Divider

НА ТО,ЧТОБЫ РАСПЛОТИТЬСЯ С ДОЛГАМИ

умка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
ААА написал(а):
Сильное Дуа, первое испытал, мощно! переписал и дал знакомой, сработало чуть медленней-но сработало!
Добрый вечер,а вы сколько времени читали и на какую луну?Благодарю за ответ.
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
СаламИзвините,если вопрос покажется глупым,но я новичек в магииЧто означает подключиться к эгрэгору?
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо!Да хранит Вас АллахЯ исповедую 2 верыКак быть в случае,если буду прибегать к христианской магии,также?С уважением
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
СаламБольшое спасибоУ меня еще вопрос:я мусульманка.5-6лет назад приняла крещение,но немного по другому-стоя,1деньМеня кропили святой водой,читали молитвыПотом дал священник паспорт.который бесследно потерялсяПриняла,в основном,чтобы поменять имяЯ молюсь и по мусульмански,и по христиански т е исповедаю 2веры,но по мусульмански большекем я больше являюсь,мусулиманкой или христианкой?
 

медина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:778
Реакции:7
Баллы:18
Tomris написал(а):
СаламБольшое спасибоУ меня еще вопрос:я мусульманка.5-6лет назад приняла крещение,но немного по другому-стоя,1деньМеня кропили святой водой,читали молитвыПотом дал священник паспорт.который бесследно потерялсяПриняла,в основном,чтобы поменять имяЯ молюсь и по мусульмански,и по христиански т е исповедаю 2веры,но по мусульмански большекем я больше являюсь,мусулиманкой или христианкой?

пишите грамотно разделяя слова правильно!Это не первое вам замечание! Следующий раз будет бан.

А кем вы являетесь после обретения вами "паспорта" надо спросить у вас,а не у наших уважаемых Мастеров!
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Хорошо ;) Значит я теперь больше христианка?Где то осенью прошлого года я видела вещий сонВ святом месте мужчины,женщины мусульманеЖенщины одеты в паранджуСказали,что я наделена даромПотом написали на бумаге мое имя,фамилие и начали над ним читать КоранКогда спросила,почему они так делают,сказали,что так надоХотела досмотреть до конца,но не удалось,потому что проснуласьСкажите,пожалуйста,почему они так сделали?Может посвящали меня обротно в мусульманку?
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Добавлю,что на бумаге были написаны русские буквыОни соеденили буквы ручкой,получилось мое имя и фамилиеВыглядело это как буквенный кроссвордС уважением
 

Tomris

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
Я получила предупреждение потому,что вопрос отошел от темы?ИзвиняюсьПросто я не могу так много времени сидеть за компъютером,я пока много чего здесь не прочитала,если надо искать заметки на эту тему и там задать вопросЕсли надо было задать в теме вопросы,то задала вопрос пртому,что тема вопроса немного расшириласьС уважением
 

attoeva_82

Active Member
Регистрация:10 Ноя 2017
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:41
Спасибо уважаемый магистр
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу