Divider

НАБОР НА ДАЛЬНЕЙШИЙ РАЗБОР СОРОКОВНИКОВ МАСТЕРСТВА

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:415
Реакции:1
Добрый вечер Уважаемый Магистр Ипсисимус. Прошу Вас записать меня на дальнейший разбор сороковников. С Уважением и Благодарностью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:997
Реакции:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, все данные отправила на указанный адрес. С уважением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:363
Реакции:0
Возраст:49
Уважаемфй Магистр, прошу Вашего разрешения и благословения на дальнейшее обучение в Школе. С Уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.247
Реакции:1.453
Седьмой предварительный список:


Sivlanta

Svetlana.Vendina

Таргариен

Crayulin

harlequin

Faruh

Julie

*Snezhka*

777Angel777

умка​
 
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:866
Реакции:0
Уважаемый Магистр, прошу записать меня на продолжение обучения в Школе. С уважением.
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего Благословения на дальнейшее обучение в школе.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:360
Реакции:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего разрешения на обучение в Школе разбора Сороковников Мастерства. С уважением к Вам
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.302
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: RU
Все необходимые данные и реквизиты оплаты отправил по указанному адресу.

Благодарю за возможность дальнейшего обучения.
С уважением.
 

Ариада_

Здравствуйте!
Данные отправила на почту.
С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего разрешения на продолжение обучения в Школе Разбора Сороковников Мастерства. Второй курс пропустила по собственной халатности и невнимательности, т.к. неправильно указала в анкете ник (пропустила одну букву), в результате доступ был дан на несуществующий ник. Прошу простить меня за невнимательность и позволить обучаться на 3 курсе.
С благодарностью.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.484
Реакции:1
Уважаемый Учитель! Все данные отправила на указанный адрес. С уважением к Вам.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.060
Реакции:3
Уважаемый Учитель, прошу вашего разрешения и благословения на дальнейшее обучение в школе, в третьем наборе. Очень нравится.
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:854
Реакции:1
Возраст:62
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Учитель ,Магистр Ипсисимус , прошу Вас записать меня на продолжение обучения .
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.334
Реакции:0
Дорогой Магистр IPSISIMUS, все данные отправила на указанный адрес.Благодарю.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.123
Реакции:2
Уважаемый Магистр Ипсисимус, прошу меня записать не продолжение изучения сороковников.
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:144
Реакции:0
Уважаемый Магистр Ipsisimus прошу и меня записать на дальнейший разбор сороковников мастерства,с уважением и низким поклоном.
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:360
Реакции:2
Адрес: Украина
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, прошу Вашего благословения на дальнейшее обучение в школе разбора Сороковников Мастерства.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Уважаемый Магистр, прошу записать меня на дальнейшее обучение.
С уважением.
 
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:830
Реакции:1
Уважаемый Учитель, прошу Вас рассмотреть мою кандидатуру на обучения в "Школу Разбора Сороковников Мастерства" С Почтением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Возраст:63
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, все необходимые данные выслала на указанный адрес.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу