Divider

Набор на вторую ступень школы "Мастерская грамота"

Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1.059
Реакции:1
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю Вас за такую чудесную школу, за все методы, которыми Вы с нами поделились в первой ступени. Для меня это большая честь - учиться у Вас.

Прошу Вас записать меня на вторую ступень школы" Мастерской грамоты".

С уважением
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.032
Реакции:0
Адрес: Москва
Уважаемый Колдун Никифор! Запишите меня, пожалуйста, на вторую ступень школы Мастерская грамота.
С Уважением.
 
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.959
Реакции:0
Возраст:56
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Колдун Никифор примите пожалуйста мою заявку на вторую ступень школы " Мастерская грамота " .
С уважением.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.785
Реакции:0
Возраст:57
Адрес: Россия
Уважаемый Колдун Никифор, благодарю за предоставленную возможность обучения. Необходимые данные отправил на указанный адрес электронной почты. С уважением!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.258
Реакции:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас принять мою заявку ,на обучения на вторую ступень "Мастерская грамота". С уважением к Вам
 
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.841
Реакции:0
Адрес: Украина
Уважаемый Колдун Никифор,прошу Вас принять меня на вторую ступень Мастерской грамоты.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.445
Реакции:27
Адрес: Москва
Прекрасная новость. Уважаемый Мастер Колдун Никифор, прошу Вас принять меня на вторую ступень школы "Мастерская грамота". Низкий поклон Вам, это очень крепкие знания! Всем кто сомневается, не советую упускать такую возможность.
 
Регистрация:14 Мар 2015
Сообщения:976
Реакции:0
Здравствуйте Колдун Никифор, запишите пожалуйста на продолжение обучения.
С уважением.

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Возраст:63
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на продолжение обучения.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.593
Реакции:4
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на дальнейшее обучение. С Уважением к Вам.
 

GEK

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.058
Реакции:0
Уважаемый Колдун Никифор, с Вашего благословения, прошу Вас принять меня на вторую ступень школы " мастерская грамота".
С уважением !
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:803
Реакции:1
Уважаемый Колдун Никифор,пожалуйста примите меня на обучение на вторую ступень.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1.444
Реакции:1
Здравствуйте,Уважаемый Колдун Никифор!Прошу Вас принять меня на обучение в Вашей школе "Мастерская Грамота" на вторую ступень.
С Уважением и Благодарностью!
 
Регистрация:21 Июл 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Адрес: Казахстан
Уважаемый Колдун Никифор! Примите, пожалуйста, мою заявку на вторую ступень школы " Мастерская грамота ". Заранее благодарю!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:586
Реакции:0
Возраст:53
Адрес: Москва
Уважаемый Колдун Никифор прошу вас, записать меня на продолжение обучения. Методы вашей школы - ценные и нужные знания. С большим уважением к вам, и огромная благодарность, за обучение.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас записать меня на вторую ступень школы Мастерская грамота.
С Уважением.
 
Регистрация:18 Авг 2015
Сообщения:830
Реакции:1
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вас рассмотрите мою кандидатуру на продолжения обучения в школе "Мастерская грамота" на вторую ступень!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.391
Реакции:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Колдун Никифор, прошу Вашего благословения на обучение на второй ступени Школы "Мастерская грамота".
С уважением
 
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:854
Реакции:1
Возраст:62
Адрес: Алматы Казахстан
Уважаемый Колдун Никифор , прошу Вас принять меня на вторую ступень обучения .
 

BOP

Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.683
Реакции:0
Возраст:42
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Колдун Никифор, запишите меня пожалуйста, на вторую ступень школы "Мастерская грамота".

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу