Divider

НАЧАЛО ИНИЦИАЦИИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
1. Войдите в состояние изменённого сознания

2. Когда Вы будете в расслабленном и концентрированном состоянии, начните визуалезировать это:

Вы в большом, чероном яице(расстояние от вас до яица примерно 1-2 фута). Это яицо представьте своим духовным телом, аурой. Визуалезируйте себя в яице окружённым бездной тьмы, плавающим в пустоте. При желании Вы можете слышать звуки волн под собой. Вы плаваете по чёрному морю.

3. Посмотрите вверх в ваш внутренний космос и начните визуалезировать звезду из брилиантово белого света, над собой. Её свет падает на ваше аурическое яицо. Эта точка света- спускающееся космическое сознание. Но Вы всё ещё бездейственны в темноте Вашего сознания.



4. Начните осознавать желаемый Вами опыт соединится с космическим сознанием. Ощутите этот порыв приятным чувством в гениталиях и у основания позвоночника.

5. Начните медленно передвигать это ощущение через тело вверх. Ощутите это чувство идущее через Вас по спине, через ваши сексуальные органы, вверх и в живот. Одновременно визуалезируйте, что точка света над вами ростёт в большую сферу и медленно движется вниз на встречу к Вам.

6. Продолжайте ощущать желание этого света, поднимая его вверх по чакрам к шее.



7. Визуалезируйте сферу света становящейся больше и продолжающей двигаться к макушке вашей головы. Когда она приблизится, представьте исходящий из неё лучь или столб света светящий вниз на ваше чёрное аурическое яицо.Вниз к макушке головы, превращая ваше аурическое яицо в серебристое, благодаря потоку света. Почувствуйте мягкий очищающий Вас внутри и снаружи свет.

8. Почувствуйте своё желание быть с этим шаром света, трепещущим на вашем лице и лбу. Почувствуйте желание пронизывающее всё Ваше тело. Желание слиться с этим чувством чистоты света и трансформации в эйфорийном блаженстве.

9. Увидте и почувствуйте шар света входящий в аурическое яицо и дотрагивающийся до макушки вашей головы, а затем и к аджне. Почувствуйте электрическое покалывание в точке соприкосновения. Визуалезируйте и ощущайте брилиантово белый свет. разливающийся по всему вашему телу и аурическому яицу.




10. Почувствуйте себя облачённым в свет. Отдайтесь этому свету, позвольте ему струится через Вас с удовольствием. Позвольте себе блаженно раствориться в свете. В этом состоянии Вы можете начать получать информацию о жизненных целях и о том, кем Вы являетесь. Или же Вы можете просто наслаждаться и пребывать в эйфорие.

11. Когда Вы почувствуете, что готовы, выйдете из транса.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу