Divider

Наказание вора

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion
просьба огромная есть
суть следующая. вычислили мы кто обворовал и где они тусуются.
мысль воспользоватся местом, где они собираются, тоесть хочу набросать ворам, чтоб потоптали ножками и получили по заслугам. заговор нужен толь на соль, толь на мак, толь на мелочь , толь на воду или еще что можно сделать. посоветуйте, помилуйте ответом.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:наговорить на копеечки и раздать нищим:
Стоит гроб,при нем гробовая крышка.дею я для поганого вора домишко.кто моё добро взял,кто меня обокрал,тот себя этим домом покарал.будь ты,вор,проклят моим сильным заговором.пойди ты в кипучую смолу,в горячую золу,в адскую преисподню.мельница теая измолотит,бездна тело твоё проглотит.будь ты в домишке под крышкой закрыт,землею тяжёлой зарыт.даю тебе вор три дня,верни моё добро до меня.или ты,вор поганый,тяжко заболеешь,будешь адски страдать и на девятый день помирать.иоан воин,батюшка,ты покорил своего врага,а я сгублю,убью,погублю вора.ключ.замок.язык.аминь.аминь.аминь.

этот заговор можно на капейки и бросить там где воры собираются или маловато будет? или сработает только если они деньги поднимут?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
лутше бросить на пешем перекрестке так эфективней будет,необязательно подкидывать туда где находятся воры,для таких подкладов нужны другие заговоры.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:лутше бросить на пешем перекрестке так эфективней будет,необязательно подкидывать туда где находятся воры,для таких подкладов нужны другие заговоры. я уже бросила на 4 перекрестка вокруг дома. потом вычислили где воры тусуются вот и решила еще добавить и туда.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
dr.hamelion пишет:лутше бросить на пешем перекрестке так эфективней будет,необязательно подкидывать туда где находятся воры,для таких подкладов нужны другие заговоры. а если у нас все пешие перекрестки те же самые дороги по которым машины ездят, то это дела не меняет?
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
KROVAVII пишет:dr.hamelion
просьба огромная есть
суть следующая. вычислили мы кто обворовал и где они тусуются.
мысль воспользоватся местом, где они собираются, тоесть хочу набросать ворам, чтоб потоптали ножками и получили по заслугам. заговор нужен толь на соль, толь на мак, толь на мелочь , толь на воду или еще что можно сделать. посоветуйте, помилуйте ответом.
купите в трёх разных местах соль.из каждой покупки возмите горсть и смешивая говорите
Бог вверху,сатана внизу,ты тот кто моё добро взял,кто у меня(то-то)своровал.именем единотройного бога прийди,и мне,божией рабе(имя)(то-то)принеси.а если ты вор не придёшь,(то-то) не принесёшь.я три креста возьму,на могилу сырую снесу.в голову,в ноги,на пуп метвому положу,и этого покойника попрошу взять тебя,ломать,зубы крошить,кости ломать,алой,горячей крови выпивать.и ты вор тогда окостенеешь,оглохнешь,ослепнешь и околеешь.щиплю тебя,колю тебя,рву тебя,замолю тебя.во имя отца и сына и святого духа.аминь
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
KROVAVII пишет:dr.hamelion пишет:лутше бросить на пешем перекрестке так эфективней будет,необязательно подкидывать туда где находятся воры,для таких подкладов нужны другие заговоры. а если у нас все пешие перекрестки те же самые дороги по которым машины ездят, то это дела не меняет?
меньше вероятности что кто то подберет мелочь,может не сработать.в тако случае лутше мелочь остате офицантам ''на чай''.
 

KROVAVII

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
благодарю
про мелочь понятно, седня еще на рынке поищу нищих и соль пойду покупать.
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Если вас обворовали, наменяйте побольше мелочи и бросьте ее наотмашь на пол. Затем соберите мелочь, начитайте на нее заговор и отдайте милостыней у церкви. Вор будет наказан.

"Да воскреснет Бог, да воскреснут мои слова. Ныне и присно и во веки веков. Аминь! – Клещ, клещ, где твое место? – В сердце у вора. – Щ епи его, коли его! – Змея скоропея, где твое жало? – В сердце у вора!
Игла – коли, меч – секи, ножик – режь, огонь – жги! Вода, иди из его тела, от моих слов, моего дела, суши его, суше сухих листов, суше сухой травы. Сохни его глаза, сохни его рука. Чур, змея, не спи! Чур, клещ, не дреми! Игла, не стой, нож, не зевай, огонь, не потухай! Зверь, его грызи, дьявол, забери! Не отмолить, не отлечить, не заговорить, не упросить. Мое слово первое, его последнее. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

LI SA

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте.
Как наказать вора , общественного, бывший председатель ТСЖ.
Украл все документы и деньги.. никто в суд на него подавать не хочет. Отговариваясь тем , что мол не хотим "пачкать"руки...
Прошел год , он снова рвется к власти. У него большая доля в собственности.

Подойдут заговоры данные здесь , выше?
Благодарю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу