Divider

Начало

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.675
Реакции:1
Баллы:38
Начну с того, что истории о силе колдунов, ведьм, волшебников - правда, но неполная.
Настоящее волшебство не происходит за миг. Совершая ритуал обогащения, нужно знать, что пройдет неделя или месяц, пока деньги появятся. При правильном исполнении ритуала это незамедлительно произойдет.
Для начала советую записывать свои практические опыты, сны, мечты.
Записи следует вести в двух отдельных дневниках.

000Дневник снов000

Когда вы мыслите, когда вам что-либо снится (каждый видит сны), случается одна из четырех вещей:
¦1¦ Астральная деятельность. Когда вы занимаетесь ею, то проходите урок в соответствии с духовным, физическим и магическим развитием, - так же и подготовка к этим урокам. Происходящее называется "астральным планом". Вы узнаете больше о Каббале и магических интерпретациях астрального плана дальше.
¦2¦ Психологическое послание. Много раз ваше подсознание нуждалось в сообщении чего-либо сознанию, но сознание отказывалось слушать. При некоторых мыслях подсознание посылает сообщения нашему сознанию в символах - это основа анализа Фрейда.
¦3¦ Игра. Ум может бесцельно и бессмысленно блуждать, посылая сознанию причудливые картины.
¦4¦ Компиляция всего указанного выше.

Также нужно иметь небольшую книжку с чистыми листами, в которую можно переписывать сокращенные выдержки из блокнота снов. Если ваш почерк неразборчив - перепечатайте записи. Это займет немного больше времени, но зато потом будет легче прочесть написанное. Датируйте каждую запись.

Эти записи будут читаться через несколько лет. Это очень важно. Совсем не нужно пытаться анализировать каждый сон. Также необязательно быть готовым указать, какой из четырех вышеупомянутых типов снов вы имели. Вместо этого следите за повторяющимися образами, за изменениями, происходящими в повторяющихся снах.

•Пример и результат• Одна молодая женщина видела сны с погонями, военной беготней, схватками, преследованиями - и пробуждалась испуганная. Для нее сны являлись трактовкой событий, случавшихся в повседневной жизни.
Но после практики некоторых защитных ритуалов, ее сны стали меняться. Она больше не пряталась, ее не отыскивали, она спасалась. Ее старый ментальный блок, держащий страх , разрушился. Улучшились отношения с другом, так как она почувствовала большую уверенность. Это следовало из изменений, происходящих в повторяющихся снах. Станет возможным видеть изменения, происходящие в повседневной жизни, наблюдая изменения в снах.

000Ритуальный дневник000

Вы должны вести дневник ритуалов. Здесь предлагается формат для дневника.

ДАТА: ДЕНЬ: ВРЕМЯ:
Фаза Луны:
Погодные условия:
Эмоции:
Физическое состояние :
Название ритуала:
Действие:
Результаты:

Не следует совершать ритуал семь раз в день, ради того чтобы не делать его в течение недели. Ритуалы можно совершать более одного раза в день, но их надо совершать каждый день.
Прежде чем освоить первый ритуал, обратите внимание на одну вещь. Чтобы получить наибольшую пользу из обучения, необходимо иметь колоду карт Таро. Такая колода играет большую роль при обучении. Наиболее распространена колода, содержащая в себе 78 карт, - 22 карты большого (главного) Аркана, 56 карт малого Аркана.
Вот ваш первый ритуал, его нужно совершать один раз в день. Несмотря на его легкость не пренебрегайте его значением. Ходьба кажется вам достаточно простым занятием, но вспомните то время, когда вы учились ходить. Этот ритуал используется как подготовительный к последующим магическим ритуалам в данном курсе.

000Ритуал релаксации000

Ступень •1• Сядьте(спина прямая)/лягте, чтобы было удобно хотя бы 5 минут.Ноги и руки не перекрещивать. Если вы сидите, положите руки ладонями вниз на колени, глаза нужно закрыть.

Ступень •2• Представьте золотой шар, наполненный прекрасным теплым светом. Если вы не можете "видеть" световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует. Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого теплого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется, исчезает напряжение, пусть же он появляется. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.

Ступень •3• Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдет в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-нибудь обнаружится беспокойство, волнение - пошлите туда световой шар, и оно исчезнет.

Ступень •4• Оставайтесь в состоянии полного расслабления некоторое время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы ни захотели, простым воспоминанием ритуала. Если у вас тревожный сон, совершите этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворное. Будьте наедине с собой.

Ступень •5• Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую жизнь, энергию, входящую в тело при каждом вдохе. Обязательно записывайте свои наблюдения в ритуальный дневник.
 

Безликая

New Member
Регистрация:15 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:26
Скажите пожалуйста, мне в детстве снился кошмар: я пряталась от какого-то монстра в квартире, там почему-то были еще какие-то дети, сон повторялся несколько ночей подряд и я стала перед сном просить что-бы мне не снились сны. С тех пор мне вообще не снятся сны (или я их не запоминаю). Может ли это представлять какую-нибудь проблему для занятий такими ритуалами?
 

Darksun

Как то в детстве я увидел дома силуэт человека состоящего из белого тумана, дома был только я один. Я тогда очень сильно испугался. Может ли это быть причиной того что ни один ритуал и ни один заговор у меня не получается?
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Darksun, мое мнение - нет. Причины в другом.
Для того чтоб заговоры и ритуалы работали нужно соблюдать правила, создавать нужный настрой и иметь запас силы на реализацию.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Raul

Member
Регистрация:23 Май 2015
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
расскажите зачем карты таро нужны? и что с ними делать?
 

Crayulin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.114
Реакции:0
Баллы:36
Рауль, посмотрите разделы Таро и Каббала на форуме, информации тонны. От банальной мантики и до проведения потоков определенного аркана. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за нужную информацию!С Уважением к Вам Nelya de Giz !
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу