Divider

Набор на Пасхальный Практикум Духовной Помощи и Защиты.

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, Мастер Перун! Благодарю Вас за предоставленную возможность участвовать в практикуме духовной помощи и защиты! Вчера , как Вы и рекомендовали, просто расслабилась во время практикума, ощущала себя спокойно, комфортно, сразу уснула. Снов не помню. Сегодня с утра чувство полной умиротворенности, в голове некоторые планы "расселись" по своим местам. Настроение и самочувствие прекрасное!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте, Мастер Перун! Благодарю Вас за практикум духовной помощи и защиты! Поток был мягкий, как легкая пелена из белого цвета, воздушный такой, и нежный! Стоило закрыть глаза – как лик Спаса Нерукотворного появился перед глазами. Я вначале и забыла о рекомендации настроиться на образ Спасителя, и от неожиданности опешила, открыла глаза - и снова закрыла, но икона не исчезла, а наоборот стала четче, и то ли внутренний голос, то ещё кто, сказал: успокойся, расслабься – началось. И я уснула. Если до посвящения – меня беспокоила одна ситуация, и было больно и обидно, и ощущение, что часть моей жизни отобрали, то сегодня – наступило облегчение. Словно тяжелую ношу с меня сняли, что так и должно было быть. Как кусок грязи от меня отвалился. Да и в целом, усилилось ощущение целостности, и словно – все вот-вот наладится. Даже дорога с утра на удивление открытая была, и я вместо обычных 40 минут доехала за 20 на работу. Еще раз сердечно благодарю!
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Христос Воскресе!Приветствую всех!Уважаемые магистр Ипсисимус и Мастер Перун,примите благодарность за проведённый практикум.Во время практикума ничего не чувствовала,боковым зрением видела яркий белый свет в соседней комнате,в которой сидел муж.Дочери были в зале,вместе со мной.Малышка уснула за 15 минут до начала.Старшие отключились минут через 15 после начала.
У нас в пятницу сломался газовый котёл,дома очень холодно.Муж болел очень сильно,уже неделю с температурой больше 39 ,ездил на работу.Таблетки и отчитки помогали плохо,временный эффект был.После практикума проснулся здоровым практически и полным сил.Средняя доча встала радостная и довольная,без обычных истерик.Старшая дочь во сне видела кошмары,говорит,что такое уже видела несколько раз,вспомнить сон не смогла,трясло около часа после пробуждения.Я не спала вообще.Малышка температурила всю ночь,температура 40 и выше,рвота ,одышка,сердечко не выдерживало.всю ночь с ней на руках.Ей полегчало,она уснула,меня начало колотить,тоже заболела.
На душе полегче,появилась уверенность,что всё наладится,прошло отчаяние.До этого головой готова была биться о стены.С 16 декабря чёрная полоса,силы были на исходе.
Ещё раз примите благодарность за практикум.С уважением Альфия.
 

Шемка

Благодарю вас, уважаемый мастер, за такой подарок, за возможность поучаствовать в практикуме духовной помощи и защиты. На протяжении получаса я плакала, слёзы сами потекли. Настроившись на образ Спасителя, мне стало больно за Богородицу, потом поверх этих образов появилась моя однокурсница, и я вспомнила, что она недавно назвала меня несчастной и неудачливой, и голос, совершенно чужой и незнакомый, сказал, что это неправда. Я подумала, что в действительности она несчастливее меня, ведь не знает радости материнства. И её образ ушёл. Слёзы лились ручьём. Уснула я мгновенно, а проснулась бодрой. Правда, шея болит и спина, но это не мешает сильно. Много дел переделала за утро. Кажется, это только начало изменений к лучшему. Храни вас Господь!
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Благодарю Мастер Перун, за предоставленную возможность пройти практикум духовной помощи и защиты. Уединился за 15 раньше зажег свечу поседел до 22:15 лег спать был сон видел себя кабу-то на автовокзале или ж/д Был сам кого-то ждал или сам хотел уехать время такое было или рассвет ранний или вечер.Христос воскрес.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Уважаемый Мастер Перун здравствуйте!
Примите сердечную благодарность от меня и моих родственников за проведенный Практикум!
У старшего поколения наблюдается резкий подъем сил, энергии,ночью было им непросто заснуть.Остальные участники видели золотистый цвет во время проведения Практикума, ощущение жара в энергетике.Состояния радости и благополучия после Практикума.
С благодарностью к Вам за всё!
 

Mileya

Member
Регистрация:21 Дек 2017
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун за практикум Духовной Помощи и Защиты . Во время практикума видела светлый поток ,и как будто что то тяжёлое поднялось в верх. На следующий день проснулись все с хорошим настроением.Огромная благодарность Вам за всё.
 

SPAR79

Well-Known Member
Регистрация:10 Фев 2016
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Перун за практикум Духовной Помощи и Защиты.Во время практикума неведомая сила сначала отбросила меня назад,потом вперед ,затем вела по кругу и я не мог пошевелиться.Ощущения очень необычные.На следующий день чувствовалась легкость и внутреннее спокойствие.Благодарю Вас за всё.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу