Divider

НАБОР НА ЗАЩИТУ И СОХРАНКУ. ПРАКТИКУМ.

Lotus in bloom

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:561
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISSIMUS, благодарю Вас за проведенный Практикум на Защиту и Сохранку. Ощущала энергии. Сон был как повторение сна после практикума мастера Deimos на развитие личной силы (черные крылья, перья), только сегодня во сне пыталась тот сон разгадать. Два других человека благодарят Вас за проведённый практикум, за Ваш труд.
С уважением и благодарностью к Вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Учитель, благодарю Вас за проведённый практикум и за поздравление. После практикума ощущал сильный прилив сил, самочувствие было прекрасное. Лег спать относительно поздно. Сновидения были насыщенные и на разную тематику. С уважением!
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Искренне благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за проведенный практикум.
Пусть Бог хранит Вас и Ваших близких.
С благодарностью и признательностью к Вам и Вашему труду.
 

Маршал

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:711
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель, благодарю Вас за проведённый Практикум и за всё что Вы для нас делаете. С уважением.
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за проведенный практикум на защиту и сохранку. Практикум принимала лёжа, в полусонном состоянии. Спала крепко сон снился но я его не помню. С Уважением.
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Благодарю Вас, Уважаемый Учитель, за проведенный Практикум на защиту и сохранку. При проведении практикума ощущал небольшую боль в позвоночнике.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

INGRID7

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:181
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Ипсисимус, примите благодарность от нас троих за проведенный Практикум!

С Уважением и почтением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Магистр IPSISIMUS благодарю Вас за такой важный практикум.
Перед практикумом чувствовал себя прекрасно. Во время практикума было ощущение сил очень высокого порядка. Насколько только могу осознавать. После практикума ощущаю безопасность высокого порядка.
Низкий Вам поклон, Учитель.
 

archierei

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3.792
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Россия
Уважаемый Магистр, примите огромную благодарность за проведенный Практикум! Очень сильно ощущался энергетический поток, и даже те, кто в это время спал, четко ощущали движение энергий, правда утром сны вспомнить не могут. Представляю самые яркие ощущения участников Практикума:

-Участник номер 5: Ещё до начала практики, туловище и голова стали покачиваться. Этот процесс длился довольно продолжительное время и происходил в определенной последовательности, чередуясь - то голова, то туловище.
Затем с левой стороны от себя я увидела яркое золотистое свечение, оно как будто ворвалось. В потоке этого света я увидела икону, как будто этот поток принёс её. Я не могла рассмотреть образ на иконе. Поток с левой стороны от меня исчез осталось только облако, которое удерживало икону в воздухе. В этот момент я увидела яркий белоснежный свет с правой стороны. Я стала внимательно всматриваться в него и мне в какой то момент показалось, что я вижу образ мужчины на какой то возвышенности или горе в белоснежных одеяниях. Золотистое облако, удерживающее икону, оставалось передо мной. Я мысленно попросила дать мне возможность рассмотреть эту икону. Мои руки, лежащие на коленях, развернулись ладошками вверх и немного приподнялись. Облако стало приближаться ко мне, поднося икону и икона оказалась у меня в руках. Это оказалась икона "Спас Злотые Власа". Мои руки с иконой прижались к животу, а когда я убрала их, то иконы в руках не было. И буквально сразу образ и соответственно белоснежный свет пропали.
Туловище и голова опять начали покачиваться. Это длилось уже не долго. Я глубоко вздохнула и у меня открылись глаза.
Спала я хорошо. Снов не запомнила. Утром проснулась в прекрасном настроении, хорошо выспавшись, хотя и проспала не много.

-Участник восьмой: Такое ощущение, что тело жило своей жизнью и было совершенно не управляемо. Перед внутренним взором видела сменяющие друг друга изображения на черном фоне: движущиеся круги разных размеров, затем глаз, много рыбы, единорог со всадником, лев, дерущийся с пантерой. Затем увидела зеркало и мужчину в этом зеркале, потом разные, и известные и не известные мне предметы и механизмы в форме круга, колесо и часовой механизм. Снились какие-то интересные и красочные сны, но вспомнить ни один из них не удалось. Самочувствие отличное.

Примите низкий поклон за проведенный Практикум, уважаемый Магистр, пусть хранит Вас Всевышний! Огромная благодарность за нелегкий Труд! С уважением!
 

Л`Ёля

Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за проведенный Практикум !
С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу