Divider

Надо ли оплачивать работу целителя

sunnyflower

Well-Known Member
Регистрация:26 Авг 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо большое за интересную статью. Полностью согласна с автором и считаю, что любой труд должен быть достойно оплачен.

Знаю по опыту, дешевый труд дешево ценится, а бесплатный не ценится вообще.
 

djonivolk

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:524
Реакции:3
Баллы:18
Несколько лет назад знакомая привела молодую женщину.Оплату я не оговаривала,сказала,что даст сколько сможет.Поработала с ней на совесть,несколько часов.Когда она уходила,то сама сказала,что уже ей легче стало,обещала позвонить и сообщить о своем самочувствии и потом еще подойти.И пропала.И нежданно-негаданно,прошло уже 4 ли 5 лет, я ее встречаю на работе,она пришла на подработку.В первый день я ее не узнала,да и она меня.На второй день смотрю что-то вроде знакомое,она не она.Не долго думая,спросила знает ли она ту женщину(которая ее приводила).Она ответила,что "да,знаю".Дальше уточняю:водила ли она ее на лечение и тоже получаю положительный ответ.Тут спрашиваю,как у нее сейчас обстоят дела с ее проблемой.И она рассказывает,что все хорошо,данной проблемы нет и что она ходила в больницу на УЗИ и УЗи подтвердило,что все в порядке.Моим условием при ее приеме было,что она сделает УЗИ и подтвердит результат.Врач спросила ее:"Что пила,чем лечилась?" Она ответила,что ничего не пила из лекарственных средств,а помогла ей "волшебная женщина". На что врач ответила,что такого просто быть не может.
Рассказ ее,конечно.меня порадовал.
А дальше она мне сказала,что на сегодняшний день у нее другая проблема-опухоль на каком-то органе (я забыла на каком,по женски) и якобы,опухоль злокачественная,т.е. рак.Участия я никакого не проявила к ее проблеме,а оно мне надо?! Я хорошо помню сколько сил я в нее вложила и что болела потом сама.Только мысль пришла в голову,что не расплатилась и получила другую проблему.Так что делайте выводы,господа-халявщики,сами.Вам никто ничего не должен.
 

ElenaF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:184
Реакции:0
Баллы:0
Проблема вечная. Мало кто задумывается из тех кто обращается за помощью, что работа целителя или мага это действительно работа (и еще какая)! Почти все считают, что раз Богом дан дар, значит и помогать людям просто обязанность. А оплата за работу - это "нажива на несчастьях людей".
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Очень хорошая статья. Все сомнения развеялись.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Вот-вот. А если нужно Мастеру обьехать несколько монастырей, или сделать обряд , где нужно потратить много ингредиентов? Я когда обьезжаю 3 или 7 монастырей - как-то мало не кажется в денежном эквиваленте,-извините за подробности , но самый минимум это 30 -40 евро. И это без подарков монахам. В храме .. за спасибо .. никто ничего не даст . Откуда деньги взять, чтобы еще и семью содержать? Мастер обязательно должен брать оплату за свой труд, особенно , если работы непростые.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
сотирия1997 Согласен с вами
 

rashida

Active Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
СПАСИБО!!! Статья класс
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Распечатаю как памятку.Спасибо за статью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Каждый человек отрабатывает свою негативную карму через болезни, потери или неудачи
в жизни. Если человек болеет и хочет исцелиться – он платит деньги за лечение (то есть
меняет болезнь на потерю денег) за счёт этого он выздоравливает (избавляется от
страданий). Каждая болезнь имеет "свой вес" в денежном эквиваленте. Поэтому отдадите
вы эти деньги врачам или целителям тем самым отработаете свою Карму.
Некоторые спросят, а как же в случае неизлечимых болезней? На всё есть своя причина и
если эта причина находится в сознании человека, а человек не желает менять своё
сознание, настаивает на своём – он будет болеть. Есть ещё такие болезни, когда "приговор
окончательный и обжалованию не подлежит" по законам Космоса. Но и в этом случае есть
выход….
Можно и не платить деньги за лечение, а осознанно поработать над собой, своим
сознанием, почитав такие книги как "Диагностика кармы" Лазарева С.Н. или Агни Йогу.
Только от прочтения этих книг и осознания того, что в них написано любой человек
может избавиться от многих своих болезней. Любому человеку намного выгоднее один
раз пройти обучение целительству и самому лечить себя и свою семью, чем каждый раз
платить за лечение и за лекарства. Целителем может стать каждый и этому можно
обучиться. Много времени это не потребует



Из просторов инета.
 

mr.firsty

Well-Known Member
Регистрация:29 Апр 2014
Сообщения:144
Реакции:1
Баллы:0
Я сталкивался с целителями, которые за определенные услуги денег не брали, например за лечение младенца и за снятие негатива, связанного с удачей (конкретней описать не могу, т.к. знаю со слов). Существуют ли какие-то болезни или моменты, за которые лучше денег не брать?
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Замечательная статья, огромное спасибо.
Каждый труд должен быть оплачен.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Очень хорошая статья, согласна с автором абсолютно. Благодарю Вас.
 

oksana.ilina

Active Member
Регистрация:16 Мар 2017
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо за хорошую статью,все верное написано,не грех распечатывать и давать читать клиентам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу