Divider

НАШИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРИВЯЗКИ

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Unagdomed написал(а):
Облачко
Эгрегоры не просты и очень остро реагируют на попытки побега, в такими действиями можете только усугубить ситуацию.
Спасибо Вам, Уважаемый Мастер Unagdomed, за скорый ответ и предостережение.
С Благодарностью.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Очень интересная статья! Было бы интересно узнать мнение Основателей по поводу включения в эгрегор эзотерической школы через наставника этой школы.
Не секрет, что многие эзотерические школы этим пользуются. Мне интересно, почему это происходит и какой духовный опыт из этого можно вынести? Например, была ситуация, когда между двумя индивидуалистами находящимися продолжительное время в одной из школ произошла энергетическая привязка. Говорят, борьба порождает движение. Они долго боролись, шлифуя свои качества, стараясь не впасть в ненависть, никто не хотел уступать (ему статус не позволял, ей характер). Был момент когда оба чуть не погибли, но выжили чудесным образом. По истечении семи лет привязки как таковой уже нет, но самое интересное, когда ушло желание, то теперь в его поле она чувствует энергию ненависти и поэтому не может находится рядом с ним, но иногда приходится. Как энергетический мастер он очень хорош, но ей совсем не интересно его слушать, так как его опыт ей совсем не подходит. У неё работают совсем другие техники, те которые он не приемлет. За это время все подходящие претенденты на её руку и сердце, почему-то погибли. Вокруг вьется один молодняк желторотый. Теперь она свободна, но с жизнью что-то не так. Вопрос: Что произошло?
С благодарностью и уважением к вашим знаниям.
 

taIsios

Well-Known Member
Регистрация:13 Июн 2013
Сообщения:412
Реакции:0
Баллы:0
Статья - как прозрение! И вроде бы понимаешь все, но статья все ставит как бы на свои места!
Уважаемый Магистр, можно вопрос? Я четко понимаю (осознаю), какие привязки у меня наиболее жесткие, постоянно прокручиваю у себя в голове диалоги-монологи с тем, с кем у меня привязка (хотя понимаю, что этим наношу себе же вред и "питаю" своего "энергетического оппонента"), я понимаю, что таким образом истощаю себя и вгоняю в депрессию! НО, избавиться от этого не выходит(( Подскажите, пожалуйста, как можно, по возможности, полностью обрезать/избавиться от подобных привязок (которые, к тому же отягощаются родительскими привязками)?

Благодарю!

С уважением!!!
 

Тёмный Ведун

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:28
Хорошая статья Уважаемый Магистр Ипсисимус!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

И.Джавгарат

Well-Known Member
Регистрация:1 Фев 2014
Сообщения:109
Реакции:0
Баллы:0
Давно знала о привязках,но информация в голове была какая-то сумбурная,а тут все стало на места.Уважаемый Магистр благодарю Вас.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Благодарю, Вас, Магистр за познавательную статью о привязках!
С Уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за интересную и познавательную статью о привязках,с уважением.
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Магистр, за интересную статью. Буду продолжать работать над собой. С уважением!!!
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Очень полезная статья , благодарю Вас Магистр IPSISIMUS, есть над чем задуматься , это длительный процесс ,что бы совсем отпустить или отвязаться , но надо работать . С уважением .
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу