Divider

Наладить дела в бизнесе

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
В стакан без рисунка налейте святой воды, положите в него 27 монеток любого достоинства и скажите вслух 1 раз заговор:

"Очистятся монеты от черной энергии, приобретут монеты яркий святой свет. Аминь".

На ночь стакан с монетками поставьте на окно так, чтобы на него падал лунный свет.

На следующий день, воду вылейте под любой куст или дерево, а монетки положите в полотняный мешочек, сшитый лично вами.

Каждый день доставайте по одной монетке и бросайте ее около своей торговой точки, сказав такие слова заговора:

"На подарок духам. Аминь!".

Когда все монетки закончатся, вы заметите, что ваши дела пошли в гору.
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Доброго дня,Камелия!Спасибо Вам за метод :cvet5: можно вопрос?А если луны не видно?Будет ли данный ритуал иметь силу?Или стоит дождаться,когда небо будет ясным?
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, для проведения этого обряда имеет значение фаза луны? И в какое время суток лучше проводить сам обряд?
С Уважением к Вам!!! :cvet5:
 

Legacy

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
В стакан без рисунка налейте святой воды, положите в него 27 монеток любого достоинства и скажите вслух 1 раз заговор:

.

Добрый день, уважаемая Камелия!
Подскажите пожалуйста, если мой бизнес не связан с каким-либо конкретным местом (торговая точка)? я работаю либо дома через интернет, либо встречаюсь с людьми на нейтральной территории.
как быть в моем случае?
Спасибо.
 

edelweiss123

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия !!! На мое окно лунный свет не попадает, так так вокруг ,близко стоят дома . Я живу на первом этаже .Достаточно, ли будет того, что стакан будет стоять на подоконнике ? Спасибо. С Уважением!
 

wiramus2012

Уважаемая Камелия !Скажите пожалуйста,если это магазин в котором не только мой отдел,а несколько отделов конкурентов.Куда бросать монеты перед отделом, или перед входом в магазин?Спасибо.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
wiramus2012 написал(а):
Уважаемая Камелия !Скажите пожалуйста,если это магазин в котором не только мой отдел,а несколько отделов конкурентов.Куда бросать монеты перед отделом, или перед входом в магазин?Спасибо.

Уважаемая Камелия написала, (бросайте около своей торговой точки), бросьте монеты возле своего отдела.
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
Присоединяюсь к вопросу
Legacy написал(а):
Камелия пишет:
В стакан без рисунка налейте святой воды, положите в него 27 монеток любого достоинства и скажите вслух 1 раз заговор:

.

Добрый день, уважаемая Камелия!
Подскажите пожалуйста, если мой бизнес не связан с каким-либо конкретным местом (торговая точка)? я работаю либо дома через интернет, либо встречаюсь с людьми на нейтральной территории.
как быть в моем случае?
Спасибо.
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю,сестра Камелия!!Обязательно воспользуюсь,надеюсь мне поможет!! :D
 

Галочка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
Галочка

Используйте другие методы- либо воспользуйтесь амулетами и талисманами, рунными в том числе - для бизнеса, достатка, прибыли, клиентов. Смотрите соответствующие разделы.
Спасибо
 

Nata-Dina

Well-Known Member
Регистрация:23 Ноя 2015
Сообщения:221
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия большое спасибо за метод!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемая Камелия за метод.
С уважением к Вам.
 

SadenessCrying

New Member
Регистрация:24 Янв 2017
Сообщения:0
Реакции:0
Баллы:0
Как вы считаете, это правильное решение - выдавать безработным по 60 000 для организации своего дела? Кто-то РЕАЛЬНО сумел получить эти деньги? Спасибо
 

Werner

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2016
Сообщения:653
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас,Уважаемая Камелия за денежный подход.
С уважением!
 

Katuska

Well-Known Member
Регистрация:19 Дек 2018
Сообщения:238
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Благодарю Вас Уважаемая Камелия
 

искатель знаний

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:265
Реакции:1
Баллы:16
Возраст:37
Благодарю вас уважаемая Камелия за метод всех вам благ
 

nina55

Member
Регистрация:16 Апр 2019
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,благодарю за ваши знания.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу