Divider

Начальное о Сексуальной Тантре

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
На днях изучала Каббалу, теперь понятно откуда такое непоколебимое убеждение насчет иллюзорных отношений) До этого я Древние Упанишады постигала и другие тексты, там немного другое видение, о чем, в принципе, и писала Е. Блаватская.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
А что, как там с ономэ дело обстоит? Она не будет там спектакли устраивать, типо ты че шудрян такой сякой.
Потому что я нашел какую то непонятную, вроде оно, а вроде нет. На меня как на касту неприкасаемых смотрит. Поэтому у меня сомнения крадутся в душу. Хотя сама она от горшка два вершка, а амбиции как у Наполеона.
Я думаю в правильном случае такого быть не должно и меня будут ждать как Хатико?
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Мне очень важно знать! Потому что если я встречу какую то там левую вместо ономэ и буду с ней тесно общаться, то я в жизни себе не прощу. И если я встречу ономэ и не буду общаться с ней, то тоже самое.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N

Встретить подобное, это дар кармы. Если суждено то получите (не пропустите), если нет - то и нет смысла ждать. До этого нужно дорости.
 

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Мастер Unagdomed. Спасибо за тему и за ответ.
Тут вот еще какое. Встретил я девушку, она мне понравилась, не знаю почему. Просто меня к ней тянет.
Но она очень странно себя ведет, я первый раз вижу такое отношение к себе. (даже мои враги так не ведут себя).
Я ее в первый раз вижу вообще, только познакомился. А у нее отношение ко мне, как будто я ее там детей убивал при ней или что то в этом роде.
Остальные девушки по крайней мере не бегут от меня как черт от ладана. Она молчит сама, но у нее ненависть, страх, неприязнь какая то может на подсознательном уровне идет. Но я с ней общался, она не выражает это прямо, но косвенно как то. Со мной она рядом сидит как будто с маньяком. А потом когда мы прощаемся, то у нее сразу настроение поднимается и идет как будто из тюрьмы выпустили только что.
Ну я на Таро разложил, там просто все карты негативные, исход 5 мечей.

Я даже не знаю, то ли ее зажать в углу и побеседовать по душам, возможно не без насилия (бесит уже). То ли в покое оставить?

И откуда это взялось чудо такое? С прошлых жизней что ли?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Allister_N

Возможно с прошлых жизней, возможно её подсознанию просто не нравится ваш тип энергетики.
 

Melitta

Well-Known Member
Регистрация:24 Янв 2015
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Аннун
Какая тема, Уважаемый Мастер Unagdomed. Уууух...
Видимо у каждого свой притягательный образ, но без синхронизации далеко не уедешь. И вообще, если нет резонанса - объект " не съедобен"))
Что насчет чистоты, есть практики левой руки, где чем грязнее, тем лучше(например, на самшане с менструирующими не знакомыми женщинами). Но это у шивайных или поклонников темной ипостаси Шакти, там вход идет всё) Тот же "рубиновый эликсир"))
Можно ли это назвать сексуальной тантрой и какой будет эффект от этого, вопрос не однозначный...
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый мастер Unagdomed, благодарю Вас за интересную и познавательную статью.
С уважением.
 

Arus

Well-Known Member
Регистрация:23 Апр 2017
Сообщения:744
Реакции:4
Баллы:18
Очень интересная статья и полезная очистительная практика. Искренняя Вам благодарность уважаемый Мастер Unagdomed.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Унагдомед, за интересную статью.
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю за очень интересную статью, уважаемый Мастер Унагдомед!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу