Divider

Наши симоронские ритуалы

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Блуд пишет:Пишем на бумаге все долги что у вас есть а потом поджыгаем и говорим : "кредиты долги банковские вас я сжигаю и по ветру розвеваю! Как ветер вас розвевает от меня подальше так и долги и кредиты от меня убегают!" ( пепел розвеять по ветру)


Ха ха... развеять пепел и спрятатся от судебных приставов и коллекторов :smile68:
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день. Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке! Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления )))))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Купание в Любви.
Написать на пене для ванны "Любовь", можно написать "Женихи" или то, что хочется, то что МУРчит и купаться в ней каждый день!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Волшебные туфли

Надо купить себе волшебные туфли как у золушки для привлечения любви!
Покупаете себе туфли красивые с намереньем (для привлечения любимого человекв свою жизнь). Одевать надо их тоже с намереньем! Ну и щеголять в них, где хотите, лучше в людном месте, чтобы Вас заметили!
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Купить семена или растение и посадить свою любовь. Будут расти цветы - будет расти любовь и отношения, а потом еще и цвести-пахнуть!
И семян выбор какой: Астра "Невеста", астра "Княжеская невеста", "Фонтан желаний", "Мечта","Волшебный шар" ,все карликовые можно разводить в горшочках!
 

Юля 777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:746
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого.Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день. Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках и чулки на резинке! Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Объявление на окно приклеиваем со стороны квартиры, текстом на улицу. Дамы или Кавалеры посмелее могут пускать из окна самолетики с текстом объявления )))))

ну а че) можно и на столб) автор ведь не указан и телефон тоже))
больше гарантии что любовь привлечется!))))
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Ритуал с хреном. Для дам. (придумали участники одного из тренингов Папы и Бороды)
Находим большой корень хрена, 2 яйца он киндер-сюрприза и украшения для хрена. Корень наряжаем, киндеры привязываем.
Макаем в воду и брызгаем на себя.
Хреновым духом окрапляю,
Царицей жизни назначаю
Желанья все осеменяю,
Жить как ты хочешь разрешаю.
И хреном по темечку!
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Блуд, Вы настоящий мастер
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Придумал такую себе порчечку )))Когда вам нахамили или оскарбили скажыте вслед : Щоб тебе підняло та гепнуло! ( Чтобы тебя подняло и гепнуло(ударило)) :diablo:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
0тркыть чакры: на веревкеу повесить шесть пивных бутылок,а к макушке бутылку шампанского и открывать бутылки открывашкой , начтинать с нижней и дойти до верхней(с тренинга Борода)
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Симоронский ритуал для похудения – гель «Антижир»
Покупаете обычный гель для душа и в торжественной обстановке назначаете его «Гелем для похудения»! Вы можете приклеить к нему красивую этикетку с надписью «Антижир». Теперь каждый раз, когда вы будете принимать душ, не забудьте пользоваться персональным средством для борьбы с лишними килограммами!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Усесться с подругамипоздно вечером под окном с веретенами и прясть . В результате одна выходит замуж, а две другие получают работу.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
Увидели красивого мужчину? Хотите его? Тогда поманит его! Приманить его к себе можно так скажыте шепотом :Ко мне детка ко мне мой сладкий))))
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Для женитьбы ловить лягушек ,и целоваться с ними.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
зоя пишет:Для женитьбы ловить лягушек ,и целоваться с ними.
А вы лягушку целовали???? :smile121:
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Купаться в деньгах: устроить душ из денежных купюр или принимать ванну из денег.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:наверное какой-то кавказец придумал?)))))))))))))))))
Громко орали диджеи, втроем)))
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Ритуал на хорошие отношения между мужем и женой:
берем трусы (не стирать!) обоих супругов? и закатываем под крышку накрепко (маринуем) в банку. Храним до годовщины свадьбы. В годовщину торжественно открываем, на их место помещаем следующие и закатываем еще на год.
Счастливое супружество обеспечено!
 

LindaV

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Блуд пишет:Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Замечательный ритуал, проверено на себе. В газету дала два объявления - одно обычное, другое симоронское (правда я тогда и не знала, что это магия действует)))
Содержание - Я та жена, способная создать уют в хлеву, в конюшне благодать... Результат был результативным! Обычное осталось в пролете, зато симоронское сработало на все 100.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу