Divider

На вызов человека

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Astаroth я знаю только имя отца , вместо матери отца нельзя написать?
 

Xtina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
а это только для мусульман? Или обычных людей тоже можно?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Xtina пишет:а это только для мусульман? Или обычных людей тоже можно?

А мусульмане не обычные люди? Вы сами-то поняли что сказали? Можно
 

djeikob

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:1
Баллы:0
Добрый вечер братья и сёстра,у меня вопрос,а может ли этот талисман нанести вред тому,кто его сделал?и еще,можно просто имя парня написать,ато имя матери незнаю?
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Astaroth пишет:


Напишите талисман на белой бумаге. На обратной стороне напишите имя вызываемого человека и имя его матери (такой-то сын/дочь такой-то). Сожгите талисман на пламени восковой свечи, проговаривая свое желание вслух. Также, можно обернуть талисман вокруг восковой свечи, зажечь ее, проговаривая желание. Свече дать прогореть.

Уважаемый Наместник, очень прошу разъяснить, почему могло быть при проведении вызова следующее: Во время начертания арабского текста - 2 раза падала свеча, но не тухла, когда свеча была обернута бумагой с арабским текстом, то блюдце, на котором стояла свеча разлетелось на мелкие куски, при отправлении пепла по ветру - весь пепел назад занесло в квартиру. Я правильно понимаю, что почему-то было не время, а может быть не место для проведения этого вызова? Или на данного человека этот вызов делать было нельзя? Буду очень признателен за Ваш ответ. С уважением, к Вашим знаниям.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
вот тоже имя отца знаю, а про мать - мы просто вскользь о ней немного поговорили и я не спросила её имени, теперь возможности вообще нет узнать - попробую с именем отца, свеча скорей всего если церковная, то перевёрнутая, правильно?? потому что раз вызов мусульманский, то не вяжется с нормальной церковной свечой...может кто-то посоветует Как можно обозначить мать человека - в обрядах даже если имени не знаешь можно заменить словом дебератор, а тут получится ли с именем отца? спасибо огромное всем ответившим и наместнику за этот вызов, с уважением
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Waldy

Никаких "церковных" и "церковных перевернутых". Найдите обычную восковую свечу. Спросите у пасечников на рынке.
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Astaroth пишет:Waldy

Никаких "церковных" и "церковных перевернутых". Найдите обычную восковую свечу. Спросите у пасечников на рынке.

вот даже как уважаемый наместник!!! спасибо огромное, что подсказали про свечу - здесь, где я живу рынков вообще нет, а пасечников тем более, но буду искать уже обычную восковую свечу - через интернет как всегда, огромная благодарность за ответ, с уважением к Вашим знаниям
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Лупила сегодня иранский шафран который считается у нас шикарный.Заварила его как положено ,что бы использовать вместо чернил,цвет бледно желтый получается на белом листе почти не видно букв.Посоветуйте пожалуйста чем лучше и правильно будет.Какие натуральные чернила? Спасибо.
 

Ank911

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Посоветуйте пожалуйста чем лучше и правильно будет.Какие натуральные чернила?
Добавь хны иранской. Настоять хорошо надо.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Добавить иранской хны в заваренный мной шафран? Спасибо.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ank911 пишет:Цитата:Посоветуйте пожалуйста чем лучше и правильно будет.Какие натуральные чернила?
Добавь хны иранской. Настоять хорошо надо.

Давайте не будем друг другу тыкать....
 

Waldy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Akbar пишет:Добавить иранской хны в заваренный мной шафран? Спасибо.

здравствуйте, а я почему-то подумала, что чернила натуральные имеются ввиду те, которые просто продаются для перьевых ручек, разве нужно заваривать шафран с иранской хной? или что это правда за чернила натуральные - подскажите пожалуйста мастера, а то насоветуют люди, которые может и не разбираются в этом...спасибо заранее
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...А ОТКАТА НЕ БУДЕТ? И ЕСЛИ БУДЕТ,ТО КАКУЮ ЗАЩИТУ ПОСТАВИТЬ?...ПОЧЕМУ СПРАШИВАЮ-НЕДАВНО ДЕЛАЛА МАСТЕР ОБРЯД,ТАК НА ВНУКА ТАК ОТКАТИЛА,ЧТО ПОПАЛ В БОЛЬНИЦУ С РВОТОЙ,ДА И САМА Я БОЛЕЛА С ТЕМПЕРАТУРОЙ.А ДЕЛАТЬ НАДО СРОЧНО...(МЧ СИДИТ СОМНЕВАЕТСЯ), .ПОСОВЕТУЙТЕ,КАК УБЕРЕЧЬСЯ.?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ledi-Vinter, капсом не пишите! Вам замечание.
 

SER17

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Может кто подскажет этот вызов можно сделать чтобы человек пришел к другому человекку? или другой нужно? подскажите
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Всем привет! Весь город обошла нигде нет восковой свечи.Как быть? можно использовать обыкновенные цветные свечи или просто белую?Заранее благодарю.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Akbar

Если есть церковные восковые, то можете переплавить их (деструктурируя носитель информации, вы стираете эту информацию), а после самостоятельно вылепить из этого воска свечи.
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Я нашла купила кусок чистого натурального воска не обработанного.Можно из него сделать свечу и использовать? Заранее благодарю.
 

Аmiyа

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста этот вызов можно сделать с использованием имени отца, имя матери я незнаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу