Divider

Набор на Семинар по Шаманской Магии

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила у меня тоже доступ в школу пропал. Не успела сохранить последние методы.
Будет ли еще доступ, или уже нет?
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:46
Адрес: москва
Уважаемый Мастер Петр Могила,у меня тоже пропал допуск в школу,откройте пожалуйста если можно.
С Уважением к Вам.
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
У меня та же проблема. Просто я болею, нет возможности каждую тему изучить, сохраняю материал на потом. Что просмотрел, поблагодарил.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Мастер Петр Могила, у меня тоже пропал допуск в школу, к сожалению не успел сохранить последние методы, а главное ответы на наши вопросы, для меня очень важные в Мастерстве.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Петр Могила, прошу прощения,а семинар уже закрыт?У меня тоже пропал допуск в школу, к сожалению не успела изучить и сохранить последние методы
С уважением
 

tavrosyar

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.445
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила у меня тоже доступ в школу пропал,не успел сохранить некоторые методы.Если возможно,откройне пожалуйста школу.
С Уважением!
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила у меня тоже доступ в школу пропал, я не успела сохранить некоторые методы.Если есть возможность открыть доступ?
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила,у меня доступ в школу закрыт,я не успела сохранить некоторые темы.Есть ли возможность дать доступ на некоторое время?С уважением.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила. Я так понимаю, Вы закрыли доступ всем кто не описывался в каждой теме. Однако Вы же сами писали, что нужны не "спасибки", а живое общение. Думаю, я просто Вас не правильно поняла.
Уважаемый Мастер, если Вы не желаете никому возвращать доступ на семинар, то может быть перешлете ответ на мой вопрос? Очень прошу Вас! Я задавала его в соответствующей теме. Если посчитаете нужным, то напишите мне его ещё раз. Лучше в ЛС, конечно, но это уже на Ваше усмотрение. Была бы очень благодарна.
Извините если обидела Вас. Может я и не пишу об этом в каждой теме, но я очень благодарна Вам, и другим учителям. Я изучала каждую тему, и с удовольствием бы продолжила изучение. Но уже постоянно отписываясь.
С Уважением.
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Шел бесплатный семинар по Шаманизму. У вас еще наглости хватает жаловаться.
Я был бы на вашем месте ночевал бы на проекте ОТЗ.
Столько тут россыпей знаний по эзотерике, а вы еще нос ворочаете и чем то
недовольны.
Сразу сохранять знания нужно как только последний раз бывали.
Семинар когда идет или школа какая нужно чаще бывать на проекте, а не ждать чего то.
Не знаю даже, что с вами делать. Проучить вас нужно за такое отношение.​
 

Shooting Star

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2016
Сообщения:388
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемы Мастер Петр Могила, хочу поблагодарить Вас от всей души за такой замечательный семинар, да еще и бесплатный! Это был бесценный подарок для меня и, кажется, я нашла свою отрасль... по крайней мере я поняла, что Шаманизм очень мне близок. Как никогда была увлечена изучением тем, успела сохранить все, что нужно. Еще раз огромная Вам благодарность и низкий поклон!
С уважением!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила!
Примите мой поклон и бесконечную благодарность за прекрасный семинар, за Вашу щедрость - какие знания даны бесплатно - только учись. Очень глубокие и нужные темы даны,которые полностью поменяли мое отношение к шаманизму. Я к сожалению не успела сохранить 2 последние темы,хотя старалась все сохранить и увидеть.
Еще раз примите мою бесконечную благодарность за Ваш труд и удивительные знания- с радостью жду посвящения в этот новый для меня мир.

С огромной благодарностью и уважением
 

ELENA78

Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за знания которые Вы нам даёте,за чудесную школу,за Ваш труд,я бесконечно Вам благодарна,когда пропал доступ переписывала тему (стараюсь сразу все переписать от руки),потом обновила страницу а там уже все,думала что сбой какой то,простите пожалуйста.То что Вы делаете это бесценный подарок для нас.
С уважением к Вам
 

Хомяк

Well-Known Member
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:888
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Адрес: Саратов
Конечно же я благодарен за знания которые здесь получаю, но мне стало легче потому что я чаще сплю, чем сижу за компьютером. Стоит пересидеть, как опять начинает душить кашель и жар.
 

Айвар

Well-Known Member
Регистрация:17 Дек 2013
Сообщения:107
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за знания,что были даны Мастер Петр Могила! Физически не всегда удается каждую тему прочесть и с нетерпением жду посвящения в шаманизм. Ваш труд дорог для меня. С уважением!
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Петр Могила, школа очень хорошая, полезная, нужная, я вам очень благодарна за эти знания! Я не в коем случае не высказываю недовольство. Когда школа была открыта, я проверяла темы несколько раз в день.Так получилось, что когда давались последние три метода, у нас была глубокая ночь, когда утром в 7 часов зашла, уже было закрыто. Очень сожалею, что не удалось увидеть методы.
Ещё раз благодарю Вас за бесценные знания!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Благодарю Вас , Мастер Пëтр Могила , за ценные знания , которыми Вы , поделились с нами . Знания , которые Вы , нам дали , это просто щедрый дар . Низкий поклон Вам , за каждый метод . Я , получил на данном семинаре , те знания , которые мне разрешено по уровню осознанности , а если что и упустил , то в том лишь моя вина , значит ещë не дорос . Пусть , Высшие Силы , вознаградят Вас щедрыми дарами за то , что приоткрыли нам дверцу в данном направлении .

С уважением к Вам и Вашим знаниям , и труду .
 

ChristopherRobin

Well-Known Member
Регистрация:11 Июл 2014
Сообщения:979
Реакции:1
Баллы:18
Я следил за каждым сообщением чуть ли не от каждого пользователя, обновляя страницу через каждую минуту. Потому что для меня знания, которыми делился уважаемый Мастер Пётр Могила, дороже злата и невероятно важны!!! От всей души благодарю Вас, дорогой и уважаемый Мастер Пётр Могила, за великолепную возможность прикоснуться к знаниям Шаманской магии, открыть для себя новые методы и новую школу и будто снова окунуться в детство, в счастливый период общения со старым знакомым шаманом моей семьи!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!!! С уважением к Вам, Вашему труду и Вашим знаниям.
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Мастер Петр Могила,благодарю Вас за бесценные знания, которые Вы нам даёте,за чудесную школу,за Ваш труд,я за Вашу щедрость . Благодарности нет предела !!
 

Петр Могила

Administrator
Регистрация:2 Янв 2017
Сообщения:836
Реакции:26
Баллы:0
Видно пожалеть вас всех придется, таких бедных и неуспевающих ничего сделать.
Школа откроется вскоре на 2-3 часа. Успевайте сохранить данные.
Кто не успел - повторно открывать не буду.​
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу