Divider

Набор в Школу Магии "Брухо" 2 ступени

Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.815
Реакции:0
Уважаемый Мастер Брухо, разрешите, пожалуйста, отправить анкету.
С уважением!
 

Luna-21221

Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за допуск.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.653
Реакции:1
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за допуск.
 
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.206
Реакции:0
Благодарю за допуск,уважаемый Мастер Брухо.
С уважением!
 
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.429
Реакции:0
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за допуск.
С уважением.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.329
Реакции:1
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас, за допуск.
 
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.276
Реакции:0
Возраст:52
Адрес: Якутск
Благодарю Вас за допуск Уважаемый Мастер Брухо.
с уважением к Вам.
 
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.132
Реакции:1
Благодарю Вас за допуск Уважаемый Мастер Брухо.
с уважением
 
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:225
Реакции:0
Благодарю за допуск в школу, уважаемый Мастер Брухо.
 
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.391
Реакции:0
Веб-сайт:vk.com
Уважаемый Мастер Брухо,можно ли получить допуск в Школу?
С уважением к Вам.
 

Александр В

Уважаемый Мастер Брухо, Благодарю Вас за Допуск.
С уважением к Вам.
 
Регистрация:8 Июн 2016
Сообщения:3.382
Реакции:0
Уважаемый Мастер Брухо благодарю Вас за допуск.
 
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.377
Реакции:0
Благодарю уважаемый Мастер Брухо за допуск ,с уважением.
 
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.123
Реакции:2
Уважаемый Мастер Брухо, благодарю Вас за допуск.
С Уважением
 
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.815
Реакции:0
Уважаемый Мастер Брухо, анкету отправила 14 июня, прошу Вас дать допуск в Школу.
С уважением!
 

Матлюба Максумова

Уважаемый Мастер Брухо,Я есть в 11 списке а здесь меня нет.С уважением
 

Брухо

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.589
Реакции:13
Матлюба Максумова написал(а):
[post]944001[/post] Уважаемый Мастер Брухо,Я есть в 11 списке а здесь меня нет.С уважением

В 11 списке вы есть, да только писем от вас нет. Смотрите в своих отправленных письмах на почте и проверьте посылали ли вообще анкету и куда посылали.
Также вы написали этот вопрос в третьем наборе Школы, от туда он будет удален, та тема не для подобных вопросов.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу