Divider

НАСЛЕДИЕ ВЕКОВ

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
хи хи ,ха ха, УЧИТЕЛЬ-ТАКИЕ ОБРЯДЫ УЖЕ ЕСТЬ!! вот только фантазия у издателей кончаеться,заговоры уже слабенькие.даже по соченению.не тянут на 300евро,поэтому берут названием громким и количеством обрядов.если интересно завтра для примера парочку выложу в этой теме.даже пару ваших методов включили(хорошо что только пару).
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
друзья,читаю очередное произведение конюшни,сердце кровью обливается ,этож надо так переврать обряды,про заклинания я уже и не говорю.такой бред.особенно где &quot-слова силы&quot-. не ужели нельзя почитать посты где УЧИТЕЛЬ разьясняет значение этих слов.всё бы правдоподобней было.вот кое что из нового сборника.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Напускание суккуба


Напускание суккуба то есть беса вожделений, делается с целью обессилить человека и наказать за прелюбодеяния и измены,бывают бесы мужские &quot-инкубы&quot- и &quot-суккубы&quot- женские, в нашем случае мы будем напускать суккуба.
Для этого нам понадобится,черная прядь волос блудницы, пыль с могилы молодой женщины (около восемнадцати лет),кроличя кровь,четыре черных свечки, колдовской нож,желательно фото или личную вещь жертвы и черную материю можно любую,мелок.Берем вышеперечисленные ингридиенты и отправляемся, в камышинные заросли, находим место наиболее сухое чтоб не завязнуть, вытаптываем рабочую площадку,около полутора метров в диаметре,застилаем тряпицей, пишем на тряпице имя жертвы по кругу,насыпаем землю по буквам,скручиваем свечи и поджигаем, приговаривая:
&quot-Бес бесина, сладострастная, образина, вызываю!Вызываю!Вызываю!Из трясины болотистой из камышинной норы,приди!Кикимора окаянная!
Именем Лилит!Царицы бесовожделенного племени ада!&quot-

Потом ложат на середину вещь человека,обматывают ее прядью блудницы и опрыскивая кровью приговаривать:
&quot-Приказываю тебе бес,встань пойди к рабу(имя) насилуй его, коли, любовью бесовской до смерти закрути,болезнью накажи, силы отними,плоть нижнюю иссуши, до конца жизни и во веки веков!Ступай Сатаница!А здесь Нима!&quot-

Втыкаем нож в обмотанную вещь или вотографию сказав: &quot-Быть тебе с бесом стать тебе трупом!Проклинаю за твои деяния!&quot-

Свечи догарают полностью, остальное сворачиваем в тряпку валиком, относим туда где обитает жертва , закапываем.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Подселение Новея

Делается чтоб наслать на человека,беспросушное винопитие,тоесть алкоголизм,для этого покупаем бутылку хорошей водки не паленой, покупаем табак любой,новую бумагу пару листиков, черные свечи тоненькие как церковные восемь штук,осиновую дощечку необработаную, железную вязальную спицу.Так же понадобится недопитые капли водки либо других спиртосодержащих напитков, страшного беспросушного алкоголика.Берем все эти вещи, из которых недопитую бутылку ложим за пазуху, идем в чистое поле ищем там глубокий овраг очищаем от травы расставляем свечи восьмеркой повернутой знак бесконечности поджигаем,достаем бутылку из за пазухи ставим по середине и рядом новую бутылку, заворачиваем табак в бумагу чтоб самокрутка получилась, прикуриваем от свечей и ложим на бутылки, ложим осиновую дощечку перед бутылками, и начинаем тыкать спицей, описывая перевернутую шестиконечную звезду приговаривая:

&quot-Новей!Новей!Водки налей,сам отпей,табак закури,слушай меня и твори!
Есть человек раб(имя) опои его окрути его,чтоб раб(имя)никого нелюбил кроме бутылки!В церковь прейдет выпить захочит!В поле пойдет выпить захочет! В лес пойдет упьется! На праздник пойдет зажрется! А дома один захлебнется! Войди Новей в бутылку, и всю свою семью туда подсели , а кто тебя жилья лишит, водку твою выпьет! Страшной пьянкой охвореет! Ключ!Сатана!И князи его!Наминь!&quot-

Свечи догорают полностью,полупустую бутылку втыкаем в землю горлышком вниз накрываем доской,Относим новую бутылку отдаем жертве.И возле его дома вгоняем спицу в землю полностью со словами:&quot-Как спице не торчать так тебе не просыхать.Аминь!&quot-
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
Древесный страж.

Деревья считались раньше самыми сильными помощниками колдуна, они превосходили по силе, любых бесов,чертей демонов, и в случаях наведения на колдуна порчи проклятья на смерть, дерево забирает на себя все, и гибнет.
Для того чтобы создать себе древесного стражника нужно подобрать ту породу дерева которая подходит вам для этого выбираем лес или сад заранее и идем ночью около двух часов туда, заходим в середину леса и проговариваем:

&quot-Я раб (имя) пришел поклониться своему хозяину,древесному покровителю!&quot-

Далее сосредотачиваемся на внутренних ощущениях откуда идет тепло туда и движемся.Когда прийдете к дереву от которого исхдит максимальное тепло скажите:
&quot-Кланяюсь тебе величавый дуб стародуб!Преклоняю голову свою и прошу покровительства!&quot-
Далее задача аккуратно взять росток этого дерева,отрезать острым ножом.
Идем домой , берем непрозрачную глиняную тару,на подобии кувшина,наливаем туда водицы,непитой,немного, колим левый безымянный палец руки ножом,капаем крови в водицу со словами: &quot-Вызываю дух стародуб!Заклинаю!Войди в кровь,войди Дровь,выйди через Навь,Обойди Кривь,Сломай Порчу,Корчу,Морчу,Шишму,Машишму!А за меня жизнь отдай! Алтырь и Дуб Стародуб!&quot-
Далее помещаем веточку в горшок, и проращиваем до корней,меняя воду и добавляем крови с вышеперечисленными словами.

Когда деревце пустит корни, в этот же горшочек набираем землицы, с трех кладбищ, трех могил, шести перекрестков, только когда берете землю,хоть на клатбище хоть,на перекрестке ,оставляйте в замен, чекушку водки и пачку сигарет.
Сажая деревце в горшок с землей воду в нем оставляете, выкопайте ямку небольшую, перекрестите ее неправославным крестом а равносторонним,скажите:
&quot-Сажаю,стражничка, на выращивание война защитника, кривоборца!Да будет так!&quot-
Когда деревце окрепнет подберите место возле своего дома, спрося у деревца, держите в правой руке горшок с деревцем, левой ищите,где тепло туда и сажайте со словами:
&quot-Именем,Сварога,Велеса и Перуна!Сотворяю железный тын, порчам,корчам и чертям с бесами и полудухам,с покойниками!Алтырь Аминь!&quot-

Аккуратно выкапываем из горшка, землю высыпаем в выкапаную яму,садим деревце со словами:
&quot-Да будет страж!Перунов воин,Во прави явным,Во нави правным,расти,крепчай,своего хозяина зашищай!Заклинаю!Авакулам!Абракалам!Ниам!Савил!Угрил!Аратам!Аминь&quot-

Поливайте его святой водой,с тремя каплями крови на каждое полнолуние, а в течение месяца просто водой.Когда почуствуете угрозу подойдите поклонитесь дереву и акуратно обнимите.
 

олег

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:489
Реакции:3
Баллы:0
взять хотябы этот обряд древесный страж-в словянской магии есть прекрасный обряд&quot-побратимство с деревом&quot-(я его выложу на днях в феникс), но этот новодел по принципу,услышал звон-что обряд лучше проводить с дубом,и в их дубовой голове радился новый супер обряд.так и хочеться сказать знаменитые слова:&quot-Я МЗДУ НЕ БЕРУ,МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.&quot-
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Да уж заполонили каждый форум такими сообщениями мне один такой товарищ даже в аську попал как-то рассказывал, что это он жил по просторам сибири и якутии, ездил по донским краям и украине и проживал у шаманов, знахарей, колдунов и они ему все эти обряды дали и он их теперь продает, живет этот товарищ в Иркутске, Рассказывал даже как он со Степановой общался и жил у нее, такой раасказ был, я уже почти верить стал.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:оставляйте в замен, чекушку водки и пачку сигарет.
Да, и Стража тогда будут звать Дядя-Толя-Местный-Бомж - такой страж вас реально будет защищать, он за вас и сам удавится, и душу заложит.
 

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Верно подмечено!!!!
 

Клипса

Просто нет слов, не прочла бы и не знала про сие безобразие... Аж грустно стало что люди верят в такую ересь(((
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Клипса
Вся печаль в том,что многие так называемые"практики" ещё и пытаются потом кричать на всю страну,что эти псевдообряды рабочие.
Грусть-тоска..
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Да уж... И хочу я быть владычицей морскою, что б служила мне рыбка золотая и была б бы у меня на посылках.)))

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу