Divider

Набор на неофитский курс ОХЗДС

Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Возраст:37
Здравствуйте, Уважаемые Магистры.
Прошу принять меня в ряды обучения неофитов Ордена.
Полностью осознаю эту Великую честь и ответственность.
 
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:978
Реакции:1
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу у вас благословения на постижение знаний и шанс стать Неофитом ОХЗДС!
С почтением!!!
 
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.539
Реакции:2
Возраст:68
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,прошу Вашего благословения и позволения на прохождение обучения в неофитском курсе ОХЗДС.
 

*ALEKS*

Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего разрешения, пройти курс обучения неофита ОХЗДС. Благодарю за возможность учиться и развиваться.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего благословения на прохождение обучения. С уважением!
 
Регистрация:17 Мар 2015
Сообщения:1.168
Реакции:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС прошу Вашего благословения
на прохождение обучения неофита ОХЗДС.
С Уважением.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,прошу Вашего благословения и разрешения на обучение в неофитском курсе ОХЗДС.
С Уважением.
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,прошу вашего позволения и благословения,на обучение на курс неофита ОХЗДС.
С уважением!
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.302
Реакции:0
Возраст:56
Адрес: RU
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего благословения и разрешения на прохождение обучения на неофитском курсе ОХЗДС.

С уважением.
 
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:886
Реакции:1
Возраст:36
Адрес: Саратов
Я хотел уточнить номер куда пожертвование вносить?
 
Регистрация:8 Авг 2014
Сообщения:1.333
Реакции:0
Возраст:59
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего разрешения и благословения, на прохождение обучения в неофитском курсе ОХЗДС. Большая Вам благодарность за такую возможность .
С уважением.
 
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.017
Реакции:1
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего благословения на прохождение обучения.
С уважением!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:997
Реакции:0
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего разрешения на прохождение обучения.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.936
Реакции:2
Адрес: Севастополь
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,прошу вашего благословения на обучение на неофитском курсе ОХЗДС.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.253
Реакции:0
Возраст:49
Адрес: Москва
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Ваше разрешение на обучение на неофитском курсе ОХЗДС.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Магистрат ордена ОХЗДС. Прошу вашего разрешения и благословения на обучение. Желаю стать неофитом ОХЗДС.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:1
Уважаемый Магистрат ОХЗДС, прошу Вашего благословения на прохождение обучения. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:39
Четвертый список:

aelius

Massevich

pEntity

Ummanu

vnydry

sibiryak9

Avvalog

ChristopherRobin

kakady

*ALEKS*
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:243
Реакции:39
Пятый список:

Lica

alehadro

skandinavska

mira057

edabur_son

Angel sveta

Prototype

ангел с земли

ceana

zondr
 
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.391
Реакции:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Магистрат ОХЗДС,прошу Вашего благословения и разрешения на обучение в неофитском курсе ОХЗДС.
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу