мнение. С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Но с другой стороны по правилам нужно креститься после каждого слова "Аминь", тогда как раз получается что сам заговор читается 12 раз и после каждого перекреститься с поклоном необходимо?

С уважением.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
А как с мусульманином быть? Можно на мусульманском кладбище делать этот метод? Не закидайте тапками пожалуйста)

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Замечательный метод. Благодарю Вас Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
А подойдет ли могила прабабушки. Ее могиле уже семнадцать лет, но она одноименная, или свежую могилу искать надо?

С Уважением
 

appolonius

Лилана написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо вам за прекрасный метод,но я тоже присоединяюсь к вопросу,сколько же раз нужно читать заговор,после 12 крестов и поклонов? Один раз или больше?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу прощения, но всё-таки сколько раз правильно читать заговор? Я понял так, что 12 крестов с поклонами и 12 раз заговор. Не хочется ошибиться и сделать всё правильно. Ещё раз извините пожалуйста, если отнимаю Ваше драгоценное время. Заранее очень Вам благодарен! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

иришка1310

Well-Known Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:275
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас , Магистр IPSISIMUS за этот замечательный и интересный метод любовной магии . Обязательно сохраню его. С уважением !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
appolonius написал(а):
Лилана написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,спасибо вам за прекрасный метод,но я тоже присоединяюсь к вопросу,сколько же раз нужно читать заговор,после 12 крестов и поклонов? Один раз или больше?

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Прошу прощения, но всё-таки сколько раз правильно читать заговор? Я понял так, что 12 крестов с поклонами и 12 раз заговор. Не хочется ошибиться и сделать всё правильно. Ещё раз извините пожалуйста, если отнимаю Ваше драгоценное время. Заранее очень Вам благодарен! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!

Три раза.
 

appolonius

Низкий Вам поклон, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Спасибо огромное, что ответили! С Уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,не ломает ли волю данный приворот?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,не ломает ли волю данный приворот?


Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,подскажите,не ломает ли волю данный метод,и сколь все таки дней читать,как определить?


Уважаемый, у вас что, мания по слому воли что ли ??? Или фобии на этой почве ???
 

Рэйтрик

Well-Known Member
Регистрация:16 Дек 2015
Сообщения:720
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Минск
IPSISIMUS написал(а):
Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,подскажите,не ломает ли волю данный приворот?


Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Колдун Никифор,подскажите,не ломает ли волю данный метод,и сколь все таки дней читать,как определить?


Уважаемый, у вас что, мания по слому воли что ли ??? Или фобии на этой почве ???
Уважаемый Магистр!Не мания и не фобия!Но нужно же выяснить.Мне не нужна безвольная кукла,которая будет бегать за мной и забудет о своих детях\родственниках и т.д.Я понимаю,как вас раздражают вопросы новичков,но все же,лучше все выяснить ДО,чем исправлять ПОСЛЕ
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Рэйтрик написал(а):
Уважаемый Магистр!Не мания и не фобия!Но нужно же выяснить.Мне не нужна безвольная кукла,которая будет бегать за мной и забудет о своих детях\родственниках и т.д.Я понимаю,как вас раздражают вопросы новичков,но все же,лучше все выяснить ДО,чем исправлять ПОСЛЕ

Тогда вам не привороты нужны, а человеческими средствами достигать любви и понимания.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за приворот Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Позвольте спросить, а можно применять этот приворот в однополом варианте? Спасибо за внимание.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Алтынбек написал(а):
[post]1051146[/post] Благодарю за приворот Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Позвольте спросить, а можно применять этот приворот в однополом варианте? Спасибо за внимание.

ЕСЛИ НАЙДЕТЕ МОГИЛУ СОДОМИТА ИЛИ ТОГО КТО ЭТИМ ЗАНИМАЛСЯ НЕ СМОТРЯ НА СЕМЬЮ.
 
Регистрация:6 Май 2014
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр извините за вопрос,если хочу привлечь к себе девушку с именем Дарья.то искать именно могилу с этим именем?
 

Gluboky77

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:1
РАзрешите вопрос, Великий Магистр. Когда лучше делать? Если на девушку, то в женский день? А также в новолуние или растущую луну? Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу