Divider

НАРКОМАНИЯ И МЕТОДЫ ЕЕ ЛЕЧЕНИЯ(ИЗБАВЛЕНИЯ)

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Камаль, а почему Вы считаете,что можно вылечить наркомана только пережитой ломкой?
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Камаль, а почему Вы считаете,что можно вылечить наркомана только пережитой ломкой?Я не писал что это единственный способ. Это просто один из жёстких способов заставить вылечить наркомана. Так делают в некоторых клиниках. Просто берут и ограничивают доступ к наркотика.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камаль пишет:Моё мнение: Чтобы излечить человека от наркомании, надо дать ему те ощущения, которые он испытывал от приёма наркотиков. Это может быть медитация или осознанные сновидения.

И как вы себе это представляете - дать наркоману осознанные сновидения? Это как?
 

Камаль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Сначала вылечить, а потом дать что-то взамен, чтобы не было больше желания в будущем наркоманить.

Это даже скорее от моральной зависимости. А она у меня была(не буду говорить от чего).
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Agats пока ,что нашол. Заговорить наркомана
Подойдите к уснувшему наркоману, скрестите над ним два ножа и прочитайте заклинание:
Раб Божий (имя), нашедший соблазние
Через дела бесов и духов зла.
Именем Бога Животворящего
Осуждаю тебя и приговариваю
Через ангела света к очищению.
Изыди, скверна погибельная,Сотворенная сыном ада.
Отвяжись, именем Бога Отца,
Именем Сына Христа, от раба Божиего (имя).
Скорбь тела, боль тела, пойди в ад,
И не приблизиться тебе к душе (имя)!
Как эти два ножа образуют остов креста,
Как крест держал Иисуса Христа,
Как Христос на кресте скорбел,
Так бы и раб Божий (имя) терпел, крепился,
От дурманной во веки веков отступился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
zodiak 1 пишет: Agats пока ,что нашол...

благодарю вас, попробую
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IPSISIMUS пишет: Я КОГДА БЕРУСЬ ЗА ПОМОЩЬ ТАКИМ ЛЮДЯМ, ВСЕГДА ПОДХОЖУ КОМПЛЕКСНО И С РАНЫХ СТОРОН.

да уж, если для Магистра это большая работа, то новичку и подавно не справиться
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
ОТПЕВАНИЕ НАРКОМАНИИ
Во время отпевания покойника в церкви зажечь свечу.
когда батюшка скажет "вечная память",и вы скажите"За упокой дурманной с раба Божиего(имя).затем добавить
"Не страдает покойник ни по живому,
Ни по мёртвому,так чтобы и раб Божий(имя)
Не страдал по наркотикам.Аминь"

Свеча должна прогореть полностью,вечером дать больному блинов и киселя


Не забывайте про желаемый результат
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
а если мусульманин наркоман ??? что делать??? подскажите... с ума схожу..
 

zodiak 1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Serdtse
Полистайте рунические формулы ,навсякие случаи.наложите рун.формулу на объект и ...
удачи вам.
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
zodiak 1 пишет:Serdtse
Полистайте рунические формулы ,навсякие случаи.наложите рун.формулу на объект и ...
удачи вам.


Что такое формулы и как их накладывать ? :07088: я ничего не понимаю
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Serdse,найдите в оглавлении форума раздел "Руны".
Изучите данные темы и... все станет относительно понятно.
С уважением
 

Serdtse

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
флорента пишет:Serdse,найдите в оглавлении форума раздел "Руны".
Изучите данные темы и... все станет относительно понятно.
С уважением

Спасибо большое
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый вечер Магистр и Мастера.Пролистала тему и легче не стало.В первые столкнулась с наркоманией.Все мои наработки как по миллиметру соскребают слой за слоем,поверьте.очень тяжело.Даже алкашей лечить несравнимо легче.Тут не просто лярва на лярве,тут всё тело практически у человека ледяное.Пламя феникса вычищает только перед,а спина,как комок льда.Вычистишь,вроде всё снимешь,защиту выставить не успеваешь,как уже заново наросло,как будто изнутри.Изнутри вычистишь,и вроде чакры все и прям любо-дорого,как игрушка новогодняя,вышел из круга и всё,опять сначала.По три часа в круге с ним мучаюсь.Переклады ещё не делала,думаю за них взяться.
Буду рада любому совету и наработке.

С уважением Крылатая А.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Крылатая написал(а):
Добрый вечер Магистр и Мастера.Пролистала тему и легче не стало.В первые столкнулась с наркоманией.Все мои наработки как по миллиметру соскребают слой за слоем,поверьте.очень тяжело.Даже алкашей лечить несравнимо легче.Тут не просто лярва на лярве,тут всё тело практически у человека ледяное.Пламя феникса вычищает только перед,а спина,как комок льда.Вычистишь,вроде всё снимешь,защиту выставить не успеваешь,как уже заново наросло,как будто изнутри.Изнутри вычистишь,и вроде чакры все и прям любо-дорого,как игрушка новогодняя,вышел из круга и всё,опять сначала.По три часа в круге с ним мучаюсь.Переклады ещё не делала,думаю за них взяться.
Буду рада любому совету и наработке.

С уважением Крылатая А.

Крылатая, вы отчитки от всех болезней пробовали? Или лечить от "дурманной"?
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
belvegor123 написал(а):
Крылатая, вы отчитки от всех болезней пробовали? Или лечить от "дурманной"?

Бельвегор 123,я перепробовала и отчитки от болезней и прочие чистки и свой любимый артыш,выжигала, и пламя феникса ,и от дурманной тоже отчитывала.Не делала только переклады.Извините,но я первый раз с подобным столкнулась,не первый год в профессии,не доводилось просто.Что Вы меня как девочку отчитываете?Если у меня на этом аккаунте 30 сообщений,это не значит что я мелочь пузатая,или бестолочь без опыта.Не хватает только смайлика в вашем сообщении.Человек 20 лет на наркоте сидит,а Вы считаете,что просто отчитки от болезней или "дурманной"будет достаточно?Или что я просто так обратилась за советом на форум?

С уважением Крылатая А.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Крылатая написал(а):
belvegor123 написал(а):
Крылатая, вы отчитки от всех болезней пробовали? Или лечить от "дурманной"?

Бельвегор 123,я перепробовала и отчитки от болезней и прочие чистки и свой любимый артыш,выжигала, и пламя феникса ,и от дурманной тоже отчитывала.Не делала только переклады.Извините,но я первый раз с подобным столкнулась,не первый год в профессии,не доводилось просто.Что Вы меня как девочку отчитываете?Если у меня на этом аккаунте 30 сообщений,это не значит что я мелочь пузатая,или бестолочь без опыта.Не хватает только смайлика в вашем сообщении.Человек 20 лет на наркоте сидит,а Вы считаете,что просто отчитки от болезней или "дурманной"будет достаточно?Или что я просто так обратилась за советом на форум?

С уважением Крылатая А.
Крылатая, вы как-то странно реагируете на самый обычный вопрос! То совета просите и любой наработки, то в бутылку лезете. Может вам нервы стоит сначала в порядок привести, а потом в люди идти общаться? Не надо здесь играть мускулами кто сколько лет в профессии и видимо это вом мешают ваши 30 сообщений, раз вы так комплексуете. Где вы увидели иронию или какой-то другой подкол в вашу сторону в моем вопросе? Разводить с вами прения не буду, дабы не забивать серьезную тему флудом. Хотела поделиться опытом, да вижу, что это ни к чему вам, уважаемая мастерица. Успехов в работе.

Уважаемые модераторы, прошу прощения за предыдущий пустой пост - это глюк компьютера. Прошу вас, поправьте, пожалуйста, как надо. Спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Крылатая
belvegor123

Конфликты и споры на форуме не разводите.
 

ALMAT

Well-Known Member
Регистрация:22 Авг 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
К сожалению такая проблема сейчас очень актуальна...Особенно тяжело смотреть на молодых людей-девушек и юношей,которым еще жить и жить.Не менее ужасно,когда наркоман есть в семье(страдания,которые испытывают родственники,Магистр очень точно описал в первом посте).
Жесткий опыт,как для больного,так и для его близких,но опыт есть опыт...
 

guzeliya12

New Member
Регистрация:12 Окт 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
у меня такая же проблема,муж иногда курит, и в последнее время выходит за рамки разумного.уйти не могу,точнее не хочу.рассказать,поделиться не с кем, все накапливается и горит внутри меня.растет ребенок.когда не курит и не пьет,человеку цены нет, трудоголик,ребенка очень любит.один раз перекурил,валялся в агонии,бился об пол, кричал про ад,кричал,чтоб я берегла дочку.отношения у мужа не с кем не складываются, в работе тоже,все поработают и бегут от него,потому что всем показывает свое травокурство,те в начале пробуют,потом понимают,друзей настоящих естественно нет.люди не знающие уважают.его коробит то,что нет друзей, и то что,когда то бабка нагадала раннюю смерть(все,что нагадала,сбылось,сейчас видимо готовится к смерти(((и не может понять,что сам друзей портит.люблю его,не знаю,как поступить,курит лет 10,я узнала 4 года назад
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу