Divider

найти вторую половинку и удержать

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
1)Возьмите маленькую декоративную подкову(только из металла),заверните ее в сено и 3 раза скажите:

"ходит по полю конь-огонь,копыта серебряные,сбруя золотая.Приманю я того коня да к себе в стойло приведу.Чтоб добрый молодец,как тот конь,пришел бы ко мне,рабе Божьей().полюбил да навсегда со мной остался,мужем назвался.Во веки веков.Аминь"

Через 3 дня сено сожгите,а подкову носите с собой.

2)Купите на рынке самое красивое яблоко,какое только найдете.Принесите его домой и вымойте родниковой водой и положите в вазу.3 раза прочитав над ним:

"Как на яблочко наливное народ Божий любуется,так на меня раб Божий()не нарадуется.Как всякий взор на яблочке румяном останавливается,так раб Божий() на меня не насмотрится.Как яблочко красное далеко не укатится,так раб Божий() со мной не распрощается.Именно!"
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Делают по правилам мастерстсва?
 

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Извините, а вы в методы на проверку их выкладывали? У меня сомнения. В первом - насчет сена. На металл информацию можно наговорить, и он ее сохранит. А на завернутый в сено как?
Во втором еще больше сомневаюсь. Именно!)
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:"Как на яблочко наливное народ Божий любуется,так на меня раб Божий()не нарадуется.Как всякий взор на яблочке румяном останавливается,так раб Божий() на меня не насмотрится.Как яблочко красное далеко не укатится,так раб Божий() со мной не распрощается.Именно!"

Именно конь - огонь !

Приманю я того коня да в стойло уведу.
 

artem20

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:60
Реакции:0
Баллы:0
2 неполное заклинание, ключа нет, мне так кажется, где "аминь" "да будет так" и т .п. да и вообще я сомневаюсь в правильности и правдивости ритуала
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Нормальные заговоры!
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
В пятницу после 7 часов вечера на листе белой бумаги,красной ручкой напишите:"ОПХОНИДОС ОТВЕРДИ ПРИМАСОЛ ИРОТХТА УКМАЛТОСИ".

Сложите его,перевяжите красной шерстяной нитью,а перед сном,пряча эту записку под подушку,говорите заговор столько раз сколько вам лет:

"Пришел ко мне суженый-ряженый,хочу быть с тобой и хочу быть женой".

Пусть листок лежит под подушкой 40 дней,а на 41 его сожгите.Считается что в течении этого времени вы встретите свою судьбу.
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
Для знакомства с мужчиной,который вам уже нравится,но в силу обстоятельств вы еще с ним не знакомы.

Проводят обряд в понедельник после захода солнца.Возьмите 3 любые веревочки длинной от кончиков пальцев до локтя и заплетите их в косичку.При этом надо 10 раз повторять особые заговорные слова:" Присмакот Роста Опра Ихтанос.Хочу,чтобы свершилось,что задумано."

Привяжите косичку к ножке стула и скажите "Приди,приди,приди"!

Скорее всего в течении двух недель судьба столкнет вас в самый неожиданный момент.
 

Universe

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
А что потом с яблочком то делать? Никто не подскажет?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от флуда. Модератор Азиза.
 

Геката2012

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста...можно ли этот обряд сделать в полнолуние....
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Если яблоко очень красивое, что если его кто-то съест? :)) Или надо сидеть его охранять? Как-то странно это..
 

Lukrezija

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
ЭТОТ ЗАГОВОР НА ЛЮБОВЬ И УВАЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ...ДЕКОР-ПОДКОВА ДЛЯ МАГИИ НЕ ПОДХОДИТ...А КАК Я ПОДКОВУ БУДУ НОСИТЬ???СЕНО-СЖИГАЮТ В ОСОБЫХ ЗАГОВОРАХ,НО НЕ ВСЕГДА...Т,К ОНО -ДАЕТ БОГАТСТВО...ЯБЛОКО-СИМВОЛ ОБЩЕСТВА,НО НЕ ДУХОВ МИРА.... :8eef1af3a4868b
 

Camilla

Natalia11, бумагу сжигать вместе с нитью.? и куда потом пепел.?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Natalia11 написал(а):
В пятницу после 7 часов вечера на листе белой бумаги,красной ручкой напишите:"ОПХОНИДОС ОТВЕРДИ ПРИМАСОЛ ИРОТХТА УКМАЛТОСИ".

Сложите его,перевяжите красной шерстяной нитью,а перед сном,пряча эту записку под подушку,говорите заговор столько раз сколько вам лет:

"Пришел ко мне суженый-ряженый,хочу быть с тобой и хочу быть женой".

Пусть листок лежит под подушкой 40 дней,а на 41 его сожгите.Считается что в течении этого времени вы встретите свою судьбу.
Скажите, пожалуйста, подойдёт ли этот метод для разведённых женщин?
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Для привлечения любви в жизнь
Смешайте масло амброзии и ванили. наносите его точечно в область солнечного сплетения утром и вечером и на пятки при выходе из дома. Дома в аромолампе жгите масло жасмина или нанесите несколько капель на входную дверь вашего дома. Скоро в вашей жизни появится вторая половинка. НО советую перед этим почистить квартиру и на порог насыпать освещеной соли, чтоб не притянулся кто попало, а только тот, с кем вы увидите свое будущее.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
И еще один способ для привлечения любви и создания крепкой семьи. Возьмите абсолютно белую чашку. Напишите с боку маркером или лаком для ногтей(чтоб руны не имели перевернутого значения) руны АЛЬГИЗ,ГЕБО,БЕРКАНА,ВУНЬО,СОУЛУ. Пейте чай или кофе с этой чашки. Никому ее не давайте. Вскоре в вашей жизни произойдут счастливые перемены.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Нужно от одиночества завести белую кошечку, именно самочку. Уже через месяц может начать всё налаживаться
 

grace1

Member
Регистрация:10 Авг 2015
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Los Angeles
спасибо, больше всего понравился с запиской
 

demetra20

А я попробую и с запиской и с кружкой тоже!спасибо за методы!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу