Divider

НАБОР НА МИСТИЧЕСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Мастер Деймос, благодарю вас за благословение. Я была в конце списка...и почувствовала когда мое время подошло. Почувствовала приток энергии в ладонях и горели колени. Думала только о своем желании. Я не знала как все будет...с кем начать работать по осуществлению моей мечты. Но в конце осенила некая мысль...Время покажет эта информация пригодится мне в дальнейшем или нет...и как все повернется...
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
destiny написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos, от всего сердца благодарю Вас за проведенній ритуал.
Будьте добры написать что-то более содержательное.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Чудесница написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за пройденное благословение! Время высчитала , как вы описывали выше с интервалом 1,5-2,5 минуты на человека... сконцентрировалась и почувствовала, что лицо стало гореть, через какое-то время все прошло и стали появляться и исчезать блики красивого фиолетового цвета ( как бы цветок то распуститься, то закроется) - это все мои ощущения... а у супруга - был толчок в спину ( как и в прошлый раз ) и очень горели ладони.
Если уважаемый Мастер Деймос, когда -либо еще сделает нам подарок и проведет ритуал мистического благословения - я обязательно пройду его.... после первого благословения - желания (цели) не заставили себя долго ждать. Еще раз благодарю Вас Мастер Деймос за Ваш труд и помощь для нас!!!!!
Благодарю за теплые слова! Пусть полученное будет вам только во благо!
А участников проекта у меня есть чем порадовать. в ближайшее время вы об этом узнаете.
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Добрый день, Уважаемый Мастер Деймос. В указанное время была готова, во время ритуала старалась четко следовать Вашим инструкциям - уловила команды что нужно делать в соответствии с целью и на какое-то мгновение даже перенеслась туда, где надо начинать работать...
Примите мою благодарность за Ваш труд. С уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос,хотелось бы ещё раз поблагодарить Вас за проведенное благословение! Чётко ощутил когда подошла моя очередь.Руки,корпус,голова,налились тёплой энергией и это состояние сохронялось весь период благословения.Что интересно,как раз в тот момент когда подошла моя очередь,из-за двери,с другой стороны комнаты,начал рваться мой сиамский кот.Вел себя очень странно,мяукал очень громко и ушел только когда благословение закончилось.
Кроме этого, через пару часов ощутил такой колоссальный прилив энергии,ощущение какой-то внутренней радости,которое продолжается до сих пор! Примите мою искреннюю благодарность Мастер Деймос за такой мощный заряд! Обязательно запишусь ещё, если будет такая возможность!
Рекомендую всем форумчанам,очень мощный опыт!
С уважением.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Очень сожалею, что не смогла воспользоваться великодушием мастера Деймоса и пройти данное благословение, если милость мастера будет столь велика и он еще раз проведет этот обряд, то я непременно подам заявку.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

fossard

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:443
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,
примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд в проведении посвящения.
В этот раз у меня были более сильные ощущения, если сравнивать с первым ритуалом благословения, - очень мощное давление в сахасраре и в позвоночнике, всё тело чуть ли не горело.
Опять же концентрировалась на цели и получила совершенно неожиданную подсказку, то есть, мне практически дали направление, куда нужно двигаться, причём сама для себя я такой вариант даже и не рассматривала. После ритуала появилась ярко выраженная эйфория, которая у меня лично бывает после освящения гальдраставов. Это тоже было неожиданно, поскольку в первый раз такого не происходило. Так что теперь вплотную займусь осуществлением своего желания.
С уважением.
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за проведенное Благословение.В самом начале ощутила поток энергии , подключение почувствовала , старалась сконцентрироваться на своей цели .Буду ждать результата .
С уважением и благодарностью.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аврора777 написал(а):
Добрый день, Уважаемый Мастер Деймос. В указанное время была готова, во время ритуала старалась четко следовать Вашим инструкциям - уловила команды что нужно делать в соответствии с целью и на какое-то мгновение даже перенеслась туда, где надо начинать работать...
Примите мою благодарность за Ваш труд. С уважением.
Хорошо. В целом вы знаете что вам нужно делать. Пусть это будет успешным!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
max1576 написал(а):
Уважаемый Мастер Деймос,хотелось бы ещё раз поблагодарить Вас за проведенное благословение! Чётко ощутил когда подошла моя очередь.Руки,корпус,голова,налились тёплой энергией и это состояние сохронялось весь период благословения.Что интересно,как раз в тот момент когда подошла моя очередь,из-за двери,с другой стороны комнаты,начал рваться мой сиамский кот.Вел себя очень странно,мяукал очень громко и ушел только когда благословение закончилось.
Кроме этого, через пару часов ощутил такой колоссальный прилив энергии,ощущение какой-то внутренней радости,которое продолжается до сих пор! Примите мою искреннюю благодарность Мастер Деймос за такой мощный заряд! Обязательно запишусь ещё, если будет такая возможность!
Рекомендую всем форумчанам,очень мощный опыт!
С уважением.
Коты они такие, любят погреться в лучах прожектора))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Alisij написал(а):
Очень сожалею, что не смогла воспользоваться великодушием мастера Деймоса и пройти данное благословение, если милость мастера будет столь велика и он еще раз проведет этот обряд, то я непременно подам заявку.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
Я пока не планирую прекращать этот проект. Так что следите за новостями, либо обращайтесь в индивидуальном порядке.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
fossard написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,
примите мою искреннюю благодарность за Ваш труд в проведении посвящения.
В этот раз у меня были более сильные ощущения, если сравнивать с первым ритуалом благословения, - очень мощное давление в сахасраре и в позвоночнике, всё тело чуть ли не горело.
Опять же концентрировалась на цели и получила совершенно неожиданную подсказку, то есть, мне практически дали направление, куда нужно двигаться, причём сама для себя я такой вариант даже и не рассматривала. После ритуала появилась ярко выраженная эйфория, которая у меня лично бывает после освящения гальдраставов. Это тоже было неожиданно, поскольку в первый раз такого не происходило. Так что теперь вплотную займусь осуществлением своего желания.
С уважением.
Это не посвящение, это ритуал. Есть разница и причем весьма значительная, так что не путайте. Но это так, на будущее.
Надеюсь вы станете еще ближе к реализации своих целей и стремлений!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу