Divider

На зачатие и благополучное рождение ребенка

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, подскажите, я знаю что есть молитвы для вымаливания у матери плодородия (поправьте, если неверно) ребенка определенного пола. Зняю что делают это три дня подряд, но вот как не знаю.
Поделитесь пожалуйста информацией.
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Ona пишет:А вот такой был на дохристианской Руси обряд:
для благоприятного зачатия в домашних условиях женщина проводила небольшой ритуал: надо зачерпнуть воды, правым коленом ступить на порог, который символизирует границу миров, и произнести заговор: «Матушка Богиня Джива! Сама слети, и лоно мое благослови да посыльников в него пошли: сынка, как соколка, а дочку, как ластушку» потом выпить воду и её остатками омыть свое лоно.
Часть воды выливаем НА или ЗА порог? Или можно просто порог обрызгать?
Поможет ли данный обряд на зачатие двойни?
 

Морриган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:82
Реакции:0
Баллы:0
ЗВЕЗДА СВЕТА по-моему в заговоре нужно воду выпить, а не вылить...
 

ЗВЕЗДА СВЕТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Морриган пишет:ЗВЕЗДА СВЕТА по-моему в заговоре нужно воду выпить, а не вылить...

Ой, спасибо, что поправили! Экран маленький, вот и прочиталось так(((
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Для лечения женского бесплодия.
В течение 40 дней нужно на веревке вязать по одному узелку,Каждый раз произносить имя заговариваемой,сплевывая трижды до завязывания и после.Потом сказать"аминь" и заговор
-Вымаливаю я себе помошничка.Ручкам толстеть,телу ядренеть,ножкам стучать,дите зачать.Как месяц-месяцович растет,прибывает,так и плод у рабы Божьей(имя) зачинает.Во имя Христа-Спасителя.Аминь.Аминь.Аминь.Господа Бога.Мать Пресвятая Богородица,на помощь тебя призываю и все скорби и боли убираю.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вам всем вечера !!!! мне очень понравилось про 12 прутьев, подскажите пожалуйста прутья могут быть с любого дерева или все таки с определенного дерева ??? Мне кажется что должно быть с дерева которые дают плоды ( яблоня,груша ,абрикос)я права ????
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Доброго дня.На зачатие ребенка читают на растущую луну.Прутья берут березовые,с обращением к березе.."Береза-мать,дай мне беременной стать". После работы прутья хранят дома до благополучного разрешения от бремени.А перед тем,как проводить ритуал ,надо покатать яйцом низ живота и почитать одну из чисток.3 дня по одному яйцу.Яйца отдавать дворовым собакам.Дай Бог Вам здоровых деток.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Диаманта пишет:Доброго дня.На зачатие ребенка читают на растущую луну.Прутья берут березовые,с обращением к березе.."Береза-мать,дай мне беременной стать". После работы прутья хранят дома до благополучного разрешения от бремени.А перед тем,как проводить ритуал ,надо покатать яйцом низ живота и почитать одну из чисток.3 дня по одному яйцу.Яйца отдавать дворовым собакам.Дай Бог Вам здоровых деток.
Диаманта, яйца нужно сварить? если катать сырыми, как их собакам отдать... а если вынести во двор и оставить или нужно, чтоб собаки съели яйца? можно все яйца позже увезти в деревню и скормить собаке?
теперь прутья- количество прутьев какое? их просто наломать, заговор прочесть (сколько раз?) и дома хранить до рождения. потом закопать?
С уважением.
 

Диаманта

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.179
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Ростов-на-дону
Яйца используют только свежие,купленные на базаре,то есто домашнии..без сдачи.собак бездомных масса...около мусорников и на пустырях...собаки сырые яйца обожают..про прутья -внимательно читайте сообщение Аментета...там все написано.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ. Я просто поняла, что это другой обряд...
Там же отписали, что на убыль и прутья осиновые :smile34: , вот и решила, что это другой...
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю!!!! За интересную тему...)))
 

neraida

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:48
Адрес: Россия.Греция.
Очень нужная тема,спасибо! Кстати,про фикус знаю давно.Пусть заведут те,кто хочет деток.
 

nezavisimaya

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Делала ритуал 12 прутьев, на растущую луну, прутья использовала березовые. Читала в небольшом парке, народ обходил стороной..... Благодарю за ваши знания!
 

Ешка

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Один старый дедуля-целитель мне рассказал, что за 40 лет его практики один метод очень много раз себя оправдал. Даже для тех, кому диагностировали бесплодие.
Нужно просто купить фикус и держать его в спальне, где спят вместе, хорошо смотреть за ним, чтоб он процветал.
Все.

Подскажите какой должен быть фикус его разновидностей около 1000. или подойдет любой? в когда лучше купить на растущую луну или не имеет значения?
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Вас Аментет за рецепты и поднятие актуальной темы! :cvet2:
 

black cat 7

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А я делала так: посоветовала одна знакомая колдунья. у изображения иисуса на кресте поставить свечу,загадав желание беременности и пола ребёнка! обязательно в церкви! нужно делать один раз! луна не имеет значение! я же сделала 2,не послушала,т.к. не запаслась терпением! Теперь грудная двойня) девочки) разнояйцевые)
 

Sofi2578

Black cat 7 изображение Христа на кресте?это место в церкви где усопшим свечи ставят!?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Sofi2578,нет,это не так.Стол ,где ставят свечи за упокой и
Христос на кресте это разные вещи.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
И ещё один ритуальчик - на чистую и новую простыно бросить горсть маковых семян!"На пополнение! Так и есть! АМИНЬ!"
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
principessa Прочтите правила форума в разделе "Пользователям", капсом не пишите вам предупреждение!

Прежде чем выкладывать методы, согласуйте с Основателями
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу