Divider

Навести егильет

odeli

Уважаемый Unagdomed ,простите ,что не совсем по теме вопрос. Но есть ли у нас на форуме, метод обратный этому, т.е ,лечение от импотенции.
Прошу меня простить еще раз, за вопрос не в теме.

Простите еще раз. Хотелось добавить ,не подумайте ,что я не читаю форум. Читаю и восхищаюсь тем ,что Вы делаете для нас и Вашими работами. Просто не могу ничего найти от импотенции. Подскажите пожалуйста.

[ Post made via Android ]
Android.png


1. Два сообщения подряд объединены. Формулируйте мысли в одном сообщении.

2. Соблюдайте иерархию на проекте при обращении к основателям: Уважаемый Мастер Unagdomed

3. Для поиска методик обращайтесь в специальную тему "ищу заговор" (в разделе общение)
 

odeli

Простите Уважаемый Мастер Unagdomed, впредь буду внимательнее.


Спасибо Вам за внимание к вопросу и за ответ.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
доброго времени суток, уважаемые Мастера. прошу прощения за мой некорректный вопрос, фаза луны при данном ритуале имеет значение? на форуме давно. про фазы читала, но тут что-то не могу разобраться. если делать как порчу, то - на ущербной луне? а если как завязку - растущая? или тут вообще луна непричем?
с уважением к Вашим знаниям
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
ek написал(а):
доброго времени суток, уважаемые Мастера. прошу прощения за мой некорректный вопрос, фаза луны при данном ритуале имеет значение? на форуме давно. про фазы читала, но тут что-то не могу разобраться. если делать как порчу, то - на ущербной луне? а если как завязку - растущая? или тут вообще луна непричем?
с уважением к Вашим знаниям


ek

Хазрат, в этой теме: http://blackwarlock.ru/threads/24227/ ответил вот что:
Вульфолайк написал(а):
Фаза луны в мусульманской магии не имеет значения. Имеют значение планетарные часы и дни.

В ветке "Мусульманская магия" есть статья про дни и часы в мусульманской магии, ищите, да найдете.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
NuRLucheZaR, спасибо за ответ и ссылку
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
У меня не открывается изображение тех знаков, которые нужно изобразить на бумаге. Они теперь не доступны пользователям?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ЛетняяВишня Перезалито
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу