Divider

Наличие порчи в раскладах

a poisonous green

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
Что -то много негатива вижу здесь, ведь гадают не только на порчу и смерть, меня волнует иной вопрос, какой есть расклад, для выявления препятствия в развитии...
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
не могли ли уважаемые тарологи подсказать как диагностировать на обыкновенных картах, нет карт таро.,
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемые тарологи!Давно ищу такую информацию.Очень помогло.
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
спасибо большое. а я все думала как же по колоде можно определить порчу.
 

sineya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Light Angel пишет:Камелия

у Вас работают эти сочетания?

от себя могу добавить -7 чаш- порча на пьянство (спасибо за задание в теме ясновидения Корасон )

дело в том что я интуитивно по раскладу смотрю какое воздействие...


Дело в том, что я уже давно не смотрю сочетания карт, я уже писала где-то на форуме , что сделав расклад, я не вижу уже арканы, а вижу картины настоящего и будущего того о чем вопрошаю для клиента.

Уважаемая Камелия! Буду очень признательна если поможете в трактовании видов порч на человеке. (колода Древний свиток).
При диагностике на вид порчи на меня выпало-9 кубков-Повешенный-Звезда.
При диагностике на виды порчи на моего мужа выпало-Луна-Мир-Королева Посохов.
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Light Angel пишет:Камелия

у Вас работают эти сочетания?

от себя могу добавить -7 чаш- порча на пьянство (спасибо за задание в теме ясновидения Корасон )

дело в том что я интуитивно по раскладу смотрю какое воздействие...


Дело в том, что я уже давно не смотрю сочетания карт, я уже писала где-то на форуме , что сделав рвсклад, я не вижу уже арканы, а вижу картины настоящего и будущего того о чем вопрошаю для клиента.
Уважаемая Камелия, я совсем ещё новичок, решила с помощью карт Таро проверить есть ли на мне порча. Не сочтите за наглость, но не могли бы Вы подсказать, как можно трактовать такое сочетание карт : Король пентаклей+Сила+Верховный Жрец+девятка мечей.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,благодарю вас за ценнейшую информацию!
Вы мне очень помогли.
Всех благ!
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте! Я новичёк в Таро. Подскажите как делать расклады, двумя видами карт старшими и младшими арканами перетасованными, или карты разделены. Если разделены то куда кладём большие, куда маленькие.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
atman33
Просто отделяете старшие арканы от младших и делаете расклад.
 

atman33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
*Орейна* пишет:atman33
Просто отделяете старшие арканы от младших и делаете расклад.
Так я и думал, но где на схемах раскладов класть большие арканы, а где малые?
В книге "Современная магия" Крэга есть расклады и там на схемах написаны римские и арабские цифры. А тут увы нет! Вот я и не пойму как тут быть.
 

Treloni9

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:244
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Очень часто начинающие тарологи не знают, как в раскладах карт Таро можно "разглядеть" смерть (или ведущую к ней порчу). Эти вопросы всегда должны вызывать повышенное осознание расклада, и для верного анализа ситуации необходимо привлекать все (даже резервные) знания, которыми обладает таролог. Потому, что ответы на эти вопросы, к тому же, если их задает сам клиент, могут нанести большой урон его психике, так как человек начнет ожидать, что его жизнь пойдет под откос: завтра он умрет от неизвестной болезни, или его собьет машина. Поэтому необходимо всегда себя перепроверить и уточнить, можно ли избежать клиенту смерти, или как снять с него порчу. Если "да", то вам, как тарологам, необходимо соответствующий вариант спасения озвучить. Лично я о порче на смерть, если она выходит или я ее вижу говорю клиенту , большей частью, намеками и только, если он действительно приходит узнать есть ли на нем порча, то говорю пределенно ясно, но касательно того может ли он умереть - очень аккуратно.

Теперь более конкретно.

Из Старших Арканов на наличие порчи указывают (появлением в перевернутом положении) Маг, Дьявол, Жрица, Жрец, Луна.

Маг - порчу сделал молодой человек-
Дьявол - сильная порча-
Жрица - порчу навела пожилая женщина-
Жрец - порчу сделал пожилой мужчина-
Отшельник - старая порча.

Из Младших Арканов о присутствии порчи и сглаза, о возможном нападении в ближайшем будущем и о не особо сильных по воздействию магических вмешательствах (в сочетании с уже указанными картами Старших Арканов, как в перевернутом, так и в прямом виде) говорят следующие карты: все мечи, пятерка жезлов, девятка жезлов, десятка жезлов, девятка кубков.
Шестерка пентаклей, Туз жезлов, Туз кубков - эти карты свидетельствуют о порче и сглазе, уточняя, на что именно была сделана порча.
Так, например, выпали в раскладе (карты все перевернутые):
Дьявол + девятка мечей + десятка мечей = сильная порча, сделанная на инфаркт, и если ее не снять, человек может погибнуть.

Дьявол + девятка мечей + десятка мечей + Туз мечей = это ужасное сочетание, порча на смерть, когда через инсульт человека парализует и он умрет.

Отшельник + Дьявол + Туз мечей + восьмерка мечей = порчу сделал старый человек, причем очень сильный колдун, порча на смерть путем энвольтования (восковая фигурка протыкается иголками).

Туз мечей + десятка мечей + девятка мечей = порча, которая может привести к смерти, серьезная порча, усыхание человека.

Дьявол + Туз мечей + Сила = одержимость злыми силами.

Суд (перев.) + Жрец (прямой) + девятка кубков + шестерка мечей = свадебная порча.

Дьявол + Жрец (прямой) + десятка мечей = церковная порча.

Дьявол + девятка мечей + Смерть (перев.) = порча на кладбище.

Туз мечей + Туз кубков + Рыцарь кубков = порча на бесплодие.

Пятерка кубков + Смерть + девятка кубков = порча на воде, взятой после обмывания покойника.

Пятерка мечей + семерка пентаклей + шестерка пентаклей = порча на землю для несчастий в доме.

Девятка кубков + Туз жезлов + Король мечей = порча на мужское половое бессилие, сделали родственники на каком-то семейном застолье, клиент "съел" или "выпил" порчу.

Семерка кубков + десятка мечей + восьмерка мечей + десятка кубков = порча сделана на иголках, которые спрятаны в доме клиента, на отнятие здоровья и подрыв семейного благополучия.

Тройка мечей + Дама мечей + восьмерка кубков = вдова-блондинка, соседка по работе или по дому приворожила и сделала порчу на уход мужа из семьи.

Шестерка мечей + Влюбленные (перев.) + десятка кубков (перев.) - порча на отсушку от любимой, на конфликты и проблемы с ней.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков = семейная порча, имеющаяся уже на всех членах семьи.

Суд + шестерка мечей + Туз кубков + Король мечей = семейная порча, порча через родовое проклятье.

Колесница + восьмерка мечей + семерка пентаклей = порча на след.

Колесница + семерка пентаклей + Рыцарь мечей = порча на перекрестке, которую человек "подхватил" случайно.

Колесница + шестерка жезлов (перев.) + семерка мечей + Башня = порча на погибель во время аварии, проблемы с машиной.

Четверка кубков + тройка мечей + девятка кубков = порча-приворот на менструальной крови.

Десятка мечей + Смерть (перев.) + Луна - порча на кладбище через фотографию.

Королева мечей + восьмерка мечей + Луна = цыганская порча.

Маг + Дьявол = проклятье.

На возможную смерть карты Таро обычно указывают следующим сочетанием:

Сила + Туз мечей + Мир + Король жезлов + десятка мечей + девятка мечей = смерть.

Сила + Туз мечей + четверка мечей = смерть от рака.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Король мечей = смерть от рака после неудачной операции.

Сила + Туз мечей + четверка мечей + Маг = рак, спровоцированный порчей.


Главное же - это точно анализировать и адекватно воспринимать все выпавшие в раскладе карты

прошу прощения, запуталась... Подскажите пожалуйста все ли тут перевернутые, кроме указанных прямых?
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, а как сделать диагностику на обычной колоде карт? С Уважением и Почтением!
 

Vitalyy

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:69
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ценную информацию давно искал. С уважением
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,очень нужная в данный момент информация для меня.С уважением.
 

Vkoles

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Samanta пишет:Расклад на определение негатива и магического воздействия на картах Таро

Один из самых простых способов, это просто вытащить 3 карты. Довольно часто, этого просто достаточно, если на человеке действительно есть негативная программа.

1--3
2--4

1 – Возможная порча. В данном раскладе порчу покажет негативный Старший Аркан.

2 – Возможный сглаз. Здесь вы увидите, присутствует сглаз или нет. Если присутствует порча в 1-ой позиции, то 2-я позиция покажет, откуда эта порча пришла.

3 – Наличие врагов, недругов, те кто, может нанести вред или уже нанесли.

4 – Личный внутренний настрой человека по этому поводу, и вообще к жизни.


---------------------------------------------
1-2-3--------4-5-6------7-8-9---
--10-----------11----------12----

1,2,3 – возможная порча

4,5,6 – возможный приворот

7,8,9 – возможный сглаз

Если есть, то 10 – от кого порча, 11 – от кого сглаз, 12 – от кого приворот, смотреть по фигурным картам от того идет.

Сестра по обоим раскладам делала мне диагностику. Оба показали одно и тоже, но там целый букет. Старая порча, порча сделанная на свадьбе, с помощью вольта, приворот, на кровь, на кладбище, энергетическое воздействие, прекращение роста личности. Подскажите как с этим бороться пожалуйста. Уже последние лет 10 какая то непруха во всем идет. В частности в финансах и со здоровьем.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, благодарю за такую полную информацию! Подскажите, пожалуйста, для какого расклада это применимо?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Samanta написал(а):
Расклад «Черный ворон».
Раклад на диагностику порчи.
.

Благодарю, Samanta! Подскажите, пожалуйста, что означают в данном раскладе Старшые арканы?
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, уважаемый IOV! Конечно, вы правы относительно "не для новичков". Просто у меня есть подозрения относительно порчи, вот и хотелось проверить. А то, что я уже знаю относительно расшифровки (или то, о чем может сказать/показать мне карта) - пока что не очень соотносится именно для раскладов на порчу.
Расклад сделала - что-то видно, что-то - не ясно совсем.
В любом случае, благодарю)
 

Алексита

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:731
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Камелия, информация, просто, бесценна. Спасибо большое! С уважением!
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Удмуртия
Спасибо большое,очень нужный материал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу