Divider

наказание врага

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Роки, Очень злая, открываем гугл переводчик и переводим.
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
В гугле не всегда все нормально переводится, всегда надо что-то корректировать, хотя бы окончания, а не понимая смысла, то и поправить не реально...Тут уже одна форумчанка писала по-русски через переводчик...Это было "твоя моя не понимай"...Если хоть одно слово будет не правильно звучать,то весь обряд коту под хвост...
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
Ну в этом случае есть два варианта:

-продолжать ныть из-за незнания/непонимания текста

-или все-таки взять и выучить основы английского. Ну хотя бы воспользуйтесь видеокурсом, состоящим из 16 уроков, который легко можно найти и посмотреть в интернете. Так что, при желании, за 16 дней есть вероятность разобраться в основах и понять текст.

А гугл не переводчик, он лишь помощник для особо ленивых.. ))
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я могу перевести, если Магистр позволит.
 

Bobby1963

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую всех! Я нахожусь в самом начале магического искусства. Пробовал данный заговор, но результат, увы, получился нулевой. Цель наказания скачет как лось. Что я мог сделать не так? Делал заговор утром.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
vedez пишет:Отомстить врагам
Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Уважаемый "vedez"! Если Вас не затруднит, прдолжите пожалуйста ритуал. Что делать с листом и какая фаза луны ?Зарание признательна. С Уважением!
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Роки, перевести вообще никак не судьба?

вообще перевести можно но что он будет переведён грамотно не факт, я на пример не уверен что могу перевести без единой ошибки и так чтоб это правильно звучало!
по этому я бы тоже с удовольствием посмотрел на перевод.
 

Макс83

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Роки, Очень злая, открываем гугл переводчик и переводим.
нуууу этот на переводит!!!! гугл переводчик в бытовых понятиях не сном не духом!
я учил английский но давно и по этому немного понимаю как оно должно выглядеть и вижу что он мне как правило предлагает что то не потребное, далёкое от истинного смысла.
Тогда лучше уж по английски чем с таким переводом!!!
 

Bagirka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
edelweiss123 пишет:vedez пишет:Отомстить врагам
Ритуал проводится в четверг утром. Необходимо установить белую свечу на белое блюдечко и зажечь. Взять чистый белый лист бумаги (без клеточек и линеечек) и написать на нем имя врага и произвести на это имя три плевка утренней слюны. При этом три раза сказать над этой слюной:

Чтобы ты (имя) горел (горела)
в моей слюне как в адском огне.

Уважаемый "vedez"! Если Вас не затруднит, прдолжите пожалуйста ритуал. Что делать с листом и какая фаза луны ?Зарание признательна. С Уважением!

Свеча пусть прогорит, когда будет догорать, сожгите на ней бумажку (возле открытой форточки). Пепел - подсыпьте врагу, а если нет возможности - выдуйте в окно. (с)
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Bagirka, Вам замечание. Вы не набрали 200 сообщений, а значит пока вы не можете давать советы другим форумчанам.
Ознакомьтесь с правилами форума - ссылка.
 

Bagirka

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
приношу свои извинения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу