Divider

Набор на школу Ясновидения 4

Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Уважаемый Наставник я очень расстроилась ,что не успела сохранить последние темы ,Ваши знания бесценны для нашего развития ,позвольте Вас попросить ,пожалуйста откройте школу хотя бы на несколько часов ,последние недостающие темы так важны для нас ,как и все остальные методы для развития ясновидения ,с уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.938
Реакции:43
Веб-сайт:vk.com
Придется пойти на уступки вечно неуспевающих и небрежных учеников.
Раздел школы,будет открыт несколько часов с 18.00 по Мск.
 
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.815
Реакции:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за возможность сохранить все знания Ваших уроков.
С уважением!
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.785
Реакции:0
Возраст:57
Адрес: Россия
Уважаемый Папа Локо, благодарю за предоставленную возможность сохранить Знания! С уважением!
 
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.241
Реакции:1
Возраст:49
Адрес: москва
Уважаемый Наставник,благодарю Вас от всей души за понимание и предоставленную возможность сохранить знания.
С глубочайшим Уважением к Вам.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Возраст:44
Благодарю Вас Уважаемый Наставник Папа Локо!С уважением и благодарностью...
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Наставник, за понимание и предоставленную возможность сохранить знания.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Возраст:33
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за оказанную возможность сохранить Знания.
С уважением и с благодарностью к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.513
Реакции:1
Благодарю Вас, уважаемый Наставник, за возможность.
С почтением к Вам.
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.429
Реакции:0
Уважаемый Наставник Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность сохранить уникальные Знания.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемый Наставник, примите благодарность за возможность прикоснуться к сокровенным Знаниям.
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Благодарю вас уважаемый Наставник,за предоставленную возможность сохранить ценные знания.
С уважением !
 
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:852
Реакции:0
Возраст:43
Адрес: Moldova
Уважаемый Папа Локо,Уважаемые форумчани,хочу задать вопрос,для вас может быть детский но для меня важный. В теме ;Работа в Ведагоне;
слова;ведагоном, пишется но читается ведавоном?

Прошу не кидайтесь камнями,я не русский


С Уважением
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.400
Реакции:15
mehmet Не дублируйте посты, вы вчера уже писали подобное. Вам предупреждение
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Уважаемый Папа Локо неужели я пропустила снова открытие школы ,если да ,то когда была открыта дополнительно школа ,я вчера легла спать в 3 часа ночи в школу доступа не было ,сегодня я читаю благодарности Вам за прикосновение Ваших знаний ,неужели школа была открыта утром рано ,я так расстроена ,что снова не успела сохранить последние темы и не было предупреждения ,что школа будет открыта дополнительно ,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.307
Реакции:1
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за возможность сохранить Знания.
С Уважением и благодарностью к Вам.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Благодарю Вас Уважаемый Папа Локо за мудрость и понимание.
С уважением и с благодарностью
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Благодарю уважаемый Наставник за Ваше понимание и возможность сохранить ценные знания ,с уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за предоставленную возможность.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.329
Реакции:1
Уважаемый Папа Локо.
Благодарю Вас, за предоставленную возможность.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу