Divider

Навести импотенцию

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:343
Баллы:83
FpOFMfJEiSM.jpg


Вписать в центр имя человека,талисман положить или закопать под засохшее дерево.
 

elvirahan

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте уважаемые мастера и форумчане пожалуйста отправьте мне рисунок на мою почту.мне не видно.заранее благодарью
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Unagdomed, с огромным уважением к Вашим знаниям, подскажите, пожалуйста, а как активизировать данный ритуал? И откуп нужен? И действует только на мусульман или на христиан тоже? И можно на принтере распечатать? Извините за такое количество вопросов, но думаю, они не только мне интересны будут. С Уважением к Вашим Знаниям!
:cvet5:
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
И еще- фаза луны при данном ритуале учитывается?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый учитель можно ли воспользоваться этим талисманом женщине,у которой муж является педофилом!Я увидела эту женщину которая приехала с деревни к целителям в город,муж у нее сидевший за износилования 3 раза!Он с ней не живет,наслует в деревне мужчин и не пожалел изнасиловал даже своего собственного внука 4-х лет!Держит в страхе всю деревню так как научился у сокамерника черной магии,пытался газом отравить свою жену.Все его страшно бояться,он ими управляет,бояться пойти в милицию,внука увезли в город.Может подскажете что можно посоветовать этой женщине!Пожалуйста!
 

vty

New Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
пожалуйста! Перезапустите изображение!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
vty Перезалито
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Зульфия Искандарова написал(а):
[post]74478[/post] Уважаемый учитель можно ли воспользоваться этим талисманом женщине,у которой муж является педофилом!Я увидела эту женщину которая приехала с деревни к целителям в город,муж у нее сидевший за износилования 3 раза!Он с ней не живет,наслует в деревне мужчин и не пожалел изнасиловал даже своего собственного внука 4-х лет!Держит в страхе всю деревню так как научился у сокамерника черной магии,пытался газом отравить свою жену.Все его страшно бояться,он ими управляет,бояться пойти в милицию,внука увезли в город.Может подскажете что можно посоветовать этой женщине!Пожалуйста!
Иногда люди впечатляют ну до самых глубин души. Как расскажут что-нибудь - волосы дыбом встают в буквальном смысле. И знаете, даже не те, что являются педофилами - с ними все понятно, не понятно с остальными: которые на это все смотрят 0-0 Это же КАКАЯ выдержка нужна, чтобы четырехлетнего ребенка вот так в больницу отправить и где-то бегать, какие-то вопросы задавать, импотенцию рассматривать... У меня такой нет. Я бы сначала инструмент отрубила, дождалась, пока кровью истечет до смерти, а может и живьем закопала бы-тоже небезынтересный вариант.
(И никто бы искать его не стал...).
А вот после можно и по магическим форумам погулять, методы на импотенцию поискать)
Благодарю Вас, Мастер Унагломед, за нужный метод.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу