Divider

НАБОР НА МИСТИЧЕСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ВАЙНШТЕЙН написал(а):
Прошу Извинить за незнание.
Это мой первый опыт не пойму как готовиться? будет по интернету или телефону общаться. Что приготовить.
Благодарю за ответы Мастера или форумчан
заранее.
Все происходит дистанционно, на расстоянии.
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Уважаемый Мастер Deimos здравствуйте.
Благодарствую вам за Ритуал Мистического Благословения.
 

Шакини

Здравствуйте, мастер Деймос! Большое спасибо вам за благословение. Всех благ вам!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Благодарю Вас Мастер Deimos за благословение. Очень сильно и многогранно действие идет. От посвящения поток и мной и через меня в жизнь. Я вдохновенный жизни часть, действующая на бгало. Такое чувство одно из основных сейчас начало жить.
 

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Deimos, благодарю Вас за ритуал Мистического Благословения. Были энергетические ощущения и после было ощущение наполнения и даже некоторой усталости (от наполненности), когда нужно "переварить", вобрать в себя, изменённое состояние. С почтением к Вам и благодарностью.
 

Deathowner

Уважаемый Мастер Deimos, покорнейше благодарю Вас за благословение. Слегка переоценил собственные силы, решив что буду способен просидеть с ровным позвоночником час, но когда всё началось ощущения были сильнее, нежели физическая боль и под конец просто "перекрыли", Аджна словно "пульсировала" подобно сердцебиению после долгой пробежки. Ударил в нос какой-то "запах", подобрать сравнения которому трудно, но воздействовал который подобно одним конкретным духам, после которых всегда "жжёт" переносицу. Особенно специфичным было ощущение после, сохранившееся до сих пор - некой осознанности, ощущения себя на ином уровне. Разум, что во время, что после - чист, хоть обычно при всех практиках с трудом удаётся сконцентрировать внимание и отбросить посторонние мысли дольше чем на пару минут. Не развито видение, но чётко "видел" какое-то время руки над собой и несколько раз звёздное небо, только в последнем так сильно не уверен.
Низкий поклон Вам, Мастер.
 

Hayat

Well-Known Member
Регистрация:21 Авг 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за Посвящение! Перед Посвящением очень волновалась. Во время Посвящения было сильное давление в области затылка, потом на выдохе голова начала наклоняться влево, заболел шейный отдел позвоночника, затем опять же на выдохе голова начала наклоняться вправо. Потом было ощущение такой тяжести в голове, что я увидела, как слова в моей цели начали растягиваться. После Посвящения в голове шум и пульсация.
Уважаемый Мастер Deimos, Благодарю Вас за Посвящение и Ваш труд.
С Уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Деймос за проведенное Благословение!
С уважением и благодарностью.
 

Захра

Уважаемый Мастер Дэймос! Благодарю Вас за проведённое Мистическое Благословение! В момент получения его произошло осознание в чем именно я сама ставлю себе препятствие в достижении этой цели. Это как в теме Учителя "Деньги,причины и следствия" я писала о том что сложно позволить себе принять Свыше больше чем есть, для этого надо сломать свое мироощущение. Буду работать над собой хотя пока не очень понимаю с чего начать! Благодарю Вас!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Ритуал состоялся как и планировалось в указанное время.
Всех участников прошу отписаться о прохождении - что ощущалось, чувствовалось, какие были мысли, просветления, озарения, приходилал ли какая-либо информация и т.д.
Пишем.
 

Клипса

Я из-за своей невнимательности пропустила сам процесс посвящения, но примерно в 20:30 по МСК у меня появилась навязчивая мысль, которая связанная с моей целью, и прям в голове крутилась минуты две - три, потом не очень захотелось спать. Ночью сны снились про детей, что они играли, разговаривали со мной, на улице было лето и солнце немного ослепляло и я не могла разглядеть их лица и они качались на качелях... Всю ночь спала хорошо и ни разу не просыпалась.


Спасибо Вам большое за ваш труд и понимание, Уважаемый Мастер Deimos.
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos за Благословение! Ощущения начались с легкого покалывания в стопах, затем ноги словно налились свинцом и "прилипли" к полу, далее ощущалось давление в области третьего глаза и некоторое движение энергии по позвоночнику. Немного шумело в ушах, тело непроизвольно слегка раскачивалось из стороны в сторону. Пыталась просто сконцентрироваться на цели, однако перед глазами возникали конкретные образы связанные с возможными событиями будущего. Низкий поклон Вам за проведенный ритуал!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Клипса написал(а):
Я из-за своей невнимательности пропустила сам процесс посвящения, но примерно в 20:30 по МСК у меня появилась навязчивая мысль, которая связанная с моей целью, и прям в голове крутилась минуты две - три, потом не очень захотелось спать. Ночью сны снились про детей, что они играли, разговаривали со мной, на улице было лето и солнце немного ослепляло и я не могла разглядеть их лица и они качались на качелях... Всю ночь спала хорошо и ни разу не просыпалась.


Спасибо Вам большое за ваш труд и понимание, Уважаемый Мастер Deimos.
То, что вы пропустили ритуал, еще не значит, что ритуал пропустил вас.
Но на будущее - будьте внимательнее.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Мастер Деймос, прежде всего, спасибо за благословение. во-первых, я честно не ожидал такого. я стоял не первым в списке, но какой-то ток по позвоночнику пошел сразу, и шел весь ритуал. есть и сейчас. я как-то сразу вытянулся аки струнка и сидел так очень долго без особых усилий, шевеление было по всему позвоночнику.. картинок не было. сейчас - есть боль небольшая в позвоночнике в верхней части, но такая, приятная боль. мне определенно нравится это состояние.
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Здравствуйте коллеги по Благословлению.
Искренне благодарю Мастера Деймоса за проделанную работу.
Хотел делать дома, но жена, дети шумели пошел на улицу сел в машину, но не мог сконцентрироваться от шума проезжающих машин, зашел домой пошел типа купаться, а сам сел в ванну и настраивался на цели, снял крестик почему то так захотелось, сначала ничего не чувствовал, но резко почуствовал воздействие цель окрасилась ярко приятными эмоциями, открыл глаза голова кружилась, снова закрыл, Посидел еще немного и вышел, настроение было отлично спал как убитый и не хотелось с утра вставать как будто мешки таскал, как будто и я затратил массу энергии, кроме Мастера.
Низкий поклон за Ваши труды Мастер Деймос.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Уважаемый Мастер Деймос примите благодарность за проведенное Мистическое Благословение. В указанное время сел и сконцентрировался на цели. Сперва было просто мягкое накачивание энергии по телу, потом активировалась аджна и появился образ металлического серого ключа который крутился как бы открывая что-то во мне. Также продолжилось накачивание энергии которая преимущественно оседала в свадхистане. Потом перед сознанием возник образ облаков который плывут на меня, а передо мной стоит ангел очень высокий. Позже лег спать, но уснуть не мог. Уснуть удалось только спустя 12 часов после посвящения так как очень бодрым был.

С Уважением и благодарностью
 

Julie

Уважаемый Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за проведенный Ритуал! Во время Благословения главным доминирующим ощущением было обретение покоя, которое накрыло как бы пеленой, и сопровождалось это приостановкой дыхания. Руки сами скрестились на уровне Анахаты во время концентрации на цели. И самое главное, что хаос мыслей стих, и в голове присутствовало только четкое намерение. После весь вечер ощущала приятную усталость. И ночь прошла незаметно, спала очень крепко. Наблюдаю за собой и в данный момент некое умиротворение и спокойную уверенность.
С уважением и благодарностью к Вам Мастер.
 

mathematic

Well-Known Member
Регистрация:7 Фев 2014
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Деймос, сердечно благодарю Вас за благословение!

С момента начала ритуала ощущалась энергия в Анахате, а когда подошло мое время, ощутил верхние чакры, потом появился чей-то черный лик с закрытыми глазами, а затем перед внутренним взором просветлело и появилась оранжевая неоднородная сфера. Это продолжалось пару минут, я все время концентрировался на своей цели, а затем все пропало. Мыслей никаких не в голову не приходило, голосов не слышал. Затем некоторое время посидел в том же состоянии еще минут пять, мысленно поблагодарил Вас за работу и вынырнул обратно в мирскую жизнь. Окончания всего ритуала не дожидался, так как было четкое ощущение, что все уже сделано.
 

destiny

Уважаемый Мастер Deimos, от всего сердца благодарю Вас за проведенній ритуал.
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос! Благодарю Вас за пройденное благословение! Время высчитала , как вы описывали выше с интервалом 1,5-2,5 минуты на человека... сконцентрировалась и почувствовала, что лицо стало гореть, через какое-то время все прошло и стали появляться и исчезать блики красивого фиолетового цвета ( как бы цветок то распуститься, то закроется) - это все мои ощущения... а у супруга - был толчок в спину ( как и в прошлый раз ) и очень горели ладони.
Если уважаемый Мастер Деймос, когда -либо еще сделает нам подарок и проведет ритуал мистического благословения - я обязательно пройду его.... после первого благословения - желания (цели) не заставили себя долго ждать. Еще раз благодарю Вас Мастер Деймос за Ваш труд и помощь для нас!!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу