Divider

Настройки на других сайтах

НЕХИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:329
Реакции:1
Баллы:0
В частности указанный в теме сайт - "вредитель". А тем вредит что, Магистр Весьма Серьезно помогает тем кому успевает помочь , а это лишь как я вижу насмешка ,ее попытка крайне неудачная. Что даст вам , эта насмешка ? Пустое бахвальство над мастерством и силой, и упоение своего эго. Это как выкрикивать вульгарную ругань в адрес богов , им все равно они - есть , а вы лишь сотрясли воздух ничего не сделав для себя. А по поводу пользователей вам правда интересно? Никто не любит что бы "разносили грязь по храму".
С ув.
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
master-x4 пишет:А что собственно жителям этого форума, человек с того сайта плохого сделал, что так о нём отзываться и плохого желают ? Или один сказал и все подхватили даже не зная что к чему ?
Смотрите реальней на вещи и насколько это лично Вас касается.
То что он сделал называется плагиатом. Вы считаете что в этом нет ничего плохого?
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупреждение.
 

gell

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
спасибо
 

SCORPION

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предупреждение!
 

Midel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Ленинградская обл.
Даже аватарку из контакта увели. Администраторы называются. Хоть бы постыдились спорить мастера реек. А реально вообще то что в 29 лет можно быть таким:

Я мастер рейки с 2003 года, получал настройки по многим веткам традиционным и современным, изучил и продолжаю изучать множество практик мировых духовных течений-зороастризм,тибетские посвящения,индийский пантеон богов,христианство,сакральная космология и теургия майя,мастер космоэнергетики с 2003 года, прошел первых 2 прихода славянской традиции,практику САТ-МААТ-посвящение в свето-звуковой канал,практику универсальной энергии вьетнамца Мистера Данга и других,практиковал хатха-йогу и цигун с 12 лет, дышал крийю в исскустве жизни,получил саньясу от ученика ОШО -Ману в феврале 2006 года в городе иркутске, получал даршан у Далай-ламы при его визите в Москву и многое другое. Некоторые настройки получил от Викрама-просветленного Индии в ашраме на байкале

Это из профиля. И если вообще всё это правда, то станет ли такой человек заниматся кражей информации?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
Midel пишет:Даже аватарку из контакта увели. Администраторы называются. Хоть бы постыдились спорить мастера реек. А реально вообще то что в 29 лет можно быть таким:

Я мастер рейки с 2003 года, получал настройки по многим веткам традиционным и современным, изучил и продолжаю изучать множество практик мировых духовных течений-зороастризм,тибетские посвящения,индийский пантеон богов,христианство,сакральная космология и теургия майя,мастер космоэнергетики с 2003 года, прошел первых 2 прихода славянской традиции,практику САТ-МААТ-посвящение в свето-звуковой канал,практику универсальной энергии вьетнамца Мистера Данга и других,практиковал хатха-йогу и цигун с 12 лет, дышал крийю в исскустве жизни,получил саньясу от ученика ОШО -Ману в феврале 2006 года в городе иркутске, получал даршан у Далай-ламы при его визите в Москву и многое другое. Некоторые настройки получил от Викрама-просветленного Индии в ашраме на байкале

Это из профиля. И если вообще всё это правда, то станет ли такой человек заниматся кражей информации?


МЕНЯ УБИЛО , ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ САНЬЯСУ ОТ УЧЕНИКА ОШО... )))))

БРОДЯЧИЙ МОНАХ (САНЬЯСИН) ПО ВСЕМ СИСТЕМАМ И ТРАДИЦИЯМ )))))


УМОРА )))))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Midel пишет:Даже аватарку из контакта увели. Администраторы называются. Хоть бы постыдились спорить мастера реек. А реально вообще то что в 29 лет можно быть таким:

Я мастер рейки с 2003 года, получал настройки по многим веткам традиционным и современным, изучил и продолжаю изучать множество практик мировых духовных течений-зороастризм,тибетские посвящения,индийский пантеон богов,христианство,сакральная космология и теургия майя,мастер космоэнергетики с 2003 года, прошел первых 2 прихода славянской традиции,практику САТ-МААТ-посвящение в свето-звуковой канал,практику универсальной энергии вьетнамца Мистера Данга и других,практиковал хатха-йогу и цигун с 12 лет, дышал крийю в исскустве жизни,получил саньясу от ученика ОШО -Ману в феврале 2006 года в городе иркутске, получал даршан у Далай-ламы при его визите в Москву и многое другое. Некоторые настройки получил от Викрама-просветленного Индии в ашраме на байкале

Это из профиля. И если вообще всё это правда, то станет ли такой человек заниматся кражей информации?

Прямо-таки талантище)))) Как только такой талант сам себе аватар подобрать не смог... Хорошо хоть ник не стащил у Магистра)))
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
И посвящяет в зороастризм, к тому же. Только тут почему-то в биогарфии не указал, откуда у него такое право)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
МЕНЯ УБИЛО , ЧТО ОН ПОЛУЧИЛ САНЬЯСУ ОТ УЧЕНИКА ОШО... )))))

БРОДЯЧИЙ МОНАХ (САНЬЯСИН) ПО ВСЕМ СИСТЕМАМ И ТРАДИЦИЯМ )))))


УМОРА )))))

Меня тоже это убило, уважаемый МАГИСТР)), т.к. для меня человек, принимающий саньясу, как бы говорит себе, что с этого момента он сам отвественен за все, что происходит в его жизни. Он сам - причина и следствие всех явлений и событий, которые с ним случаются. То есть - это как, вдруг, повзрослеть, и начать с новой, взрослой, осознанной позиции жить свою жизнь. Вот так видимо он и решил с осознанной позиции стать " МАГИСТРОМ IPSISIMUSOM " )) Мечты, мечты ))
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
АШАВАН пишет:И посвящяет в зороастризм, к тому же. Только тут почему-то в биогарфии не указал, откуда у него такое право)

Так он может и сам не в курсе? Звучит солидно, вот и написал)))
 

Xelga

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение
 

SERVAL

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Встречала на других сайтах ,что Магистр мол мошенник. И меня Очень удивили эти их записи.Но когда я увидела что даже Степанову называют-Степаша,Степашка сразу стало понятно ,что это прсто зависть к чужому мастерству и умению .Пусть каркают ипрыгают,бесятся всеровно им всем не стать как в сказке ---властителями галактики.
 

Cash-88

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за предупреждение...С глубочайшим уважением к мастерам...Если что узнаю-сообщу...Всех пользователей с наступающим..
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас,что предупредили.
 

d_k

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:57
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за предостережение.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за предупреждение!
 

VANYA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Ознакомился / проинформирован буду знать
Благодарю!
 

Gironina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:178
Реакции:0
Баллы:0
По мне так, от добра добра не ищут, спасибо что предупредили, но меня интересует обучение, а чему можно научить общаясь по скайпу? И каким лохом надо быть, чтобы до сих пор верить во все эти интернетовские чудеса.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Всё- суета сует. Это - классная реклама нашему форуму. Не только Магистру, но и всем нам, его ученикам. Никому же не взбредет в голову обучаться у какого-нибудь клоуна, умыкнувшего знания с ветки Магистра?
Многие звезды эстрады платят огромные бабки, чтобы быть пропиаренными, а наш форум пиарят бесплатно. Это ж экономия какая!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу