Divider

наговоренный крем

маламут

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Также можно изготовить наговоренный крем. Для этого вы можете взять крем для лица, которым обычно пользуетесь каждый день. Совершенно не важно его количество, главное - чтобы он подходил для вашего типа кожи. Заговаривают крем два - три раза в один и тот же день ( например, по пятницам - этот день любви и красоты) : утром на заре ( и/или в полдень) и на закате. Утром ( и/или в полдень) открыть баночку, выйти на улицу ( или открыть окно) и прочитать над ней шепотом три раза:
Уж как радуются Божьи твари красну солнышку, как любуются они на маков цвет, как им сладок мед майский и нужна соль в еде, так бы и я, раба Божья ( имя), нравилась бы всем: девицам и молодцам, старикам и старушкам, вдовцам и вдовушкам, богатым и скаредникам, купцам и попам и всему роду человеческому. Была бы я для глаз приятна, в речах разумна, на слух, как ручей журчит, глаза как огонь горят. Очаровала бы их этими чарами. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Вечером на закате читать надо следующее:
Солнце ясное отдыхать катится, сил набираться да снова сиять. Так бы и мне по утрам вставать, на весь свет сиять, а ночью красы набираться, здоровьем да силой укрепляться, а милому во сне яаляться. Слово мое верное никто не перешибет, не сдвинет. А краса моя с каждым днем крепнет. Аминь.


После этого кремом можно пользоваться начиная со следующего дня. Этот заговор на крем очень действенный, результаты обычно видны уже в течение первой недели.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
получается что две -три пятницы подряд наговаривать, а потом можно этим кремом пользоваться? или после перого раза тоже можно?
 

evelina a

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:492
Реакции:1
Баллы:18
а если утром и вечером разные кремы?
 

Darian

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:1
Баллы:0
Позвольте дополнить.

Можно заговорить воду, которой после ополоснете лицо, не вытирать воду а дождаться когда сама высохнет. Или крем (взяли крем на пальцы и поднеся его к губам, чтобы дыхание касалось крема нашептать)

"Как Господь украшает небо и землю, землю красотой, небо - небесной красотой. Так бы Господь украшал меня красотой и высотой. Краска зорюшки на щеках, краска земли черной на бровях, густота полей - в волосах. Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет. Господи, пусть буду я всех баше и краше. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
использовать можно на лицо и тело.
 

ONKA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Маламут,большое спасибо за заговор.Взяла его на заметку.Буду пробовать.
 

777Angel777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:416
Реакции:0
Баллы:0
Darian написал(а):
Позвольте дополнить.

Можно заговорить воду, которой после ополоснете лицо, не вытирать воду а дождаться когда сама высохнет. Или крем (взяли крем на пальцы и поднеся его к губам, чтобы дыхание касалось крема нашептать)

"Как Господь украшает небо и землю, землю красотой, небо - небесной высотой. Так бы Господь украшал меня красотой и высотой. Краска зорюшки на щеках, краска земли черной на бровях, густота полей - в волосах. Кто на меня взглянет, тот влюбится и не отстанет. Господи, пусть буду я всех баше и краше. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
использовать можно на лицо и тело.[/quo



Извините я исправила Небо-небесной высотой
 

Superskaya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Насчет крема не ответили кто знает .Сколько раз читать ?Может каждую пятницу или каждое применение?Подскажите пожалуйста
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Superskaya пишет:Насчет крема не ответили кто знает .Сколько раз читать ?Может каждую пятницу или каждое применение?Подскажите пожалуйста

Написано: - заговаривают крем два - три раза в один и тот же день, мне кажется что этот метод не рабочий. На форуме, магистр давал рабочий заговор на крем, поищите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу