Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
НАБОР НА ПРАКТИКУМ ОЧИЩЕНИЯ ВЕКТОРА МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
Здравствуйте Уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Анкету со всеми необходимыми данными отправил на указанный адрес. Благодарю Вас за предоставленную возможность пройти данный Практикум.
Добрый день уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Все необходимые данные отправил на указанный адрес. Благодарю Вас за предоставленную возможность пройти данный Практикум.
Уважаемый Магистр! Все необходимые данные отправила на указанный адрес.
Также сообщила в письме свое имя в Крещении.
Благодарю за возможность пройти очень нужный для меня практикум!
Уважаемый Магистр IPSISSIMUS!
Благодарю Вас за допуск к очень
важному для меня практикуму!
Все необходимые данные отправила
на указанный електронный адрес.
С уважением и благодарностью.
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за предоставленную возможность пройти Практикум очищения вектора Магической Силы!
Все необходимые данные отправлены на указанный адрес электронной почты.
Мы используем файлы cookie для персонализации контента и анализа трафика, а также сервис Яндекс.Метрика (ООО «Яндекс») для сбора статистики. Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie и анонимных данных об устройстве, IP-адресе, действиях на сайте и источнике перехода. Подробнее — Политика конфиденциальности.