Divider

Наказать вора

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Как только обнаружится кража вещи зажигают свечу и читают
заговор на вора.

¥ "На море, на Окияне, на острове Буяне стоит железный сундук, а в
сундуке ножи булатные. Подите вы, ножи булатные, к моему обидчику,
вору проклятому, режьте тело его и колите его, что бы то что украл сушило
его. Будь ты вор, исклят моими словами, своими делами.
В землю преисподнюю, в горы Араратские, долины воровские.
Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь." ¥
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Если вы обнаружили у себя дома пропажу и хотите наказать вора, то поступите следующим образом. Соберите в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда вода закипит, читайте заговор:

¥ "Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит черт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке 1000 мук лежит. 1000 мук для воровских рук. Подойду к черту поближе, поклонюсь ему пониже: "Здравствуй, черт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки?" "Ножи булатные раскаленные, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются". "Открывай, черт-батюшка, сундук, выпускай из него 1000 мук". Пойдите вы, муки, на того, кто на мое добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, все, что у меня забрал. А если не вернет, в страшных муках умрет. Встанет у него мое добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол". ¥

Ножи вынуть после того, как выключите плиту. Кипяток вылить через порог (если это дом) или из вашего подъезда (если живете в квартире). Так нужно поступать 3 дня. Желательно делать это на закате или в темное время суток.
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Чтоб вор вернул украденное.

В полночь садитесь за стол, накрываете его черной тканью, на него ставите миску с водой, в саму воду капаете три капли своей крови. Берете церковную свечку, на 13 витков обматываете ее черной ниткой, на каждый виток произнося его имя (если не известно - просто "вор"). Зажигаете свечку и делаете ею над миской с водой круговые движения против часовой стрелки, читая заговор: "Лейся кровь, лейся слеза, лейся вода вору на глаза кипятком, серой и огнем, пусть тело его смердит, душа его пусть кипит, кровь его пусть бурлит. Добро мое краденное, не руками моими дареное, черны корни пускай, в вора врастай во весь его стан, в поганый его рот, в змеиный его живот, разрывай, мучь и пытай, пусть краденное вернет или лютой смертью помрет. Гори, добро мое кровное, татем лютым отобранное, смоли, чади, покравшего тебя изведи. Да будет так"
Читаете пока свечка не сгорит, оставшийся огарок кидаете в воду, затем выльете ее на перекрестке, там же оставите три монетки со словами "уплочено".

Чтобы вор вернул, что взял.
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте.
Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

¥ "Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь." ¥
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Взять тупой ржавый нож. Трижды прочитать над ним заговор. Отнести на кладбище и воткнуть в могилу с именем врага. Уйти не оглядываясь.
¥ Пес лает, свинья роет, ветер носит,
Искры летят, замки скрипят, не замыкаются,
Ножи острые затупились, грязью покрылись.
А на раба (имя ВОРА) нашла сухота-ломота,
тоска-зевота, руки отнимаются, ноги не идут,
глаза не видят, уши не слышат, волосы лезут,
зубы гниют. Добро чужое не впрок,
слово моё под замок, замок никто не отопрёт,
собака верно стережет. Аминь ¥

Обязателен откуп на перекрёсте и заказать сорокоуст покойнику!
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Разложите на столе семь ножей, направив их острия в разные
стороны, но не на себя. И скажите следующий заговор:

¥ Как на море, на реке,
В кованом сундуке
Семь ножей булатных,
Семь стражей побратных.
Тот сундук открываю, те ножи вынимаю,
В дело их применяю.
Пойдите вы, ножи,
К такому и сякому,
К тому, кто зло совершил,
На мое добро руки наложил,
Рубите его вдоль и поперек,
Чтоб покражу воротил,
Ничего не утаил.
Слово мое верно,
Дело мое быстро,
Все заговорено, все исполнено. ¥

Обряд подходит и для возврата долга. Заговор читается, как всегда, три раза.
Можно делать обряд несколько дней подряд для усиления его действия. Вообще,
многие обряды проводятся неоднократно, помните об этом.
 
Последнее редактирование модератором:

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Наговорить на копеечки и раздать нищим.

¥ Стоит гроб, при нем гробовая крышка.
Дею я для поганого вора домишко.
Кто мое добро взял, кто меня обокрал,
Тот себя этим домом покарал.
Будь ты, вор, проклят моим сильным заговором.
Пойди ты в кипучую смолу, в горючую золу,
В адскую преисподнюю.
Мельница тебя измолотит,
Бездна тело твое проглотит.
Будь ты в домишке под крышкой закрыт,
Землею тяжелой зарыт.
Даю тебе, вор, три дня, верни мое добро до меня
Или ты, вор поганый, тяжко заболеешь,
Будешь адски страдать
И на девятый день помирать.
Иоанн-воин, батюшка, ты покорил своего врага,
А я сгублю, убью, погублю вора.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. ¥
 
Последнее редактирование модератором:

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Astaroth нужные методы
 

romnyasa

Когда у моей дочки украли мобильник, я читала тот заговор, где ножи надо все собрать в доме, а у меня и с длинными ручками были, я в тазу кипятила, сработало- через сутки принес, и извинился, типа он пошутил. Я его у Натальи Степановой нашла, и не только этим заговором от воров пользовалась из ее книг. Благодарю за хорошие заговоры, уважаемый Astaroth.
 

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Astaroth написал(а):
Чтобы вор вернул, что взял.
Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз,
налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте.
Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

¥"Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей.
Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски.
Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова. Аминь. Аминь. Аминь."¥
Пользовалась этим методом 2 раза. Не подействовал.
 
Последнее редактирование модератором:

Odaya Katriel

Moderator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:354
Реакции:3
Баллы:18
Адрес: Санкт-Петербург
Читают, прихлопывая руками:
¥Черти-братишки, сюда идите, искать помогите. Аргамас, Арбамас, Аврамас. Во имя того, во имя этого и другого. Отнимите мозги, заведите мысли у воров. Отнимите волю и долю до тех пор, того часа, до той минуты, пока не вернут, что взяли.
Аминь.¥

Если у вас что-то потерялось, обязательно отыщется, а коли украл кто, подкинет, сам не соображая, как это сделает, так как заклятье будет крутить ему голову до лиха.

А вот этот метод срабатывает на ура. Однажды мне даже вернули большую машинку-каталку, которую за неделю до этого мы с сыном забыли в детском магазине. А я уж тогда на соседей грешила, что украли.
 
Последнее редактирование модератором:

RomanSheps

New Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Здравствуйте моя прабабушка была ведьмой мне 14 лет я практикуюсь в черной магий ну вообщем к делу у меня вот такой вопрос у меня в классе вор он обижает моих друзей хочу его проучить посоветуйте что нибудь в стиле черной магий?)) :?:
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
RomanSheps


да... Битва Экстрасенсов никому покоя не дает.... пол укажите в профиле
 

RomanSheps

New Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
Nephilim что вы имели в виду?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
RomanSheps
ник ваш
 

Анжелина66

Well-Known Member
Регистрация:10 Июн 2013
Сообщения:266
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Киев
Спасибо большое!
Обнаружила пропажу денег из кошелька,...было 2 гостей, кто взял не ясно. Хорошие способы.Надеюсь вернут
 

RomanSheps

New Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:25
А мне то как вычеслить вора помогите пожалуйста!!
 

Ева_Алмар

Well-Known Member
Регистрация:13 Сен 2019
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Astaroth, благодарю за методы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу