Divider

НА ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ

Ищущий Знания

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
А у меня вот такой вопрос, нигде нету желтой бумаги, ни дома ни в магазине(праздники завозов нету и/илизакрыто), вопросвотв чемподойдетлидля целей салфетка желтая и/или глянцевая бумага( но най размыватся будут чернила правда.....?
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас ,Магистр,за ответ. :cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Знания, можно спросить в рекламных центрах или полиграфических услугах. Я купила у них, плотная желтая бумага самоклейка.
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Ищущий Знания пишет:А у меня вот такой вопрос, нигде нету желтой бумаги, ни дома ни в магазине(праздники завозов нету и/илизакрыто), вопросвотв чемподойдетлидля целей салфетка желтая и/или глянцевая бумага( но най размыватся будут чернила правда.....?
Я купила только что в оргтехнике , для принтеров . Продают наборы , из нескольких цветов.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Замечательный ритуал, сегодня сделала. Огромное спасибо, Магистр

:cvet4: :cvet4: :cvet4:
 

Сталкер

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Всех благ Вам Магистр! :cvet4: :cvet5: :cvet4:
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
У всех хозяек наверняка есть мука,"Макфа"например.Там пакетик желтый,а изнутри белый.Отличный вариант,подручное средство). :cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
tiremi пишет:У всех хозяек наверняка есть мука,"Макфа"например.Там пакетик желтый,а изнутри белый.Отличный вариант,подручное средство). :cvet4:

ОТЛИЧНЫЙ ВЫХОД ИЗ СИТУАЦИИ С БУМАГОЙ ЖЕЛТОЙ,КСТАТИ! :cvet5:
 

tiremi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:129
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас,Уважаемый Магистр!)Ваше внимание и похвала просто окрыляют ... :cvet2:
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Уважаемый магистр! У меня к Вам такие вопросы:
1) а на цветном картоне жёлтого цвета можни?
2) носить с собой в сложенном состояянии?
3) год неизбежно кончится,, этот листок куда?
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Гэлла, я думаю Магистр на такие вопросы врят ли ответит. Ваши все вопросы описаны им же в данной теме. Повнимательнее прочитайте сами действия при ритуале.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Девочки, про "макфу" просто супер! :cvet5:
Наши дети разделились в предложениях из чего и как сделать), сошлись что попробуем все варианты)
5.5 и 11 лет на альбомном листе растерли мелкую стружку от желтого карандаша (ваткой), разделили лист пополам и каждый обводил свой символ и сами писали желание, а старшие в Художественном салоне купили "белье" - круглые заготовки из дерева под роспись, как блюдца ))), сказали что желания у них сдать сессии а это и так сбыточно - ограничились персональными символами для защиты и поддержки.
я взяла просто желтый картон, но как быть с активацией - себе то ясно, старшие то же сами справятся, а с маленькими как быть.... могу ли я и за них активацию сделать?
с уважением :cvet5:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
angeltvoiya пишет:Девочки, про "макфу" просто супер! :cvet5:
Наши дети разделились в предложениях из чего и как сделать), сошлись что попробуем все варианты)
5.5 и 11 лет на альбомном листе растерли мелкую стружку от желтого карандаша (ваткой), разделили лист пополам и каждый обводил свой символ и сами писали желание, а старшие в Художественном салоне купили "белье" - круглые заготовки из дерева под роспись, как блюдца ))), сказали что желания у них сдать сессии а это и так сбыточно - ограничились персональными символами для защиты и поддержки.
я взяла просто желтый картон, но как быть с активацией - себе то ясно, старшие то же сами справятся, а с маленькими как быть.... могу ли я и за них активацию сделать?
с уважением :cvet5:


ВЫ МОЖЕТЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ АКТИВИРОВАТЬ СИМВОЛ САМИ
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
angeltvoiya пишет:Девочки, про "макфу" просто супер! :cvet5:
Наши дети разделились в предложениях из чего и как сделать), сошлись что попробуем все варианты)
5.5 и 11 лет на альбомном листе растерли мелкую стружку от желтого карандаша (ваткой), разделили лист пополам и каждый обводил свой символ и сами писали желание, а старшие в Художественном салоне купили "белье" - круглые заготовки из дерева под роспись, как блюдца ))), сказали что желания у них сдать сессии а это и так сбыточно - ограничились персональными символами для защиты и поддержки.
я взяла просто желтый картон, но как быть с активацией - себе то ясно, старшие то же сами справятся, а с маленькими как быть.... могу ли я и за них активацию сделать?
с уважением :cvet5:

а я не cмогла бумагу найти, на желтой салфетке сделала) хорошо горит) и пепел легенький) сегодня картон купила ....для дома на картоне сделаю...
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
:cvet4: Спасибо за ответ, Уважаемый Магистр!
а какие мы рукодельники, оказывается )))!
 

tatanuk

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
С Новым годом всех и Рождеством!А у меня вопрос.Вот заветное желание загадала,ритуал провела,пепел развеяла.А тот символ,который можно активировать для "носить с собой",какое желание писать---то же,т.е. повторить(только не сжигать) или другое уже? Ведь желание можно только одно заветное!!!Извините,если туплю малехо,но не сочтите за труд,подскажите,еще есть время активировать второй символ и носить с собой весь год!!!Заранее благодарю за помощь.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Скажите пожалуйста, относительно этих символов, действует правило(не делать одинаковых ритуаловв один день) и мы в день рисуем и активизируем только один символ? или в этой практике можно в один день и на желание, и себе в поддержку для ношения сделать?
С уважением.
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Моя благодарность Магистру за Подарок!

Сделал на желтых листочках "стикерах" для заметок. Во время чтения формулы активации свеча потрескивала: фраза- потрескивание....фраза- потрескивание....так все четыре прочтения и прекратила потрескивать после активации.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой Магистр!
Огромное Вам спасибо за Ваш труд! За то, что делитесь с нами своими знаниями, а это ведь силы и время - самое дорогое, что есть у нас.
Я покрасила бумагу шафраном (приправой), на сухую, ватным диском. Только вот пепел в окно не получится - сеточки стоят. Можно ли выйти на улицу и там развеять?
С праздником Вас и Ваших близких! И всех благ!

:cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу