Divider

НАУЗНЫЙ ОБЕРЕГ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Нужно будет найти березу, желательно одинокостоящую, но обязательно крепкую. Купить веревку из натурального материала и после заката обмотать выбранную березу ей как можно выше от земли. Завяжите концы веревки на обычный двойной узел и уходите.
На рассвете следующего дня вернитесь к дереву, и срезав узел ритуальным ножом, поклонитесь до земли и скажите:

"Как Тебя, береза-матушка, путами не удержать,
К земле не прижать, от солнышка не отвернуть,
Так кто путы с тебя возьмет, тот себя сбережет
От люда лихого, глаза дурного, слова злого,
От хворей-болезней, от смерти нечаянной.
Тебе расти-выситься, а путам твоим людям помогать."

Отрезанный узелок оберегаемый должен носить с собой. Можно зашить его в одежду.
 

Магента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:688
Реакции:0
Баллы:0
:cvet5: Огромная Благодарность за метод Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Уважаемый, Магистр, через какое время поддел?
С уважением.
 

Rochas

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:424
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: С северо-запада
Спасибо за метод, уважаемый Магистр! Люблю работу с помощью растительного мира. Хотелось бы уточнить, обмотать березу несколько раз или просто обвязать. И отрезав узел (я так понимаю. в руках останется два коротких обрезанных кончика, сам узел и концы подлиннее), куда деть часть веревки, которая была намотана?
С уважением.
 

Армин

Rochas написал(а):
Спасибо за метод, уважаемый Магистр! Люблю работу с помощью растительного мира. Хотелось бы уточнить, обмотать березу несколько раз или просто обвязать. И отрезав узел (я так понимаю. в руках останется два коротких обрезанных кончика, сам узел и концы подлиннее), куда деть часть веревки, которая была намотана?
С уважением.


Извините меня за ответ, но мне кажется веревку оставить надо на дереве, если упала, то возле дерева пусть и остается. Если не так, поправьте меня, Уважаемый Магистр!

С уважением!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:37
Армин, Вам замечание, согласно правил форума, пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы, ответы или подсказки.
 

Армин

Besrezen написал(а):
Армин, Вам замечание, согласно правил форума, пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы, ответы или подсказки.


Извините, больше не буду.

С уважением!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу